Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.01.2005
в номере Компьютеры За рубежом Интернет Музыка Спорт Кино Наука Искусство Путешествия


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сервер тестировщиков
Запущен раздел "Инструменты для тестирования"
Ведущие производители: Mercury, Rational, Automated QA, Borland, CompuWare, Segue, VMware, Jira, BugZilla. Обзоры по категориям.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Yкраина.Yтро.ru
Андрей Лубенский. "Грязные" выборы были полезны Украине
Тяжелые испытания, которым подверглась демократия на Украине в период последней президентской кампании, дали ценный опыт политикам и избирателям и позволили увидеть ситуацию в стране в истинном свете.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Веб-анатомия по воскресеньям с Артемием Ломовым No 32
В ответе за все
Сегодняшний выпуск, первый в Новом году и в определенном смысле юбилейный, посвящен ответам на некоторые наиболее частые и интересные вопросы читателей "Веб-анатомии.". Речь пойдет в основном о проблемах верстки и особенностях браузеров.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Джон Леннон
Казалось бы, история "Битлз" известна до мельчайших подробностей. О великой четверке опубликовано такое количество материалов, что остается только удивляться, как люди еще умудряются вспоминать что-то новое о событиях тех далеких лет. Однако же вспоминают! В телешоу Music Biz на BBC участники первой рок-группы Джона Леннона поведали британским зрителям новые подробности о давно минувших днях.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Валерий Есипов
Уже неделю волгоградский "Ротор" и его многолетний капитан Валерий Есипов существуют отдельно. "Ротор" привыкает к роли команды первого дивизиона и озирает руины, оставшиеся после массового исхода игроков, а Есипов - один из ушедших - готовится к новому сезону в составе подмосковного "Сатурна".


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Игорь Скляр
Есть актеры не просто известные, а всенародно любимые. К их числу относится Игорь Скляр. Интересно, что "в артисты" он попал случайно: еще школьником приехал из родного Курска на экскурсию в Москву, и в метро его приметила ассистент режиссера картины "Юнга Северного флота". В результате Игорь стал исполнителем главной роли.


Peoples.RU
Мария Порошина
Мария Порошина, известная по ролям в фильмах "Поклонник", "Елка", "Третьего не дано", "Бригада", "Участок", "Антикиллер", и совсем недавно представшая перед зрителями в образе волшебницы Светланы в нашумевшем блокбастере "Ночной Дозор" рассказывает о съемках фильма, о себе, о дочке, о профессии.


Peoples.RU
Скарлет Йоханссон
16 января состоится 62-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы "Золотой глобус". Одной из претенденток на звание лучшей драматической актрисы наряду с Николь Кидман, Хилари Суонк, Умой Турман стала Скарлетт Йоханссон, номинированная за исполнение главной роли в фильме "Любовная песня для Бобби Лонга" ("Любовная лихорадка"), который скоро выйдет и в российский прокат.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Сергей Королев
Он мог разбиться на самолете, но не разбился. Его могли расстрелять как "врага народа", но не расстреляли. Мог погибнуть в лагере, но не погиб. Должен был утонуть в Тихом океане, но опоздал на корабль, который через пять дней потерпел катастрофу. Этот человек выжил, чтобы, пройдя через тернии, первым вывести человечество к звездам. Наверное, не было до него на Земле другого такого человека, который бы так любил небо. И женщин.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Нина Ананиашвили
Год назад знаменитая балерина Нина Ананиашвили весело шутила о том, что теперь имеет полное право уйти на пенсию (ведь у балетных пенсионный возраст - 38 лет) и наслаждаться жизнью. Но вместо дорогих курортов Ананиашвили уехала в родную Грузию. Не отдыхать, а восстанавливать грузинский балет. Нина приняла предложение президента Грузии Михаила Саакашвили возглавить балетную труппу Тбилисского театра оперы и балета.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Индия
Джодхпур
Махараджи, брахманы. Нужно попасть в Индию, чтобы понять - это отнюдь не сказочные герои. Далип Синг, махараджа Джодхпура в двадцать четвертом поколении, уже не правит городом, но в величественном форте, выстроенном его предками в XV веке, ведет жизнь владетельного князя. Дома брахманов здесь по традиции красят только в голубой цвет. Даже если их хозяева люди светские и только по рождению связаны с этой жреческой кастой.


Worlds.RU - Иордания
Амман
Король в Иордании и царствует, и правит. По-восточному жестко и по-западному прагматично. Возможно, поэтому столица страны хорошеет с каждым годом, а люди на улицах приветливы и радостны. Греки строили здесь храмы, римляне - амфитеатры, арабы - крепости. Иорданцы возводят удобные современные дома. Сохраняя при этом старые улочки, на которых день и ночь идет оживленная торговля.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама