Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
13.05.2013
в номере Компьютеры Экономика Здоровье Сплетни Наука Общество За рубежом Регионы Природа Путешествия Секс Искусство Музыка


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ноутбук ThinkPad Edge S431 от Lenovo - новинка из Китая
Это мощный и достаточно производительный лэптоп, который, несомненно, может удовлетворить все желания самых требовательных пользователей.

Новые плоские телевизоры LED - ТВ от Philips
Несмотря на большую конкуренцию на рынке плоских LED-дисплеев, знаменитой голландской компании явно есть чем заинтересовать покупателей, флагманская модель 46PFL8007 - яркое тому подтверждение.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Покупка недвижимости в Майами
Майами - это роскошный уголок, доступный каждому. Именно этим городом большинству наших граждан знакома солнечная Флорида. Райское место, где мечтают жить многие соотечественники, город-мечта, город-сказка. Сюда мечтают попасть не только иностранцы, но и граждане США, чтобы насладиться прекрасным климатом и потрясающей природой.

Человек, изменивший индийскую фармацевтику
Индийский предприниматель, специалист по фармацевтике. Более всего известен как основатель и председатель 'Dr Reddy's Labs' и председатель благотворительного фонда 'Dr Reddy's Foundation'. Член совета по торговле и промышленности при индийском премьер-министре.

Болгария или страна для постоянного места жительства
Болгария - страна ближнего зарубежья, которая подверглась тщательной русификации. Убедиться в этом можно, посетив страну как во время горнолыжных туров, так и отправившись на пляжный отдых. Эта балканская страна отличается особыми комфортными, так зваными, пакетными турами. Они удобны тем, что туристам не придется встречаться с рядом трудностей, которые постигают тех, кто решился отправиться в подобное путешествие в одиночку.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новые технологии в косметической медицине
В Гарвардском университете разработали новую методику без операционной коррекции фигуры, Криолипосакция.

Журнал для женщин MyJane.ru
Почему так важно соблюдать режим дня
Если в детстве соблюдать режим дня нас заставляли родители, то, став взрослыми, мы позволяем себе что угодно - гулять всю ночь напролет и ложиться спать только утром, "подремать" часика три днем, а в объятия Морфея упасть глубоко за полночь. Не стоит удивляться, что за беззаботной пятницей с фейерверком развлечений следует расплата в виде тяжелого понедельника и не менее тяжелого вторника.


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выбираем надежного мужчину по знаку зодиака
Какая женщина не мечтает иметь рядом с собой надежного, верного и преданного мужчину. И совершенно не обязательно, что он должен носить любимую на руках, осыпать подарками и цветами, без конца восхищаться ее женской прелестью и красотой. Достаточно чуткой заботы, нежного внимания и как говорится присутствия в болезни и здравии.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Оптика для комнаты
Во время ремонта в наши дни стало модно использовать оптические иллюзии, которые зрительно делают потолки выше, расширяют площадь комнаты. Для этого необходимо правильно подобрать фактуру и цвет основных элементов интерьера, правильно разместить светильники, чтобы точно распределить направления световых потоков.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как разбить пианино
Крис Маршалл - руководитель австралийского футбольного клуба 'Gordon Rugby Football Club', команда которого из шести человек в рекордно короткое время разбила в крошево пианино. Их время - 1 минута 34.41 секунды - попало в Книгу Рекордов Гиннесса.

Семейная жизнь и ее герои
Отцом самого большого семейства в мире был марокканский султан Мулаи Исмаил, который имел 548 сыновей и 340 дочерей. В его многочисленном гареме в среднем каждые 20 дней рождался ребенок. У султана Омана тоже огромная семья, которая помещается только на специально изготовленный диван длиной более 100 метров с четырьмя сотнями подушек.

Современный этикет в Японии
Современные жители Японии в своей повседневной жизни придерживаются очень сложного этикета. Его корни идут из глубины веков. На его формирование повлияло конфуцианство вместе с национальной религией и идеологией японцев. Именно они стали основой кодекса чести воина и феодальной верности - бусидо в эпоху Камакура.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Едем на машине за границу
Тем, кто собирается путешествовать на машине и в пределах нашей страны, нужно позаботиться о страховке. Помните, что ОСАГО страхует лишь Вашу ответственность перед третьими лицами, то есть страхователь заплатит за Вас, если Вы будете виноваты в ДТП. Но свое авто Вам придется эвакуировать домой самостоятельно и чинить тоже!

Обратимая судьба: экстремальная архитектура Сюсаку Аракавы
Известно, что некоторое время Аракава числился в токийском сообществе нео-дадаистов и принимал участие в печально известной выставке 'Yomiuri Independent Exhibition' - одном из ключевых событий в послевоенном японском авангардном искусстве.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Неизвестная столица России
" Европейские жители лучше знают свои страны, чем мы Россию. Не потому, что лучше учили историю с географией, а потому, что путешествуют. Побывать в городе Александрове, что в 50 км от Сергиева Посада по Ярославскому шоссе, приличествует хотя бы потому, что..."

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Удивительные озера нашей планеты
Неподражаема и замечательная природа нашей планеты. Она настолько любит нас и всеми силами старается угодить нам. Как, например, своими "водными глазами" - озерами. Рассмотрим, их разнообразие.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые страшные американские горки в мире
Настоящая революция в мире американских горок произошла 8 мая 1976 года, а именно 37 лет назад.
Представляете, как давно люди узнали об этих развлечениях, которые щекочут нервы.

Любовь с питоном
"Когда заходит речь о Таиланде, все почему-то вспоминают ночную жизнь. Как будто днем там ничего не происходит. Между прочим, в дневное время суток в Таиланде происходит немало интересного. Особенно на островах..."

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История презерватива
Самые древние упоминания о презервативе относятся к приблизительно 3000 году до н.э. Согласно легенде, критский царь Минос был вынужден изобрести столь ценный предмет после того, как его супруга Пасифая, наслышавшаяся об изменах мужа, наложила на него заклятие: каждый раз во время близости с неизвестной дамой из царственного изменщика изливался поток ядовитых змей и скорпионов, до смерти кусавших несчастную соблазненную.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Крах и возрождение Daryl K
'Daryl K/Kerrigan' - американский модный лейбл, детище ирландско-американского дизайнера Дэрила Керригана (Daryl Kerrigan).

Балерина на коляске
Балерина, но балерина совершенно особенная, она танцует на инвалидной коляске. 'Для искусства нет границ', - считает Мэри. Те, кто видел представления, которые ставятся в ее 'Dancing Wheels Company', остаются под впечатлением; действительно действо это просто потрясает - потрясает красотой танца, мастерством исполнителей, а, главное - торжеством духа.

Международный фестиваль парикмахерского искусства, моды и дизайна "Хрустальный ангел"
В столице Украины, Киеве, завтра завершит свою работу двенадцатый по счету фестиваль "Хрустальный ангел". Мы предлагаем вашему вниманию небольшую подборку работ парикмахеров-виртуозов на мероприятии.
Вообще, программа двенадцатого фестиваля "Хрустальный ангел" включает в себя не только соревнования среди парикмахеров, но еще и другие виды искусства, моды, дизайна.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Общий стиль - это пустой звук
'Blood Red Shoes' - популярная альтернативная британская рок-группа, основанная в 2004-м году в Брайтоне, Англия


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама