Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
13.07.2015
в номере Общество История Спорт Кино


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Биография Оливия Джордан
Биография Оливия Джордан

Автор самых популярных бестселлеров Джеки Коллинз
Жаклин Коллинз - английская писательница. Каждый из 26 ее романов в свое время попадал в список бестселлеров по версии журнала 'New York Times'.

Дневники Энни Дродж Энни Дродж
Дневники современников - один из наиболее популярных способов как можно глубже погрузиться в атмосферу той или иной эпохи. Конечно, зачастую эти дневники являются сравнительно неточными, да и глобальности им по большей части не хватает; это, однако, с лихвой компенсируется по-настоящему живым восприятием происходящего - на том самом уровне, на котором существуем все мы.

Авария повлекшая смерть четырех людей Дениз Гриффит
Гриффит утверждает, что произошло все практически мгновенно; от удара машина резко завертелась и слетела в озеро. Дениз быстро поняла, что автомобиль необходимо покинуть; увы, ремень безопасности долгое время не желал ей поддаваться. К счастью, в последний момент Гриффит все же удалось совладать со столь некстати заартачившимся защитным средством и выбраться из тонущей машины.

Кто торговал жевательной резинкой в Америке 19-го века? Джон Кертис
Джон Кертис - яркий пример человека, который сделал себя сам. Не доучившись в школе, с ранних лет он зарабатывал себе на жизнь; с подсобных работ Кертис дорос до торговли, а после - и до собственного бизнеса. Преуспевший в целом ряде различных отраслей, настоящую популярность Кертис обрел прежде всего благодаря жевательной резинке из древесной смолы.

Розовый ирокез против рака Джен Келлехер
Розовый панковский ирокез на голове у 62-летней женщины - явление само по себе довольно уникальное; если же знать, что новую прическу женщина себе сделала, узнав о возвращении когда-то побежденного рака, ситуация начинает выглядеть совсем уж безумной. Джен Келлехер, однако, вовсе не сошла с ума от горя - женщина просто стремится извлечь из происходящего с ней как можно больше положительного.

Костюм безумного пчеловода как защита от аллергии на электричество Джеки Линдси
Аллергии могут послужить причиной смерти человека - и именно поэтому аллергики делают все возможное, чтоб как можно реже сталкиваться со своими аллергенами. Увы, держаться подальше от арахиса или меда еще можно, хотя и тут возникают трудности; но что делать, если аллергию вызывает нечто, буквально пронизывающее современный мир? Джеки Линдси, жертва электромагнитной гиперчувствительности, по сей день ищет действительно хороший ответ на этот вопрос.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель военно-полевого железнодорожного дела Дэниел Крейг Маккаллум
Он стал генеральным управляющим нью-йоркской железной дороги и железной дороги в районе озера Эри (New York and Erie Railroad) в 1855 году, и спустя три года, в 1858 году, основал компанию 'McCallum Bridge Company'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда университетского баскетбола в НБА Тайлер Джонсон
Прославившись в бытность свою игроком университетской команды, Тайлер Джонсон оказался не столь успешным в качестве профессионального спортсмена. Впрочем, упорство и труд помогли ему решить все проблемы - и сейчас, после целой серии неудач, Джонсон все же получил контракт с командой 'Miami Heat'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вечный враг семейства Макфлай Бифф Таннен
Образ хулигана-задиры, воплощенный Томасом Уилсоном в фильмах серии 'Назад в будущее', оказался одной из лучших ролей актера. Бифф Таннен вышел чрезвычайно живым персонажем, сочетающим в себе одновременно агрессивность и трусость; любовь к неумелому использованию летучих выражений органично дополнила образ недалекого хулигана.

Многогранный мастер своего дела Джей Роуч
После окончания средней школы он поступил в Южно-Калифорнийский университет в Лос Анжелесе, штат Калифорния, где получил диплом экономиста. После этого он продолжил обучение в Стэнфордском университете, где получил степень магистра в области кинопроизводства. Его дипломная работа - короткометражный фильм 'Asleep at the Wheel' - был удостоен студенческой премии.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама