Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
15.04.2005
в номере Наука Интернет Искусство Музыка Компьютеры Кино Спорт Словесность Путешествия


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум
Формула персонального брендинга
Ваш бренд - это образ, складывающийся в сознании других людей. Аудиторией бизнеса являются клиенты. Аудитория персонального бренда - все те, с кем вы поддерживаете отношения или хотели бы наладить деловые контакты. Каким человеком видят вас другие?


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

POTOP 2005: 1 тур
Закончился первый тур. Среди финалистов: Максим Мошков, Алекс Экслер, Максим "Mr. Parker" Кононенко, Николай "Норвежский Лесной" Данилов, Денис Шумаков, Александр Чижов, Валерий Панюшкин, Герман Клименко, Борис Соркин, Александр Милицкий, Евгений Скляревский, Иван Засурский, "Победители - солдаты Великой Войны", "Новотека", "Наша Победа. День за днем", Tynu40k Goblina, iXBT.com, Travel.Ru и многие-многие другие.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Габриель Шанель
Габриель Коко Шанель отрезала от любого платья все, что казалось ей лишним. Но больше всего ей хотелось бы убрать все лишнее из своей биографии, отрезать некрасивые, ненужные лоскуты - сиротский приют, кафешантан, репутацию дамы полусвета и обвинения в шпионаже. Увы, это платье ей перекроить так и не удалось.


Точка Зрения
Нам не просто везет, нас увозит все дальше и дальше
"Женская дружба - кровососуществование" и другие афоризмы в исполнении "Станислава Ежи Леца в юбке" - великолепной петербургской поэтессы Олеси Первушиной.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Openmusic.RU : интервью
Михаил Горшнев, группа "Король и Шут"
Совсем недавно среди поклонников творчества группы "Король и Шут" прошел слух о распаде коллектива. Поводом ко всему послужил выход сольного альбома "Я алкоголик, я анархист" одного из фронтменов "КиШа", Михаила Горшенева.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

BugTraq: обозрение #204
- Преобразование правового раздела;
- TMeter: теперь и шейпер;
- Уязвимость в MS Jet;
- Серия критических исправлений от Microsoft;
- Cisco исправляет уязвимости в IOS.

Журнал Softkey.info - События в мире ПО
Михаил Брод. Весенний форум в духе SAP
Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки - никак зима не хотела уступать, а тут неожиданно дала дорогу весне, и сразу оживились улицы, появились новые краски. На этой весенней волне, на подъеме весеннего настроения провела свой весенний форум компания SAP.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Ирина Безрукова
Сергея и Ирину Безруковых называют одной из самых красивых пар нашего кино. В интервью Ирина приоткрыла некоторые секреты своего семейного благополучия.

Peoples.RU
Милла Йовович
На фестивале Русские ночи в Лос-Анджелесе неизменно присутствуют голливудские знаменитости. В этом году, когда фестиваль проводится уже в третий раз, его посетила одна из самых популярных в США актрис и моделей - Милла Йовович.


Peoples.RU
Оливер Стоун
Одним из почетных гостей русского фестиваля в Лос-Анджелесе стал культовый режиссер Оливер Стоун, получивший из рук организаторов особый приз за вклад в кинематограф.

Peoples.RU
Александра Афанасьева-Шевчук
Ох уж эта Катенька: и жестокая, и добрая, и агрессивная, и ласковая! Ну, как к такой относиться? И притом красавица, и оба брата Самойловы влюблены в нее без памяти.

Peoples.RU
Нонна Мордюкова
Лидер 1960 года "Простая история" режиссера Юрия Егорова и ее главная героиня, исполнительница роли Саши Потаповой, выдающаяся актриса Нонна Мордюкова. Крайне редко дающая интервью актриса согласилась поделиться своими воспоминаниями.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Дмитрий Булыкин
Неожиданно для многих на игру с подмосковным "Сатурном" Дмитрий Булыкин вышел в стартовом составе. По ходу матча у него не все получалось, но он по мере возможности старался держать игроков обороны "Сатурна" в напряжении. В конце концов эти усилия увенчались успехом. В середине второго тайма Булыкин принял активное участие в атаке, которая принесла бело-голубым победу.


Peoples.RU
Майк Тайсон
Разница в габарита боксеров просто огромна - ирландец возвышался над американцем как скала. Много говорить он не стал, подчеркнув лишь, что после того, как побьет Майка, хочет драться за мировую корону. Его менеджер Рик Капиелло был еще более краток, сказав, что в пятом раунде Тайсон будет отправлен в нокаут.


Peoples.RU
Андрей Аршавин
Март и апрель не самое удобное время для футбольных бомбардиров. Поля на российских стадионах иначе как огородами назвать нельзя. Тем удивительней голевой всплеск футболистов "Зенита" - в трех матчах подопечные Властимила Петржелы наколотили в ворота соперников 12 мячей. И уж совсем чудно, что больше всех в этом деле отличился классический подносчик снарядов Андрей Аршавин.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Валентин Черных
Книга известного сценариста Валентина Черных "Брежнев. Сумерки империи" входит в десятку самых покупаемых книг в московских книжных магазинах - наряду с детективами Стивена Кинга и Бориса Акунина. Недавно прошедший по телеэкранам поставленный по ней сериал не обошла рецензией кажется ни одна газета. В чем секрет успеха?


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Россия
Мозаика из осколков
Пожалуй, главной достопримечательностью одного из классических центров российской провинции, города Тамбова, в глазах его обитателей является областная картинная галерея. Она была открыта для обозрения 30 апреля 1961 года, но уже не на пустом месте.


Worlds.RU - Австралия
Остров погибших эпох
Создавая сушу, Господь отбросил несколько комьев "строительной глины" далеко в сторону от основного "фундамента". Это был акт милосердия, позволивший хотя бы в одном этом случае слегка нарушить законы естественного отбора: австралийская биогеографическая область отделилась от праматерика Гондваны так давно, что архаическая фауна сумчатых млекопитающих сохранилась там до наших дней.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама