Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
15.06.2015
в номере Спорт Общество Интернет Музыка Кино


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Деревянные тренажеры Валерия Титова Валерий Титов
63-летний Валерий Александрович Титов стал известен на весь мир, после того как вручную сделал деревянные тренажеры, в которых не присутствует ни одного металлического компонента

49 побед в гонках NASCAR Марк Энтони Мартин
Мартин является рекордсменом по количеству побед в гонках NASCAR национального уровня - в его копилке 49 выигранных гонок. Пять раз Марк приходил вторым в гонках Sprint Cup Series; по мнению ESPN он является 'лучшим гонщиков из никогда не выигравших чемпионат'.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как превратиться в куклу Кена? Родриго Альвес
Традиционно болезненную любовь к улучшению собственной внешности приписывают женщинам; это, однако, неверно - мужчины также страдают от схожих проблем. Британец Родриго Альвес, к примеру, уже фактически превратил себя в живую версию куклы Кена - и в будущем планирует продолжать постоянные самомодификации.

Дмитрий Овчаренко: Топором и пулеметом Дмитрий Овчаренко
Легенды, предания, художественная литература сохранили немало описаний военных подвигов, которые обычному человеку могут показаться нереальными. Принято считать, что в этих случаях используются традиционные гиперболы и метафоры, которые становятся тем сильнее выраженными, чем дальше отстоит от нас то или иное событие, в свое время поразившее впечатление современников. Однако в некоторых случаях такие истории имеют документальное подтверждение, и от этого становятся еще более поразительными.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Контроль над своим будущим Людмила Самарева
Компания 'Artvivid.ru' вышла на рынок веб-услуг в 2008-м. Однако за счет внедрения в работу передовых технологий, особенной формы подачи информации и креативного запала студии уже удалось добиться заметного успеха во всемирной паутине.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Роль в истории классической музыки Джузеппе Карпани
Карпани в большей степени помнят за его роль в истории классической музыки. Он был лично знаком с Гайдном (Haydn), Сальери (Salieri), Бетховеном (Beethoven) и Россини (Rossini), которым помогал на их творческой стезе всевозможными способами, будучи поэтом, переводчиком и биографом.

Вирусное продвижение поп-карьеры Саймон Кертис
Кертис получил первое признание за роль Ройса в телемюзикле 'Феерия!' ('Spectacular!') 2009-го, после чего громко заявил о себе как поп-исполнитель. Его вторая студийная пластинка, 'RA', стартовала с 20 места в альбом-чарте Billboard. Он мечтает исполнить кавер на 'Obsession' в дуэте с Леди Гагой (Lady Gaga). Кертис - открытый гей.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто поил Доктора морковным соком? Мелани Буш
Мелани Буш была предпоследним из компаньонов Доктора; запомнилась она, впрочем, ничуть не меньше, чем последняя, Эйс. Восхитительно жизнерадостная и оптимистичная, Мел произвела на зрителей очень и очень сильный эффект, навсегда оставшись в их памяти.

Роберт Дауни: Превратности судьбы Роберт Дауни
Чем, кроме балета, занимался в детстве Роберт Дауни? Что окончательно убедило его стать актером? Правда ли, что Роберт дебютировал в кино в роли маленькой собачки? Сколько лет Дауни встречался с Сарой Джессикой Паркер? Какая роль принесла актеру известность в Америке и номинацию на 'Оскар'? За что в 1999 году Дауни приговорили к трем годам тюремного заключения? Почему распался брак Роберта с моделью Деборой Фалконер? Кто помог актеру избавиться от наркотической зависимости? Какой фильм вернул


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама