Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
14.09.2014
в номере Спорт Здоровье Музыка Политика За рубежом Словесность Кино История


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый защитник сборной Шотландии
Футбольный мир, как известно, не стоит на месте: не успел еще кончиться чемпионат мира по футболу, как страны начали подготовку к квалификации на Чемпионат Европы по футболу. Время это особенно интересно тем, что в сборных появляются новые игроки, для которых предстоящий турнир станет главным событием карьеры.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жертва грязного скальпеля
Когда Лоррейн Уолш ложилась под скальпель хирурга, она сильно боялась, что операция пройдет неудачно. В какой-то степени опасения ее сбылись, однако отнюдь не так, как ожидала Уолш и с задержкой на шесть долгих лет.

Шесть остановок сердца
Сможет ли кто-нибудь выжить, перенеся шесть остановок сердца? Эта удивительная история о крохотном британце Джошуа, которому удалось шесть раз обмануть смерть и вернуться к своим любящим родителям, долгое время остававшимся бездетными.

35 опухолей 52-летней британки В очередной раз посетила больницу Трейси Стир вовсе не из-за своих д
В очередной раз посетила больницу Трейси Стир вовсе не из-за своих давних болей в горле - однако именно об этих болях ей в этот раз сообщили кое-что новое. Стир с ужасом узнала, что вызывает эти боли вовсе не тонзиллит, как она считала раньше, но нечто куда более опасное.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Друг и музыкальный партнер Нэнси Синатры
За свою долгую жизнь на музыкальной сцене он выступал вместе с самыми яркими звездами 20-го века и наибольшую известность получил в составе 'The Wrecking Crew'. Но кому известно, как именно Билли Стрэндж изменил мир музыки?

Кто движет норвежский блюз?
Так повелось, что в музыкальном мире Скандинавия начала ассоциироваться с тяжелым роком и металом - и найти объяснение такому феномену вряд ли удастся, так как, скажем, в Норвегии фанатов блюза и джаза ничуть не меньше, чем знаменитых рокеров и металистов. Норвежская сцена, кстати, чрезвычайно богата на таланты, и один из них - Кнут Рейерсруд, блюзмен, гитарист и один из основателей коллектива 'Cloudberry Cream'.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из самых влиятельных людей Афганистана
Махмуд Карзай не занимается политикой на официальном уровне, но нет сомнений, что этот крупный предприниматель, старший брат президента и представитель одной из самых могущественных семей в стране имеет все возможности влиять на происходящее в Афганистане.

Гулам Джелани Попал - самый верный политик в Афганистане
Об этом афганском чиновнике можно сказать, что он, наверное, самый европейский человек в правительственных кругах Афганистана. С другой стороны, это явно человек традиционных ценностей - он считается одним из самых лояльных приверженцев президента Хамида Карзая (Hamid Karzai). По его собственным словам, первое, что ценится в человеке - это верность, а уже во вторую очередь стоит рассматривать его профессиональные качества и прочие заслуги.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Четыре года мучительной мигрени
Четыре года у Сары Эндрюс ушло на то, чтобы понять - что же за болезнь превратила ее жизнь в настоящий ад? Диагноз, поставленный хоть и с запозданием, помог Эндрюс решить свои проблемы, хотя женщина услышанному удивилась изрядно; ранее Сара и не подозревала, что эта болезнь может протекать в такой форме.

Удивительные даты рождения детей
Когда у этой американки родился первый ребенок, то дата его рождения выглядела довольно забавно - 08. 08. 08. Впрочем, в тот день в США, как и во всем мире, на свет появилось немало малышей,а потому ничего особенно невиданного в этом все же не было. Но вот у многих ли из этих малышей через год родился братик, причем родился тоже в очень примечательный день - 09.09.09? Но и это еще не все, ведь в 2010 году в этой семье снова ожидалось пополнение.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отец нашумевшего романа "Зеленая шляпа"
Майкл был всегда безупречно одет и ухожен, его отличали изящные манеры. Он катался по Лондону в модном желтом 'Rolls Royce' и любил шикарные мероприятия. Тем не менее, он прекрасно понимал, что к нему относятся с подозрением как к иностранцу, вперемешку с завистью. Какой роман принес ему деньги и славу? И сумел ли Арлен повторить свой успех?

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшая роль Жана Рено
Этот человек стал настоящим авторитетом среди экранных киллеров. Немногословный, спокойный и сдержанный, он интригует и заставляет приглядеться к себе повнимательнее. А на самом деле Леон - обычный наемный убийца, безжалостный и хладнокровный. Но, как оказалось, даже самые жестокие киллеры способны любить и быть любимыми - и именно это блестяще показал в своем ставшем культовым фильме Люк Бессон.

Поппи Кросс из "Беззаботная" Дочь сразу двух писателей-иллюстраторов, Салли Хокинс не стала связыва
Дочь сразу двух писателей-иллюстраторов, Салли Хокинс не стала связывать свою жизнь с миром литературы напрямую; на протяжении своей карьеры она успела поработать с целым рядом классических произведений мировой литературы, но не в качестве автора, а в качестве актрисы.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Глава Шотландии в Войне трех королевств
История Арчибальда Кэмпбелла с графической точки зрения похожа на очень высокий горный пик; тот, кому когда-то подчинялась чуть ли не вся Шотландия, к концу своей жизни влачил существование довольно-таки жалкое.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама