Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
15.01.2015
в номере Здоровье Искусство Кино Словесность Спорт Экономика История


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самоубийство из-за бессонницы
Долгие годы британская учительница страдала от проблем со сном; окончательно решить их Сью Гринвуд смогла, лишь отправившись в сон вечный. Сейчас вдовец Сью полон решимости поведать всему миру об опасности бессонницы и вреде, который могут причинить больным нелицензированные медицинские препараты.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Брэнд Короля Деловой Моды
Став преуспевающим модным дизайнером, Марк Монтано вовсе не успокоился на достигнутом; следующим логичным шагом в его карьере стали занятия дизайном интерьеров. На этом поприще Монтано также преуспел; сейчас он не только занимается дизайном сам, но и дает советы всем желающим - на страницах популярных печатных изданий и в собственных книгах.

Гений подделок
Король подделок Куяу родился в семье сапожника Рихарда Куяу, у которого кроме Конрада было еще четверо детей. Их мама рано овдовела и была очень бедна, по этой причине она отдавала детей в детские дома. В возрасте 16 лет Куяу устроился к слесарю в помощники, но спустя год начал заниматься мелким воровством, на этом эпизодически его и ловили.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главная роль Вячеслава Тихонова
Чем в юношестве гордился Вячеслав Тихонов? Почему родители были против того, чтобы он стал артистом? Благодаря кому Тихонов был зачислен во ВГИК? Как дебютный фильм 'Молодая гвардия' повлиял на карьеру и жизнь Вячеслава? Как складывалась семейная жизнь Тихонова и Мордюковой, и почему они расстались? Какая роль стала главной в карьере актера, превратив его в кумира целого поколения? Что в 90-х годах пришлось пережить Тихонову, и смог ли он помириться с Нонной Мордюковой?

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Писатель-скандалист готов судиться круглый год...
Эллисон - обладатель многочисленных наград, включая 'Хьюго', 'Небьюла' и 'Эдгар'. Он пишет в психологической шокирующей манере, которую не прочь вынести за пределы своих произведений. Эллисон сражается с литературными пиратами, ведет копирайтные войны, предпочитает черный пиар и увесистое словцо...

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый британский олимпиец-чемпион
География жизни Ланчестона Эллиота вызывает едва ли не больший интерес, чем его дальнейшие спортивные подвиги. Зачатый в Австралии и рожденный в Индии, этот шотландец прославился, выступая за Британию на Олимпийских играх в Греции. Закончилась жизнь первого британского олимпийского чемпиона почти там же, где и началась - в Австралии.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Престранный руководитель высшего звена
Десай известен за свое ненадлежащее и неадекватное поведение в различных компаниях, в первую очередь в 'TheStreet.com', в конце 1990-х и начале 2000-х. Он состряпал душераздирающую историю о своей первой жене, стал двоеженцем и писал от чужого имени в журнале 'Slate'.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Две жизни женщины-палача
ДУША ее не дрогнула ни разу. Ни когда казнила, ни когда шла умирать сама. Только в последний год, когда спустя десятилетия поисков вышли на ее след, она почувствовала страх. Страх не за душу - за жизнь свою. За свою вторую жизнь, купленную страшной ценой.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама