Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
14.08.2014
в номере Компьютеры Путешествия Регионы Кулинария Экономика Музыка За рубежом Спорт Здоровье Общество


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель робота, который собирает сам себя
Оригами и роботы - есть ли между двумя этими понятиями связь? Оказывается, есть! Плоский робот, который собирает сам себя - это вовсе не эпизод из фантастического фильма, это сегодняшняя реальность.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вокруг света на велосипеде
Роман Курзенев - житель Йошкар-Олы, который в июле 2014 года отправился в кругосветное путешествие на велосипеде. На весь маршрут вокруг земного шара Роман планирует потратить около семи лет, а первым пунктом его путешествия станет Россия и ее города.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новая звезда российского кино
В 2008 году Антон Феоктистов окончил школу-студию МХАТ и сосредоточился на поисках места работы. Остановив свой выбор на Московском художественном театре, парень легко прошел в труппу и уже очень скоро смог громко о себе заявить. Первой его работой была роль смелого и храброго рыцаря в постановке 'Ундина', которая и принесла молодому талантливому актеру первый успех у зрителей.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Isotoner
'Isotoner' - яркий пример брэнда, чья успешность превратила его название из имени собственного в имя нарицательное. Перчатки-'изотонеры' славны на весь мир своими уникальными свойствами, а список производимой компанией продукции одними лишь этими перчатками вовсе не исчерпывается.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Президент Банка Англии
Карни - известный противник экономической модели и политики ФРС США, самый влиятельный политик мира по версии 'Financial Times' и 'Time', а также лучший глава центробанка по версии 'Euromoney'. Как отличился Карни на посту главы Банка Канады во время экономического кризиса? И чем обернулось назначение Карни на пост президента Банка Англии? Об этом читайте далее.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

100 тысяч вольт французской эстрады
Плодовитый композитор Беко оставил после себя богатое песенное наследие. Кто предложил ему самому исполнять его песни? Какие легендарные исполнители вооружились его шлягерами и не прогадали? И какую из его песен записала 'Королева мира', Марлен Дитрих (Marlene Dietrich)?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Детская мечта взрослого дяди
Каждый мальчишка хоть раз в детстве мечтал построить домик на дереве. Каждый взрослый мужчина помнит себя мальчишкой и не забывает свои детские мечты. Только с годами эти мечты иногда разрастаются до совершенно неожиданных размеров.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Восходящая английская звезда
Джек Уилшир - профессиональный английский футболист, играющий на позиции полузащитника в лондонском 'Arsenal' и национальной сборной Англии по футболу. На сегодняшний день Джек является одним из самых молодых и перспективных игроков в составе 'канониров'.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жертва рака костей становится моделью
Рак по сей день остается одной из страшнейших болезней в мире; некоторым удается одержать над ним победу - и нередко победа эта дается очень дорогой ценой. Возможно ли не только победить рак, но еще и найти после этой победы работу своей мечты?

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женщина, радующаяся смерти матери
'Моя мать мертва - и это лучшая новость, которую я когда-либо получала'. Подобная фраза формирует в голове слышащего ее довольно неприятный образ; является ли произнесшая ее Табитка Коуп таким уж плохим человеком, или, быть может, основания для столь обидных слов у нее все же были?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама