Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
14.08.2013
в номере Экономика Искусство Компьютеры Регионы Кулинария Музыка Общество Спорт Авто-мото Секс Политика Здоровье Кино Наука


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Для каждой прихожей - индивидуальный дизайн
В любой квартире или доме, прихожая - комната, которая несет и выполняет очень большую Функциональную нагрузку и отличается важным, особым значением для всей квартиры. На нее ложится очень большая нагрузка. В зимнее время мы постоянно заносим в нее снег, который способен таять грязными пятнами, а мокрые куртки оставляют на поверхности стен мокрые потеки и разводы.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Наращивание ногтей как вариант идеального маникюра!
В современное время индустрия красоты достигла, можно сказать, космических высот, ведь теперь стало возможно то, о чем девушки, буквально не мечтали несколько десятков лет тому назад, и мечтать не могли.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смартфон huawei
Смартфоны от китайской компании Huawei - это идеальный пример сочетания высокого качества и доступной стоимости. Они способны успешно конкурировать с признанными лидерами на рынке цифровых устройств, предоставляя пользователям современные технологии, оригинальный и стильный дизайн, превосходное качество сборки и материалов за адекватную цену, намного ниже, чем, например, продукция компаний Apple или Samsung.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ремонт санузла
Ремонт санузла обычно включает в себя установку потолков, отделку поверхности стен, укладку полового покрытия, замену сантехнического оборудования и дверей. Но чтобы отремонтированный санузел очень долго не доставлял хлопот своим хозяев, этого недостаточно. Спрятав за красивой кафельной плиткой и под новенькой ванной старые металлические трубы и сантехническую арматуру, можно получить множество неприятностей. Как минимум -дополнительные работы,связанные с ремонтом и финансовые издержки.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Русский квас
Хлебный квас - один из самых древних напитков, известный еще до образования Киевской Руси. Созданный нашими предками - древними славянами - напиток живет уже более 1000 лет.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Великий компримарио
Он получил эксклюзивный контракт с театром с момента своего дебюта в 1961 году - и оставался постоянным участником труппы до своей внезапной смерти от сердечного приступа в 1994.

О жизни и творчестве. Тадж Махал
Записывая профессиональные альбомы с конца 60-х голов прошлого столетия, Тадж Махал заработал крепкую репутацию. В коллекции знаменитого джазмена стоят две премии "Грэмми".

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хирург-офтальмолог
Пожалуй, хирург-офтальмолог Мулдашев - одна из самых загадочный и неоднозначных личностей современности. Он не только хирург и руководитель Всероссийского центра глазной и пластической хирургии в Уфе, но и мастер спорта по туризму, автор множества книг философской и медицинской тематики, изобретатель биоматериала аллоплант.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Македонский ультрамарафонец на коляске
Македонский спортсмен, инвалид, участник многочисленных благотворительных ультрамарафонов.

Рестлер по кличке Толстый японский Элвис
Шинья Хашимото прославился не только как в высшей степени талантливый боец, но и как довольно яркий персонаж - что, впрочем, характерно для многих рестлеров. Хашимото помнят как Толстого Японского Рестлера, как одного из членов японской команды 'Три мушкетера' и как одного из двух рестлеров в мировой истории, ставшего чемпионом федераций NWA, AJPW и NJPW.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто привел к успеху компанию Audi?
Австрийский бизнес-магнат, инженер и руководитель высшего звена, председатель наблюдательного совета 'Volkswagen Group'.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бельгийский карикатурист и автор картинок для взрослых
Он получил от родителей внушительное состояние, но не пошел по стопам отца и посвятил свою жизнь искусству. Близкие друзья также весьма ценили еще один талант Ропса - он мастерски рисовал порнографические картинки.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Украинский правозащитник
В 1993 году Гройсман становится одним из основателей представительства правозащитной международной организации в Виннице.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бейсджампинг в инвалидном кресле
Канадский спортсмен, один из ведущих бейсджамперов мира. Конечно, на сегодняшний день таким спортом, как бейсджампинг, уже никого не удивишь, однако Лонни все же смог сделать то, что никому до него не удавалось: после тяжелейшей травмы позвоночника он все же нашел в себе силы продолжить тренировки и прыжки, но на этот раз уже в инвалидной коляске.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто играл Робина Гуда в 1950-х
Английский актер кино и телевидения. За свою жизнь сыграл более чем в 40 фильмах, однако более всего прославился благодаря заглавной роли в популярном британском телесериале 'Приключения Робина Гуда' ('The Adventures of Robin Hood').

Блэйд. Охотник на вампиров
Сначала Блэйд пользовался кинжалами и колами. Затем арсенал супергероя значительно пополнился: у Блэйда появилась японская катана, автоматы, огнеметы, ультрафиолет и оружие из серебра. Однако главный упор он делает на свой обоюдоострый меч, который носит за спиной.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История глицеринового мыла
Методом проб и ошибок Эндрю Пирс создал свое нежное мыло на основе глицерина. Его разработка оказалась прозрачной, и этим привлекла дополнительное внимание. Новое мыло благоухало, словно английский сад. Однако в настоящее время из-за более дешевых компонентов мыло Пирса стало пахнуть как деготь.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама