Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.03.2004
в номере Юмор Наука Музыка Интернет Политика Путешествия Экономика Кулинария Религия Компьютеры Общество Словесность Кино


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Деканат.ру - агентство научных новостей
Десятая планета - не совсем планета
Вот уже вторые сутки ленты мировых информационных агентств заполняет одно и то же астрономическое сообщение о якобы найденной десятой планете. Между тем, по мнению компетентных экспертов, вести речь об обнаружении именно планеты еще рано.


Деканат.ру - агентство научных новостей
Нечеловеческий разум
14 марта - Всемирный день числа ПИ. По давней традиции, именно в этот день каждый год проходит торжественная конференция, посвященная проблеме числа ПИ в математике. Как и в прошлые годы, в нынешнем конференция состоялась в пресс-холле известнейшего отеля "Зелот-Марински" в Абу-Даби. Вопреки ожиданиям, это очередное собрание специалистов по ПИ выбилось из ряда ординарных научных мероприятий.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Методы решения проблем управления
Умение решать возникающие проблемы является важной частью искусства управления людьми. В этой статье кратко рассматриваются различные типы проблем с точки зрения подходов к их решению и использование методик, которые могут дать высокий результат.


Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Надежная защита от обидных слов
Обидные слова подстерегают нас ежедневно, когда мы меньше всего к ним готовы. Критические выпады разнообразны и не поддаются классификации. Похоже, худшие качества проявляются в людях повсюду: в часы пик, в очередях, на работе и за праздничным столом.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kosogorov.ru - веселое пение
Братья Коэны - лжецы. Таков вердикт Краснопресненского суда. Братья хотели получить с Косогорыча $4.5 млн. за исполнение им знаменитой "Прощальной песни" Ричарда Дэниэла Барнетта. А теперь им самим грозит встречный иск на эту же самую сумму! Кто с мечем к нам придет, тот от него и погибнет, согласно пророчеству!

Информационный бум :: Музыкальный вторник с Кугаем No3
480 слов о культуре
Во что же превратила эту цивилизацию культура. Казалось бы, ходили себе наши предки на сенокосы с косами и граблями через плечо и пели себе песни, красивые и разные, печальные и веселые. Так что же натолкнуло нас на мысль, что этого мало? Жадность, тщеславие, зависть.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин НАТАЛИ
Сети любwwwи
Бальзаковский возраст неумолимо приближался. Вопрос "Где найти своего единственного?" оставался безответно-риторическим. И я решила: "Была не была!". И, набрав полные легкие воздуха, щелкнула мышкой по ярлычку Internet Explorer.


.hostinfo
Константин Бажуков. Выбор типов полей в MySQL
Информация, которая хранится в базе данных, имеет вид таблиц со строками и столбцами. В каждом из столбцов хранятся данные разных типов, которые задаются при создании таблицы. В простых базах данных, как правило, можно сильно не задумываться о типе хранимых данных, но с ростом базы это может стать большой проблемой. От правильного описания типов данных может сильно зависеть производительность сервера базы данных.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правда.Ру
Андрей Лубенский. "Несколько слов о наших общих врагах – американцах"
Главной мишенью украинских коммунистов на грядущих выборах будет не Кучма, а Ющенко и американские "буржуи". По странному совпадению, они же и являются главными врагами нынешнего украинского режима.


centran.ru
Европейский союз поддерживает вступление Казахстана в ВТО
Такое заявление сделал сегодня, 16 марта в Астане, после встречи с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым комиссар Европейской комиссии по внешним связям Кристофер Паттен.

Амазонки - честный журнал для настоящих женщин
Пять слов о Хакамаде
Помните, когда господин Путин пришел к власти, умиленные тетушки всхлипывали: "Ах, какой мужчина, какой мужчина!" А что говорили в этот раз основные противники Ирины Хакамады? "Надо голосовать за реальных претендентов", - подразумевая под этим то, что за женщину голосовать нельзя, неумно, просто смешно. Да, не один смешок вырвался на кухнях российских квартир: "И куда лезет баба? Сидела бы себе дома, как положено, не совалась в политику".


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
На время Гран-При Формулы-1 Бахрейн вводит облегченный визовый режим. Франция ограничила въезд иностранцев. SAS повышает цены на внутренние рейсы. "Ист Лайн" накормит пассажиров РЖД.

Worlds.RU - Израиль
Храм Леопардов
Сьемочной группе предстояло преодолеть застывшую магму Эйлатских гор и проехать через кишащую скорпионами долину Сеярим. То, что они искали, вы не найдете ни в одном путеводителе и ни один экскурсовод не сможет вам об этом рассказать. Они сами не знали точных координат самого древнего в мире культового сооружения. Им было известно только, что оно находится где-то посередине долины Увда.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Finam.ru
Онлайн конференция на тему "КАМАЗ: предварительные итоги года"
состоится на сайте информационного агентства "ФИНАМ" 17 марта, в 12:00.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Cooking-Book.RU #193
Рецепты с грейпфрутом
Грейпфрут - фрукт универсальный. Специфический горько-сладкий вкус этого цитруса сочетается не только с другими фруктами, но и с овощами, с мясом и рыбой.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

[email protected] - ассоциация торговцев словом божьим
- Откровеяния (юмор): Коpпоpация "Иуда анлимитед"
- Комментарии: Более 30% россиян хотели бы, чтобы новый президент был верующим, а 6% видят его атеистом | Белорусская Православная Церковь получила патент на использование слова "православный" | Нашему сайту исполнился год В Ярославле появилась водка с названием "За Веру!"


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Новая высота "Битрикс"
Программный комплекс "Битрикс: Управление сайтом" уже достаточно хорошо известен в Интернете. Все большее количество фирм выбирают этот комплект в качестве системы управления контентом своих интернет-представительств, все больше проектов создается с его помощью. Недавно было объявлено о выпуске следующей, третьей версии этой системы.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Амазонки - честный журнал для настоящих женщин
Мара: Босиком по молельным покрывалам
Вот интересное слово только что в голове образовалось в противовес "домохозяйка" - "модохозяйка"! Две составляющих: мода и хозяйка. Лично мне бы хотелось, чтобы женственность всегда была актуальна и модна.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Юрий Олеша
В 1924 году Олеша написал самое известное свое произведение - роман-сказку "Три толстяка". После чего к Юрию Карловичу пришла слава, его узнавали на улицах.

Peoples.RU
Фазиль Искандер
"Сандро из Чегема", "Созвездие Козлотура", "Удавы и кролики" Фазиля Искандера давно уже стали классикой. К сожалению, в последнее время Фазиль Абдулович редко радует своих поклонников новыми вещами - сказываются возраст и здоровье.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Вероника Козоровицкая
7 марта в рамках городского фестиваля "Режиссер - профессия женская" в театре "Буфф" состоится премьера спектакля "Страсть, па-де-де и т. д." в постановке актрисы труппы Ники Козоровицкой. Женщина-режиссер не такая уж редкость в петербургских театрах, но случай Вероники уникальный, можно сказать, что в режиссуру ее: бросили, как бросают, чтобы научить плавать.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама