Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
14.06.2013
в номере Путешествия Экономика Здоровье Авто-мото Компьютеры Музыка Спорт


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые невероятные приключения
В Испании в одну гремучую смесь слились фламенко и коррида, малага и херес, древние города и вековые традиции, отвага Дон Кихота и верность Санчо Пансы. Прибавьте к этому пылкость Кармен, предприимчивость севильского пройдохи и неотразимость Дон Жуана, и станет понятно, почему люди поневоле начинают совершать здесь неожиданные поступки.

Приключения со включенной камерой
Американский путешественник, режиссер и художник, получивший известность благодаря своим захватывающим дух фильмам, которые он снимает, редактирует и сводит самостоятельно во время путешествий. Казалось бы, с современными технологиями жизнь стала намного легче: всего одной минуты хватает, чтобы послать только что отснятый материал на свой почтовый ящик или облачный сервис, а уж обработать все можно по возвращении домой, некоторым, однако, этот путь кажется слишком легким.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Немного о гипсокартоне
Когда мы слышим такое модное сейчас слово "евроремонт", у нас сразу возникает картинка помещения с правильными линиями, сложным потолком и большим количеством точечных светильников. И если раньше с помощью штукатурки и гипса не было возможности воплотить в жизнь какую-нибудь интересную интерьер-задумку, то сейчас полет вашей фантазии практически не ограничен.

Второй богач Сербии
По уровню богатства во всей Сербии (Serbia) Мишкович уступает одному лишь Филипу Цептеру (Philip Zepter); по данным на 2007-й год его состояние оценивалось в 2 миллиарда долларов. В списке богатейших людей бывшего коммунистического лагеря Мишкович занимает 42-е место; впрочем, если из списка исключить всех, работающих на территории бывшего СССР, то Мишкович поднимается на 5-ю строчку.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Болезни органов половой сферы у мужчин
Три основные причины, перечисленные ниже, составляют группу наиболее частых обращений мужчин в зрелом возрасте к врачу.

Журнал для женщин MyJane.ru
Солнечное излучение: Возможна ли полная защита?
Вы не являетесь поклонницей солнцезащитных средств? Считаете, что пользоваться ими нужно лишь на пляже? Возможно, пришла пора пересмотреть свои привычки. Беспечность по отношению к "солнышку" может дорого обойтись вашему здоровью. И это не просто раннее старение (хотя и оно достаточно неприятно!), но еще и многократно увеличивающиеся риски заболевания меланомой.


Это мужское слово "Гентос"
На прошлой неделе я поняла, что мои нервы на пределе. Я слышала, что у мужчин после сорока начинаются проблемы, во никак не ожидала, что это когда-нибудь затронет меня. Мои отношения с мужем превратились в сплошной конфликт. Он стал раздражительным, капризным, все время "на взводе". Посуду в раковине увидит - в крик. Раньше ел, что дадут. Теперь капризничает - "спасибо" не дождешься. Две недели тому назад перебрался в другую комнату. Говорит, что я во сне кручусь и ему мешаю.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Volkswagen Tiguan 2013
Этот автомобиль представлен двумя обновленными вариантами: первый - Sport и Trend, второй - Track. Эти исполнения авто отличительны между собой передками. В частности в авто первого варианта угол находится в пределах 18 градусов, а в автомобилях второго варианта - 28 градусов. Поэтому автомобили во втором случае более приспособлены к сложным дорожным условиям.

Новый Nissan Maxima 2013: подлинное сочетание роскоши и комфорта
Большинство людей считает, что комфорт важнее роскоши. Они готовы тратить большие деньги для получения максимального комфорта. Новый Nissan Maxima обладает и комфортом и роскошью, так как его создатели ставили перед собой цель воплотить в автомобиле все ожидания настоящих ценителей марки. Все, чего недоставало в предыдущей модели, компания восполнила в новой. Что же отличает новый Nissan Maxima?

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Acer Aspire V3 541g
V3 - это мультифункциональный ноутбук от Acer, созданный на аппаратной основе IvyBridge от Intel и с графической поддержкой от nVidia.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Любимый дирижер и аккомпаниатор оперных звезд
В качестве пианиста Юджин Кон несколько раз выступал Белом доме (White House). Он играл для президентов Билла Клинтона (Bill Clinton) и Джорджа Буша-младшего (George W. Bush) и глав государств ряда европейских и южноамериканских стран.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Счастье быть собой
Многие помнят Балиана Бушбаума по его недавнему прошлому, когда он был еще девушкой по имени Ивонна Бушбаум. В 2008 году Ивонна - замечательная немецкая спортсменка, прыгунья с шестом - решила изменить свой пол. Сегодня Балиан Бушбаум проводит публичные семинары и лекции, где легко и много рассказывает о себе, о своих чувствах и мыслях, и, конечно же, сравнивает мужскую и женскую натуры.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама