Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
15.09.2013
в номере Здоровье Спорт Наука Искусство Кулинария Кино Политика


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Медицинское чудо - девочка, котарая не испытыват боль
Она занимается гимнастикой, любит играть в игры и просто боготворит свою старшую сестру Кэти. Однако каждый шаг Габби находится под неусыпным контролем - за ней все время следят взрослые, чтобы она случайно не поранила себя - ведь бедняжка Габби совсем не чувствует боли.

Художник лазеров и голограмм
Хиро Ямагата неплохо рисует масляными красками и акварелью и отлично владеет секретами шелкографии; настоящую славу, однако, ему принесли творения, нарисованные в высшей степени необычными красками - Ямагата известен своими зрелищными лазерными и голографическими проектами.

45 лет на больничной койке
Почти всю свою жизнь Паулу Энрике Мачаду провел в больнице. Ему не повезло - еще в детстве он перенес полиомиелит, и с тех пор тело его сковано параличом. Почти 24 часа на протяжении 45 долгих лет он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Впрочем, Мачаду не унывает - он сумел овладеть компьютерными навыками, а в данное время он работает над очень амбициозным проектом - сериалом о своей собственной жизни.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Возрождение интереса к шахматной культуре
Барден и его коллеги 'выуживали' таланты по всей стране, давая возможность юным шахматистам сыграть с взрослыми гроссмейстерами в сеансах одновременный игры на 20-30 досках. В картотеке Бардена было около 500 человек, к которым он проявлял личный интерес. Он лучше всех 'охотился' за 'шахматными самородками' и первым разглядел потенциал Мэтью Сэдлера и Дэвида Хауэлла.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель первого микропроцессора
От микропроцессоров в нашей современной жизни не спрятаться почти нигде - микроволновки и телефоны, телевизоры и даже утюги оборудуются собственными версиями микропроцессоров. Начало же этому процессу буйной компьютеризации положил уроженец Италии, Федерико Фаджин.

Решение проблемы инноваций в бизнесе
Слово 'инновация' многим уже набило оскомину - в основном благодаря привычке отдельных рекламных деятелей и репортеров использовать его по поводу и без. Есть, однако, в этом мире люди, которые изучают инновации как явление с чисто научной точки зрения - и тщательно исследуют влияние различных инноваций на окружающий мир. Одним из ведущих специалистов в данной области по праву считается Клейтон Кристенсен.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Модные джинсы из Бразилии
'Ellus' - бразильский модный брэнд, детище бразильского дизайнера Нельсона Альваренга (Nelson Alvarenga), проект компании 'InBrands'.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гуру греческой кухни
Американка Диана Кочилас всегда испытывала большую слабость к Греции; из многочисленных приятных особенностей этой чудесной страны Диана особенно выделяла национальную кухню. На данный момент Кочилас по праву считается одним из ведущих специалистов по греческой кухне во всем мире и известна поклонникам под кличкой 'Гуру греческой кухни'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый враг Фредди Крюгера
Нэнси Томпсон стала первым подростком, сумевшим дать отпор безжалостному Фредди Крюгеру; несмотря на то, что обычно положительные персонажи фильмов ужасов быстро стираются из памяти зрителей, сыгравшую Нэнси актрису слава ждала нешуточная.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дэн Сяопин - диктатор и реформатор
Личность Дэн Сяопина была настолько одиозной, что даже затмила Великого Кормчего, за что Сяопин с семьей был сослан в отдаленную провинцию, где работал, не унывая, токарем на тракторном заводе.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама