Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
15.05.2014
в номере Кино Спорт Природа За рубежом Политика Путешествия Здоровье


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Возможное будущее английской сцены
Бенджамин Фрэнсис Лефтвич - молодой британский инди-фолк и инди-поп музыкант и автор песен, начавший профессиональную музыкальную карьеру в 2006-м году.

Злой гений против Человека из Стали
Кто может противостоять герою, обладающему практически неограниченной силой? Выставлять на бой с Суперменом слишком слабых для него врагов было бы откровенно глупо, но и вводить новых полубожественных злодеев до бесконечности никакого смысла не имело. Как ни странно, помогло авторам комиксов использование обычного вроде бы человека, обладающего необычным интеллектом.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американка по имени Таня
Татьяна Макфадден - американская паралимпийская спортсменка, чемпионка в гонках на колясках на разных дистанциях. Татьяна русского происхождения, но родная мать отказалась от нее в раннем детстве, и после нескольких лет в детдомах она попала на усыновление в американскую семью. Неизвестно, вспоминает ли Татьяна свое трудное русское детство, но на новой родине она стала настоящей героиней.

Канадский защитник "St. Lous Blues"
Уроки, полученные в местных командах Торонто, помогли Алексу Пьетранджело добиться впечатляющих успехов в хоккее; сейчас Алекс считается одним из лучших хоккеистов-защитников страны, да и на международном уровне знаменит изрядно - чему наглядным подтверждением служит его золотая медаль Олимпийских игр.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гигантская цветная капуста, или пять минут славы британского садовода
Питер Глейзбрук - британский садовод, вырастивший Самую большую в стране цветную капусту. Это, впрочем, не единственное достижение Питера в огороде - ему уже доводилось становиться чемпионом со своим гигантским луком, самой длинной репой, а также с огромной, самой тяжелой в Британии картошкой.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отцовские шутки
Джастин Халперн - американский комик, сценарист и писатель, получивший известность благодаря профилю 'Shit My Dad Says' в сети Twitter, на страницах которого он публикует короткие советы и цитаты своего грубоватого отца.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Одна из самых крутых косплейщиц на Филиппинах
Госиенгфиао - одна из трех почетных послов и виджей аниме-канала Animax-Asia, а также ведущая пранк-шоу 'Laugh Out Loud' телесети ABS-CBN. Она появлялась на телеэкранах, на страницах журналов и газет на местном уровне и за рубежом. Алодия заняла 87 и 76 место в списке '100 самых сексуальных женщин' по версии филиппинского выпуска мужского журнала 'FHM' в 2009-м и 2010-м, соответственно. Кроме того, она засветилась на обложке 'FHM' в июле 2013-го.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Путешествие под шасси самолета
Абдилахи Юсуф Абди - отец американского подростка, который весной 2014 года попал во все мировые новости из-за своего невероятного путешествия. Так, парню удалось совершить перелет из Калифорнии на Гавайи. Можно назвать чудом тот факт, что подросток остался жив и здоров - как минимум обморожения подобные путешественники обычно зарабатывают.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Современные лампочки как убийцы ваших глаз
Новомодные энергосберегающие лампы почти вытеснили классические лампы накаливания; пока еще трудно судить, насколько они помогают или вредят нашим кошелькам - многие жалуются, что такие лампы отказывают ничуть не реже обычных. Врачи, меж тем, склонны считать, что новые лампы могут вредить не только нашему бюджету, но и нашему здоровью.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама