Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.04.2015
в номере Спорт Общество Авто-мото Экономика Музыка Искусство Словесность История За рубежом


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто сражался под маской Разрушителя?
Дик Бейер прославился, выступая сразу под двумя разными псевдонимами; когда-то по совету коллеги он впервые надел маску - и об этом не пожалел.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Последний полет Андреаса Любица
Авиакатастрофы, к сожалению, являются не таким уж редким событием, и можно утверждать, что в той или иной степени их причиной является человеческий фактор. Однако ситуации, когда роковое событие, уносящее жизни многих людей, происходит из-за осознанных действий кого-либо, является особенно трагичным. К таким событиям относится произошедшая 14 марта 2015 года катастрофа с самолетом А320, унесшая жизни 150 человек, в том числе нескольких детей.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Космический взлет "Чайки"
Начало шестидесятых годов прошлого века было отмечено многими событиями, укреплявшими международный авторитет СССР, и в первую очередь, это относится к первопроходцам космоса. После успешных полетов Юрия Гагарина и Германа Титова по инициативе руководства ВВС было решено сформировать отряд женщин- космонавтов. Отбор проводился через сеть ДОСААФ по строгим критериям: владение парашютом, молодой возраст, отличное здоровье, не слишком большие рост и вес.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Богатейшая сторонница тибетского буддизма
Линда - миллиардерша, член еврейского семейства Притцкер. Как буддийский учитель, известна под именем Лама Цомо. Она выступила соучредителем 'Namchak Foundation' и 'Namchak Retreat Ranch' в Миссуле, Монтана (Missoula, Montana). Ее состояние оценено в 1.85 миллиарда долларов, по данным за апрель 2015-го.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Диета Евы Польны
Ева Польна - певица, о которой с полным правом можно сказать 'яркая индивидуальность'. Причем, индивидуальность эта носит несколько парадоксальный характер: ни броской красотой, ни выдающимися вокальными данными Польна не обладает, но при этом уверено держится в первых рядах представителей шоу-бизнеса.

Шумный успех дебютного альбома
В августе 2001-го года вышла запись 'White Trash', которая полюбилась молодым слушателям и несколько раз в день играла на волных местных радиостанций. Именно эта запись изменила музыкальный стиль и направление, которого молодые музыканты старались придерживаться: все дело в том, что ударник группы, экспериментируя, включил в запись свою реп-нарезку. Это так понравилось слушателям, что со следующего же дня он получил место у микрофона, а на его место пришел Джаред Урэннолл (Jared Wrennall).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мода для женщин больших размеров
Основанная в 1980 году, компания 'Marina Rinaldi Group' обязана своим названием прабабушке основателя 'Max Mara Fashion Group' Ахилла Марамотти (Achille Maramotti), которая в 1850 году владела модным ателье в Реджио-Эмилии, Италия (Reggio Emilia, Italy).

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Писательская фантазия
Итальянский писатель и драматург, автор романов и рассказов, художник и журналист миланской газеты 'Corriere della Sera'. Мировую славу ему принес роман 'Татарская пустыня' (Il deserto dei Tartari), написанный в 1940 году.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Приняли за шпиона
Прошел Югославию, Венгрию, брал Будапешт. В Кишинев вернулся инвалидом в июне 1945 года.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Успешный золотоискатель
Он был простым американским рудокопом, получившим известность после обнаружения одного из крупнейших золотых рудников в Америке.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама