Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
14.11.2014
в номере Наука Кино Искусство Общество За рубежом


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Химия и спиритизм Александра Бутлерова
Александр Михайлович Бутлеров родился как раз в том году (1828), когда немецкому химику Фридриху Велеру впервые удалось получить искусственным путем органическое вещество - мочевину. Так был похоронен миф о том, что органические вещества могут рождаться лишь в живых организмах. С этого момента началась новая химия, органическая, в которую Александр Бутлеров внес самый большой и важный вклад.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первым делом - самолеты...
О том, насколько невыполнимый зарок дали три героя фильма 'Небесный тихоход', три бравых летчика, было ясно еще в самом начале фильма. Но держались они прекрасно, хотя в итоге жизнь все же взяла свое. Действительно, когда трое молодых, энергичных мужчин клятвенно обещают даже не смотреть в сторону девушек, это едва ли кажется выполнимым. И уж особенно трудной кажется задача, когда главный герой, майор Булочкин, оказался в эскадрилье красавиц-летчиц.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нью-йоркский дизайнер и модный критик
Эрику Гаскинсу удалось ощутить вкус успеха, однако, пожалуй, не в том объеме, в котором он этого заслуживал. Талантливый дизайнер создал немало удивительных нарядов, однако в конечном итоге был вынужден свернуть свою модную деятельность из-за финансового кризиса.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чистая одежда нужна всем
Не так давно на улицах австралийского Брисбена появился ярко-желтый фургончик с надписью 'Orange Sky Laundry'. Мало кто знал тогда, что этот веселенький автомобиль - начало большого благотворительного проекта, который поможет бездомным стирать свои вещи. 'Прачечная Оранжевое Небо' - именно такое название два друга, решивших сделать мир чуть добрее, выбрали для своей затеи, сделали они это в честь знаменитой песни Алекси Мердока, музыку которого ребята очень любят.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый дорогой полет на самолете, или сервис на грани реальности
Этот молодой человек не стеснялся и фотографировал все во время своего удивительного полета. Так, мистер Лоу стал пассажиром, купившим, вероятно, самый дорогой билет на перелет Сингапур-Нью-Йорк. Он отдал за билет не настоящие наличные деньги, но накопленные им бонусные мили, однако сервис, который он получил, оказался самым настоящим, таким, о каком молодой сингапурец не мог и мечтать. Во время перелета у него возникла лишь одна проблема - Дерек не хотел, чтобы этот полет заканчивался.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама