Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
13.05.2014
в номере Искусство Здоровье Словесность Музыка Общество Наука Спорт Кино За рубежом


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Высококлассная обувь с острова Менорка
В мире не так уж много лейблов, которые не только претендуют на звание элитных, но еще и в состоянии аргументированно ответить за свои претензии; 'Jaime Mascaro', несомненно, в этот небольшой список попадает. За почти 100-летнюю историю лейбл из сравнительно небольшой компании превратился в гиганта международного класса.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Боец-рукопашник против рака
На первый взгляд тело Уилла Хэндфорда является мечтой всех женщин и предметом зависти большинства мужчин; увы, на самом деле в теле этом таится 'часовая бомба' - которая гарантированно убьет хозяина в пределах полугода. Хэндфорд, однако, не собирается сдаваться без боя - и даже общая безнадежность сопротивления его не пугает.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Литературный критик и герой войны
Вторая мировая война стала важнейшим испытанием для Европы и Советского Союза, но настолько же сильно она коснулась и Америки, для населения которой война стала не менее трудным и важным этапом в развитии - как в экономическом, так и социальном. Немалую роль в общей победе сыграла интеллигенция, для которой война стала событием просто разрушительным.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Музыкант, который запомнится на эпохи
Американский музыкант, вокалист популярной инди-рок группы 'Arcade Fire' из Монреаля, Канада (Montreal, Canada). Уин женат на Реджине Шассан (Régine Chassagne), которая также играет в составе группы.

40 часов игры на органе
Жаклин Сэдлер - музыкальный директор одной из британских церквей, которая сумела поставить рекорд, достойный Книги Рекордов Гиннесса за Самую длительную сессию игры на органе, которая длилась 40 часов, 36 минут и 8 секунд.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Составитель компиляции "Список различных искусств"
Феофил стал составителем латинского текста, содержащего подробные описания различных средневековых искусств. Эта компиляция широко известка как 'Список различных искусств'.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Специалист по практическим приложения экономики
Использование фундаментальных техник для решения практических задач - дело, милое отнюдь не всем ученым; американский экономист Элвин Рот, однако, не только любит, но и хорошо умеет решать с помощью экономических техник самые что ни на есть жизненные задачи.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лид команды Дэвида Мердока
В керлинг Майкл Гудфеллоу попал чуть ли не случайно; успеха на выбранном поприще Майкл добился уже немалого - и, в перспективе, результаты его должны оказаться еще более впечатляющими. Уже сейчас за Гудфеллоу числится несколько выигранных национальных чемпионатов, а в списке полученных им наград и премий значатся медали чемпионатов мира и Олимпийских игр.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Каскадер Берта Рейнольдса
Начинал Хэл Нидэм в качестве обычного каскадера; выдающиеся способности помогли ему добиться в высшей степени впечатляющего результата - сначала он стал постановщиком трюков, а потом и довольно успешным режиссером.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мучительный синдром мышечной скованности
Мать троих детей превращается в живую статую из-за редкой неизлечимой болезни, заставляющей сокращаться ее мышцы. Линдси Кларк, 33-летняя бывшая танцовщица, стала жертвой синдрома мышечной скованности (stiff person syndrome) в 2011-м. Подобное заболевание встречается у одного человека из миллиона. Непроизвольные мышечные спазмы заставляют Кларк застывать в аномальных позах. Они причиняют не только ужасный дискомфорт, но и нестерпимые боли.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама