Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
13.10.2014
в номере Словесность Кино Экономика Наука Здоровье Спорт История


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Историк или мошенник - вот в чем вопрос?
Когда в 1747 году некто по имени Чарльз Бертрам нашел рукопись 14-го века, созданную английским монахом-бенедиктинцем, и через два года представил копию этого невероятного раритета в Лондоне (London).

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Всегда в поисках
Актерская судьба переменчива, и очень часто успех, пришедший в молодые годы, со временем теряет свой блеск и не оставляет после себя ничего, кроме болезненных воспоминаний. И только настоящим талантам суждено не останавливаться на достигнутом и всю жизнь стремиться все к новым и новым целям.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Светский лев семейства Хоуп
Генри Хоуп был хорошо известен своими успехами на банковском поприще; занимался банковским делом и его кузен Ян, однако его куда больше влекли не скучные цифры, но яркие развлечения высшего света. Это, впрочем, не помешало Яну прославиться, хотя и несколько иным образом.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Коса и космос
Со времени легендарного полета, совершенного Валентиной Терешковой, прошло более полувека, и хотя за это время программы освоения космоса значительно ушли вперед, женщина на космическом корабле все еще является исключением, а не правилом. В настоящее время, после двадцатилетнего перерыва, на старт вышла четвертая по счету из наших соотечественниц.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

20 лет наступления менопаузы
Уже на протяжении без малого 20 лет Пенни Жакет мучается от симптомов, которые должны были прекратиться через год-два. Речь идет вовсе не о какой-то болезни; женщина никак не может распрощаться с упорно наступающей менопаузой.

Как британский подросток себе грудь уменьшал
Операции по увеличению груди на слуху у многих; Чарли Эджуорту пришлось дорого заплатить за абсолютно обратную процедуру. Удивительного в этом, впрочем, мало - то, что может послужить предметом гордости женщин, для парня было настоящим бичом.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Молодое дарование из Главной лиги бейсбола
Мир профессионального бейсбола на сегодняшний день может похвастаться, пожалуй, самой высокой конкуренцией из всех профессиональный видов спорта: молодые спортсмены поджимают 'старичков', а последние в свою очередь стараются не делать ошибок и не рассчитывать на громкие обещания. В атмосфере именно такой напряженной конкуренции начал свою карьеру аутфилдер Уил Майерс и, к удивлению многих, с первых же игр показал очень высокий уровень. В конце сезона 2013-го года он был признан Новичком года.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дочь вождя
Рада Никитична Хрущева, дочь знаменитого отца, руководителя СССР, отличается почти легендарной скромностью. Киевлянка по рождению, хотя давно живет в Москве. О ее некогда всесильном муже и блестящем главном редакторе лучшей в то время советской газеты "Известия" была сложена поговорка: "Не имей сто друзей, а женись, как Аджубей". Рада Никитична приоткрыла неизвестные факты из жизни семьи Хрущевых.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама