Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
14.09.2003
в номере Словесность Спорт Музыка Кино Общество Путешествия


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.ru
Богатство главным образом зависит от двух вещей:от трудолюбия и умеренности, иначе говоря - не теряй ни времени, ни денег, и используй и то и другое наилучшим образом.
/Бенджамин Франклин/

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Игорь Колыванов
Один из самых интереснейших российских форвардов 90-х годов. Он ворвался на футбольный небосвод став в 23 года лучшим бомбардиром сезона, лучшим футболистом страны и уехал играть в сильнейший тогда клубный чемпионат - Италии. Сейчас он тренер юношеской сборной России.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Kraftwerk
После каждой новой пластинки ансамбля в рок-музыке появлялось множество новшеств: новые способы использования электронных ударных, новые способы микширования, новые приемы подачи материала. Электро- и синтез-поп 80-х многое позаимствовали у "Kraftwerk".


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Татьяна Доронина
КАЖДЫЙ день ровно в десять утра от сталинской высотки на Фрунзенской набережной отъезжает черная 'Волга'. Маршрут автомобиля неизменен на протяжении вот уже шестнадцати лет: Фрунзенская набережная - Тверской бульвар, МХАТ им. Горького. Другие адреса сидящую на переднем сиденье знаменитую пассажирку не интересуют. Потому что ничего другого у ведущей довольно замкнутый образ жизни Татьяны Васильевны ДОРОНИНОЙ не осталось.


Peoples.RU
Аль Пачино
Съемочная площадка была ровной, как гладь озера. Альфред шел спокойно, с прямой спиной, но вдруг со всего маху споткнулся и упал, ударившись лицом о сундук с реквизитом. От резкой боли в правом глазу он едва не потерял сознание: глазное яблоко оказалось поврежденным о торчащую из крышки сундука проволоку. Вокруг встревоженно, как пчелы, загудели коллеги по съемкам, они сбегались к нему со всех сторон. 'Что с тобой?! - орали люди. - Ты словно ослеп!'.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Елена Ищеева
Елену Ищееву, одну из ведущих 'Принципа домино', хочется хоть сейчас снять в какой-нибудь суперсчастливой семейной рекламе - про поедание полезного йогурта, варку супа из кубиков для всех домочадцев или, по крайней мере, чистку зубов зубной пастой с чудо-травами. Очень уж она идеальная и образцово-показательная, почти что героиня из компьютерной игры.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Иордания
Джераш
Река Зарка разделяет город Джераш на две части. На одном берегу . современный поселок, со своей обычной для Иордании жизнью. Другой берег оставлен истории. Здесь никто не живет. Здесь вопреки всем природным и историческим катаклизмам сохранились останки величественного римского города, спланированного по всем законам архитектуры и градостроительства того времени.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама