Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
13.11.2014
в номере Политика Авто-мото Здоровье Искусство Кино Музыка Спорт За рубежом Словесность


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Приключения антимасона
Саутвик ушел от демократов-республиканцев к антимасонам, хотел разбогатеть при помощи гадалок и мистиков и превратился в проповедника...

Не корми ближнего своего
Пожилой американец Арнольд Эбботт, чтящий заповедь 'Возлюби ближнего своего', имеет все шансы угодить за решетку за кормление бездомных...

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девайс, который запоминает последние 60 минут беседы
Память человека, как известно, не идеальна, и каждый в какой-то момент своей жизни клялся не забывать какой-то факт или фразу - но, к своему собственному удивлению, уже через несколько минут не мог найти ее в своей памяти. Небольшой девайс 'Kapture' призван спасти те навсегда потерянные мысли - в памяти своей он держит 60 последних секунд разговора, спасти которые можно простым нажатием на верхнюю панель устройства.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Клаустрофобия? Запрись в шкафу!
Для большинства людей самый худший кошмар - это столкновение со своими страхами в реальности. К примеру, человеку с арахнофобией вряд ли бы захотелось, чтобы по нему пополз паук. Но исследователи утверждают, что встреча со своим страхом лицом к лицу окажется полезной и поможет взять ситуацию под контроль.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Стильная французская мода по доступной цене
Многие ошибочно предполагают, что название лейбла 'Les Petites' является отсылкой на предлагаемый размерный ряд; на самом деле создательница лейбла вложила в название его отсылку к собственной жизни. Творение Изабель Бенишу известно на весь мир, но в глубине души дизайнер все еще остается той 'младшей', которой когда-то была.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хулиган в жизни, романтик в кино
Кем по происхождению были родители Билла Мюррея? Почему Билла отчислили из медицинского колледжа? Как он попал в актерскую студию 'Second City'? После выхода на экраны какого шоу Мюррея пригласили в Голливуд? Какой фильм превратил актера в звезду первой величины? Почему с 2000-х годов Мюррей стал больше играть в драматических фильмах? Как актер любит проводить свободное время?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто написал саундтрек для сериала Друзья?
Всем любителям популярного комедийного сериала 'Друзья' ('Friends') хорошо известна песня 'I'll Be There for You', которая за годы сериала в эфире стала его визитной карточкой. Мало кому, впрочем, известно, что эта композиция записана группой 'The Rembrandts', которая записала еще немало хитов, получивших известность как благодаря телевизионным сериалам, так и благодаря их выступлениям на музыкальной сцене.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая длинная в мире клюшка для гольфа
Одного взгляда на этот весьма нелепый спортивный инвентарь достаточно, чтобы понять: такой клюшкой в гольф не поиграешь. Но Карстен Маас уверяет в обратном, а не доверять ему нет никаких причин, ведь этот датчанин - профессионал, обладатель нескольких высоких наград и титулов, известная в мире гольфа фигура. Итак, длина его новой клюшки - 439.42 см, или 14 футов и 5 дюймов, и этого вполне хватило, чтобы Маас вместе со своей клюшкой попал в Книгу Рекордов Гиннесса.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хирургическое решение проблем британских толстяков
Диеты и спорт могут вернуть ваш вес в норму, однако требуемый уровень самодисциплины доступен не всем. Излишний вес, между тем, является очень серьезной проблемой - и судя по всему, хирургическое вмешательство из экзотики скоро может стать наиболее простым средством решения этой проблемы. Британка Диана Грэй такую технику на себе уже испытала - и сейчас не нарадуется последствиям.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Не удерживай меня...
В 1933 году в России вышла в свет книга М. В. Волоцкого 'Хроника рода Достоевского', которая содержала невероятные факты из семейной истории мелкопоместных дворян Достоевских. Оказывается, среди родственников Федора Михайловича было множество психически нездоровых людей, прямых потомков отца писателя, Михаила Андреевича Достоевского.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама