Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
13.08.2013
в номере Секс Экономика Компьютеры Регионы Здоровье Природа За рубежом Искусство Путешествия Спорт Общество Музыка Кино Наука


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Все же лучше, чем ничего
Вы любите своего друга и радуетесь интимной близости с ним, хотя далеко не каждый раз испытываете полное удовлетворение. У вас все чаще возникает желание помочь себе... Нормально ли это? Вокруг мастурбации всегда ходило столько слухов....

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как сделать удачную рекламу
Американский бизнесмен, который долгое время был президентом и генеральным директором компании 'Perdue Farms', в настоящее время - одного из крупнейших производителей курятины в Соединенных Штатах (United States).

Четыре способа восстановить старую ванну
Ваша ванна потеряла блеск, облупилась, а эмаль покрылась трещинами. Что же делать с ней? Подарить еще одну жизнь, покрыв заново эмалью.
Естественно, эмалировка ванны в домашних условиях уступает по качеству заводской. Так как при изготовлении в промышленном производстве чугунные "заготовки" нагревают докрасна и напыляют ровным слоем на поверхность эмалевый порошок. Под действием высокой температуры он расплавляется и растекается, создавая эмалевое покрытие.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Samsung - Convoy 2
Американский оператор сотовой связи Verizon, совместно с компанией Samsung представили на рынок новую модель CDMA телефона среднего ценового диапазона Samsung Convoy 2. Выполненный в форм факторе "раскладушка" он имеет пыле/ влагозащищенный корпус и неплохие характеристики. Прочный прорезиненный корпус, соответствует стандарту защиты 810F, а это означает, что аппарат будет устойчив к проникновению пыли, грязи влаги и другим неблагоприятным условиям.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Преимущества и недостатки фабричной мебели
Итак, представим, вампонадобилось купить мебель. Пройдясь по мебельным салонам, вамприглянулись два варианта мебели. Первыйсделан местными "кустарниками", а второй - на мебельной фабрике. Вы простояли полдня в мебельном магазине, рассматривая то одну модель, то на вторую. Причем вам все это время, консультант магазина что-то "тарахтел" вам под ухом, убеждая какие это великолепные изделия, и что смело можно брать любое - "не пожалеете".

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Как вылечить простуду
Многие, наверное, согласятся, что нет летом ничего хуже, чем простуда. Насморк, кашель, горло болит, а если еще и температура... И это притом, что на улице жара.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как дрессировать птиц
Джош Кук специализируется на обучении и дрессировке диких и домашних птиц; впрочем, сам Кук считает себя скорее другом пернатых - и склонен считать, что зачастую в обучении куда сильнее нуждаются хозяева птиц.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Каякер преодолел Большой Каньон реки Стикин
Марр - первый каякер, сумевший полностью пройти Большой Каньон реки Стикин (Grand Canyon, Stikine).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Одежда ручной работы для мужчин
В 2003-м в Нью-Йорке по-прежнему господствовали безвкусные штампованные костюмы, больше похожие на мешки для мусора. Но с появлением компании Куинна бедственное положение на нью-йоркской сцене начало меняться. Мужское издание 'GQ' оценило чувственность лейбла 'Duncan Quinn', сочетающего рок-н-ролл с шиком Savile Row.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто работает в National Geographic
Американский фотограф, прославившийся своими снимками животных, а также как фотограф и редактор издания 'National Geographic'.

Путешествия на инвалидной коляске
Американский спортсмен, актер, а также первый человек в мире, проделавший марафон в 5000 километров на ручной инвалидной коляске. Для многих из нас подобные истории кажутся чем-то невероятным, невозможным и порою даже ненужным, для Габриэля же путешествие в несколько тысяч километров значит намного больше цифр - для него это способ доказать всему миру, что для сильного духом нет ничего, что могло бы стать преградой на пути к мечте.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский рестлер-поэт
Американский рестлинг знал немало злодеев-психопатов; на фоне большинства своих коллег Джон Хайденрайх выделялся не столько особой жестокостью или бойцовскими качествами, сколько привычкой прямо с ринга читать довольно едкие стихи.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Китайский фермер едет на Олимпиаду на велоповозке
На данный момент Чень Гуанминь успел побывать в двух олимпийских столицах и в ближайшем будущем планирует посетить третью. Ничего особенно удивительного в этом факте бы не было, если бы не одна деталь - из Пекина в Лондон и из Лондона в Рио-де-Жанейро китайский фермер добирается на одной лишь старенькой велоповозке.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ведущий бас-баритон Метрополитен-Опера и Венской оперы
Дули принимал участие во многих мировых премьерах, включая 'The Bassarids' Ханса Вернера Хенце (Hans Werner Henze).

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда немого кино и любимец женщин
Американский киноактер, пик популярности которого пришелся на эпоху немого и раннего звукового кино. К концу 30-х годов голливудская карьера Фаррелла закончилась, но в 50-х он на какое-то время вернулся в профессию, благодаря телевидению.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель парового свистка
Англичанин Эдриан Стивенс придумал паровой свисток для того, чтобы обезопасить себя и свое предприятие от взрыва котлов; на тот момент он не мог и помыслить, что его изобретение будет использоваться не только для предупреждения, но и для передачи информации и даже в качестве музыкального инструмента.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама