Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
14.09.2013
в номере Регионы За рубежом Путешествия Секс Искусство Здоровье Экономика Спорт Природа Музыка Кулинария Кино Словесность


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Топ-10 главных достопримечательностей города Днепропетровска
Днепропетровск находится на реке Днепр, и свое название берет от нее. Изначально он начально назывался Екатеринослав в честь великой императрицы Екатерины ІІ, и предполагался князем Потемкиным как третья столица русской империи. Сейчас Днепропетровск - крупнейший культурный и промышленный центр, а так же главная украинская космическая столица. Какие можно посетить достопримечательности в Днепропетровске? Предлагаем вам рейтинг самых лучших мест Днепропетровска.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Подвал на случай ядерной войны
Этот удивительный дом был построен в 1978 году. Его хозяин очень боялся ядерной войны и построил под землей подвал, который буквально воссоздает на глубине 8 метров участок с деревьями, мангалом и другими деталями современных загородных домов.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изнасилованный город
Нанкин - порт внизу реки Янцзы, бывшая столица Китая, столица провинции Цзяну. Находится в южной части Китая, в 260 км от Шанхая. Крупнейший центр культуры и промышленности. Население составляет - 7 589 000 человек (на 2008 год).

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отец презерватива
Габриэль был первым, кто описал презерватив. В его трудах фигурировала некая тканевая оболочка, пропитанная антисептическим настоем и обертываемая вокруг детородного органа. Фаллопио выступал за использование таких льняных оболочек, чтобы предотвратить заболевание сифилисом. Он провел клинические испытания своего презерватива на 1100 мужчин.

Британский солдат становится мусульманкой-транссексуалом
Принято считать, что ислам - чрезвычайно строгая религия, категорически не принимающая ничего даже теоретически заслуживающего название 'извращение'. Бывший британский солдат, а ныне - транссексуал Люси Валлендер, однако, в прошлом году обратилась именно в ислам - и, как ни странно, в новом мире сумела устроиться довольно неплохо.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель Национальной галереи в Афинах
Яковидис - один из главных представителей греческого художественного движения Мюнхенской школы (Munich School). Он был основателем и первым куратором Национальной галереи Греции в Афинах (National Gallery of Greece, Athens).

Выдающийся греческий маринист
Море всегда играло большую роль в жизни греков - и, как следствие, нередко появлялось на картинах греческих мастеров. Одним из ведущих маринистов Греции по праву считался Константинос Воланакис.

Новая звезда на небосклоне британской моды
Эмеша Наги (Emesha Nagy) - британский дизайнер венгерского происхождения. Ее коллекции быстро привлекли внимание прессы и публики своим точным кроем, изящными драпировками и продуманным дизайном.

Визажист Пласидо Доминго
Широкая слава, армии поклонников, внимание журналистов - все это Йоргу Хазенягеру практически не грозит; его профессия - а трудится Йорг визажистом - не предполагает особой огласки и громкой популярности. Это, впрочем, ничуть не умаляет заслуг самого Йорга - так уж сложилось, что его услугами с удовольствием пользуются настоящие звезды вроде Пласидо Доминго и Хосе Каррераса.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вплавь из Турции в Сочи
Юрий Бурлак - житель российского города Армавир (Краснодарский край), член Русского географического общества. Летом 2013 года он провел в море 17 суток, проплыв 500 км из Турции в Сочи.

Американский юноша убит игрушечным вертолетом
Радиоуправляемые модели - хобби в высшей степени занятное, хотя и довольно дорогое. Запуск игрушечных вертолетов и самолетов требует тщательного соблюдения техники безопасности; пренебрежение правилами может привести к последствиям воистину катастрофическими - в чем недавно лично убедился американский юноша Роман Пирожек.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Управляющий взаимными фондами
Вкладывайте деньги в ту компанию, в которую вложил бы любой дурак -именно потому, что рано или поздно какой-то дурак так и поступит.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Олимпийский призер стал успешным тренером по плаванию
Бывший американский пловец, олимпийский призер и специалист по плаванию на спине. Завершив спортивную карьеру, Айви стал уважаемым олимпийским и университетским тренером по плаванию.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

40 лет в джунглях
Их нашли совсем недавно в лесах вьетнамской провинции Куангнгай (Quang Ngai). В джунгли Хо Ван Тан ушел около 40 лет назад, после того как во время войны погибли его жена и двое детей. Взяв с собой уцелевшего годовалого сына, он отправился прочь от людей и от цивилизации. За долгие четыре десятилетия Хо практически разучился разговаривать, а убедить его вернуться в мир оказалось очень нелегко.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Студенты Гарварда против рэпера Тайга
Тайга подписал контракт с лейблами 'Young Money Entertainment', 'Cash Money Records' и 'Universal Republic Records'. Он привлек внимание своим дебютным синглом 'Coconut Juice', записанным с его двоюродным братом Трэвисом Маккоем (Travie McCoy). Его третий студийный альбом, 'Hotel California', вышел 9 апреля 2013-го.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

АрамоТерапия. Беседа с Арамом Мнацакановым
Вопреки ожиданиям, Арам Михайлович оказался на удивление милым человеком и замечательным собеседником. Он поведал нам много интересного.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Актриса и филантроп
Самую известную свою роль к текущему моменту - супергероиню Артемиду - Стефани Лемелин исполнила в мультипликационном сериале; числится за ней и несколько удачных ролей в кино и на телевидении, однако особой славы Лемелин актерская деятельность пока не принесла.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый великий волшебник всех времен и народов
Мерлин (Merlin) - персонаж британского фольклора, мудрец, волшебник и наставник короля Артура (Arthur).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама