Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
13.05.2003
в номере Секс Регионы Кино Словесность Политика Кулинария Путешествия Музыка Спорт Искусство Компьютеры


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ева.Ру
Секс. Йога. Любовь.
Глава 2.
Дао предписывало японцам насилие

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Год No 300
"ФИГУРНЫЙ" ПОДАРОК К ЮБИЛЕЮ ПЕТЕРБУРГА
В начале июня петербуржцам представится редкая возможность – летом полюбоваться фигурным катанием. 6 июня в Ледовом дворце пройдут показательные выступления звезд этого вида спорта. Вполне возможно, что в дальнейшем такие показательные выступления станут традицией для нашего города.


Фонтанка.ру. Год No 300
В ГОРОД ПОЙДЕМ БЕЗ ПРОПУСКА
Слух о возможном введении спецпропусков для автотранспорта на юбилейные дни развенчала сегодня вице-губернатор города Анна Маркова. Она заявила, что никаких пропусков для автомобилей в дни празднования юбилея вводится не будет. Напомним, что поводом для появления разговоров о спецпропусках послужило обнаружение автомобиля, за лобовым стеклом которого находился "юбилейный" пропуск.


Фонтанка.ру. Год No 300
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ В ДНИ ЮБИЛЕЯ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ
В дни юбилея Петербурга власти обещают не ограничивать работу метро, не запрещать въезд в город личному автотранспорту и не требовать специальные пропуска. Лишь с общественным транспортом будут небольшие проблемы: Администрация Санкт-Петербурга обнародовала предварительный план работы городского пассажирского транспорта по обслуживанию населения и гостей города в период декады юбилейных торжеств 23 мая – 1 июня 2003 года.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Кэтрин Хепберн
Американская актриса Кэтрин Хепберн стала считаться национальным сокровищем. Одна из наиболее часто получающих награды актриса экрана получила за свою карьеру восемь номинаций и четыре "Оскара".

Фильм.Ру
К.Тарханова. "В Китае всегда есть место подвигу"
Редко бывает, но бывает, что фильм - уж чересчур шедевр, чем даже настораживает. В "Герое" Чжана Имоу шедеврально все - сюжет, ритм, драки, Джет Ли, спецэффекты, цвета. Может быть, оттого он кажется несколько суховатым. Но каждому свое. Любители блокбастеров увидят за скромных 30 млн. долларов ошеломляющую массовку, дворцы и пустыни.


это - мама #32
Нелюбимая женщина - любимая проблема для обсуждений
В американском "Сексе в большом городе" ощущается потеря основной линии сюжета. Авторы картины заметались в поисках очередной клубнички, но пока из всех дыр картины лезет примитивная мелодрама. Каждая из героинь страдает от женского одиночества, по-американски уперто не понимая, что причины, увы, все в той же проклятой эмансипации.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская фантастика: Взгляд из дюзы
"Тень, которая знает..." - журнал "The Shadow" и его главный автор Уолтер Гибсон.

Aphprism.ru
Истинная любовь тем отличается от золота и глины, что она не становится меньше, будучи разделенной.
/Фридрих Шеллинг/

Lupetta. Записки бегущего к смерти
Настоящие книги и договоры с дьяволом пишутся только кровью. Правда, никто еще не ставил вопрос о качестве таких чернил.

Русская фантастика: Курьер SF
Библиографический мониторинг. С. Витицкий, Елена Хаецкая, Кирилл Еськов, Хольм ван Зайчик, Стивен Кинг, Лоис МакМастер Буджолд, Брюс Стерлинг и другие; подписка на оперативные библиографии фантастики.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТ.РУ: БУДНИ
Новые ветры над Тереком
Сегодняшний взрыв в селе Знаменское Надтеречного района выглядит как будто исключением из общего правила постепенно налаживающейся в телеэкранах мирной жизни Чечни.

Peoples.RU
Вацлав Воровский
80 лет назад в швейцарском городе Лозанна от руки белогвардейца погиб советский дипломат Вацлав Воровский. Его гибель стала поводом для разрыва отношений между СССР и Швейцарией на целую четверть века.

Centran.ru
Современная геополитическая обстановка требует новых решений
Один высокопоставленный сотрудник иранского министерства внутренних дел в категорической форме опроверг информацию, касающуюся якобы состоявшейся в Женеве тайной встречи американских и иранских дипломатов.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Cooking-Book.RU #150
Салаты из дикорастущих растений
Весна благодатное время года для сбора дикорастущих съедобных трав. Издревле молодые побеги крапивы, сныти, черемши, щавеля и другой зелени использовали для приготовления различных блюд.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Забастовки: в Израиле самолеты улетают без пассажиров; изменилось расписание "Аэрофлота" во Францию. Животные снимут стресс во время авиаперелета. Караоке в тайском такси, музей под открытым небом в Швейцарии.

Mosinform.ru
Прикоснуться к истории Москвы теперь может каждый
Впервые в Москве были разработаны двухчасовые пешеходные экскурсии по самым живописным местам столицы. Прогуляться по историческим местам можно будет уже с 17 мая.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Twisted Sister
Сей нью-йоркский квинтет был сформирован в 1978 году с первоначальной целью, чтобы стать противоядием к музыке диско, которая насыщала радиоэфир в течение середины 70-х.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Гжегош Лято
Удивительное, с позволения сказать, "пророчество": ровно сорок лет ждать и пришлось. В 1974 году поляки ворвались в элиту мирового футбола, как свежий ветер в растворенное окно, заняв третье место, хотя могли претендовать и на большее. В их рядах появился Гжегош Лято, который мог преодолевать оборонительные порядки соперников с той же легкостью, с какой Квинто вскрывал хитроумные сейфы.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Анастасия Волочкова
Чем звонче известность Анастасии Волочковой, тем громче голоса критиков. Мол, и не прима-балерина она вовсе, а заурядная танцовщица, правда с яркой внешностью. Отсюда, дескать, и амбиции, не соответствующие таланту. Много всякого говорят. Настя долго молчала, а теперь решила ответить всем и сразу.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Дмитрий Лобач. Сетевое планирование в Microsoft Project
Сегодня мы продолжим разговор об управлении проектами. В статье "Законам Мерфи вопреки" мы познакомились с сетевым планированием - основой современных успехов в методике управления проектами. Теперь настало время перейти от теории к практике и познакомиться с инструментами, которые позволяют качественно управлять проектами с минимальными затратами времени и средств.


Журнал Softkey.info - Игры
Олег Борисов. Смесь бульдога с носорогом
Логические головоломки бывают разные. Одни ориентируются на любителей посидеть над задачей с термосом-другим кофе, другие - на тех, кто предпочитает находить решение за пару секунд и еще за две секунды воплощать его в жизнь. Но, в любом случае, игра, требующая от вас умения использовать "серое вещество", заслуживает хотя бы того, чтобы на нее обратили внимание. Сыграли раз, другой, нашли хорошие и, возможно, плохие стороны.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама