Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
13.06.2014
в номере Путешествия За рубежом Авто-мото Здоровье История Музыка Искусство Политика Спорт Экономика


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему на дне океана покоится более 3 000 000 затонувших кораблей?
По оценкам Организации Объединенных Наций, на дне океана покоится более трех миллионов затонувших кораблей.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Под облака на крыльях торнадо
Мэтт Сатер (Matt Suter) - американский подросток и ученик старшей школы из штата Миссури (Missouri), выживший после того, как в 2006-м торнадо сорвало его с земли и отнесло его в своих объятиях на более чем 400 метров от точки взлета.

Обучение в Австрии
Качество образования в Австрии знают не только в Европе. Она дала миру много великих ученых. Но главное что закончить обучение в Австрии может любой желающий. Основной принцип образования - "свободное обучение". В австрийских университетах студенты не только могут выбирать образовательные предметы, указывать темы дипломных и курсовых работ, но так же ставить сроки сдачи зачетов и экзаменов. Учебный год проходит в 2 семестра. Зимний семестр проходит с 1 октября, летний семестр с 1 марта.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор внедорожника Audi Q7
Популярная на весь мир корпорация Audi уже с 2005 года собирает один из своих лучших элитных внедорожников - Audi Q7. Сделав этим вызов таким корпорациям как: Land Rover и Jeep, которые занимаются только лишь внедорожниками.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лечение онкологии, которой никогда не было
Эрлинда Гарсия (Herlinda Garcia) - 54-летняя жительница города Виктория, штат Техас (Victoria, Texas), которая в 2009-м году из-за ошибки своего лечащего врача была диагностирована с терминальной стадией рака молочной железы. После 8 курсов химиотерапии женщина решила проконсультироваться с врачами из другой клиники, где ей с удивлением сообщили, что все попытки вылечить рак были напрасными из-за отсутствия заболевания и опухоли как таковой.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Борец за права темнокожего населения в Америке
В своей автобиографии 'Повесть о жизни Фредерика Дугласа, американского раба' 1845-го Дуглас красноречиво описал свои рабские будни. Книга стала бестселлером и влиятельным произведением в поддержку отмены рабства, впрочем, как и его другая писательская работа, 'Мое рабство, моя свобода' 1855-го. После Гражданской войны Дуглас оставался активным борцом против рабства и написал свою последнюю автобиографию, 'Жизнь и эпоха Фредерика Дугласа'. Он также поддерживал женское избирательное право.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сенсация шоу "Голос"
В феврале 2014 года на Первом канале российского телевидения состоялась премьера необычного шоу 'Голос. Дети'. Его участниками стали 130 юных певцов, отобранных из 8 тысяч претендентов, которые выступали под живое сопровождение джазового ансамбля 'Фонограф'. В роли ведущих шоу выступали такие знаменитости, как Наталья Водянова и Дмитрий Нагиев, а наставниками конкурсантов - Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев.

Самый популярный рэпер из Канады
Дрейк (Drake, настоящее имя - Aubrey Drake Graham) - канадский актер, композитор и популярный рэпер, начавший свою карьеру на телевидении в проекте 'Degrassi: The Next Generation', а впоследствии полностью переключившийся на написание музыки - сначала на независимых лейблах, а потом, с 2009-го года, на легендарном 'Young Money Entertainment'.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Культовые производители спортивной обуви
'Puma' по праву считается одной из известнейших марок спортивной одежды и обуви в мире; интересно, что основатель ее, Рудольф Дасслер, приходился братом Адольфу Дасслеру, создателю другой известной марки - 'Adidas'. Разругавшись еще в 1943-м, братья сумели породить две одинаково успешных компании, по сей день хорошо известные любому спортсмену.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История королевы-долгожителя
Елизавета II - конституционный монарх 16 суверенных государств, известных как страны Содружества. Она также является верховным главой англиканской церкви и главнокомандующим вооруженными силами Британии (Britain). В ее полный титул в некоторых странах включены слова 'защитница веры'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

34 года на посту тренера "Florida State Seminoles"
Неофициально на счету Боудена 389 побед в первом Дивизионе FBS. 6 марта 2009-го NCAA потребовала, чтобы все победы 'Florida State Seminoles', в которых принимали участие дисквалифицированные игроки, были аннулированы. Под угрозой оказалось порядка 14 побед Боудена. Требования были предъявлены в связи с академическим скандалом в 2006-м и 2007-м. После расследования было принято решение сократить число побед Боудена на 12.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый управляющий Государственного Банка России.
Для многих видных банкиров выбор достойного преемника - задача не из легких; Людвигу фон Штиглицу, однако, повезло - его сын Александр оказался отличным финансистом. За свою жизнь Штиглиц принял участие в целом ряде крупных проектов национального масштаба и даже стал первым управляющим свежесозданного Государственного Банка России.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама