Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
16.05.2003
в номере Политика Кино Регионы Искусство Словесность Путешествия Спорт Сплетни Компьютеры


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТ.РУ
Куда делись поправки Путина
23 апреля Государственная Дума проголосовала в первом чтении за президентский законопроект о внесении вполне либеральных новшеств в Уголовный кодекс.

Полярная Звезда
КАК ИЗМЕНИТСЯ МИР ПОСЛЕ ВОЙНЫ В ИРАКЕ?
Что из себя будут являть – США, ЕС, Россия, Ближневосточный регион? Какова дальнейшая судьба ООН? Какие изменения может претерпеть военная доктрина США?

ПОЛИТ.РУ
Новости клонирования: ВВП удвоится
На пути стабильного становления России как сильного государства Владимир Путин, как и раньше, назвал три главных проблемы, которые хоть и решаются, но не в той степени, в какой хотелось бы.

Centran.ru
Учимся танцевать под музыку грядущего
Время для турне по государствам Кавказа генеральный секретарь НАТО Д. Робертсон выбрал не случайно. Переговоры с лидерами Грузии, Азербайджана и Армении проходят тогда, когда Северо-Атлантическому Альянсу необходимо определить будущую свою политику в сфере расширения организации дальше на Восток.


Фонтанка.ру. Политика
ЗА ПОСТ ГУБЕРНАТОРА БУДУТ СОПЕРНИЧАТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ?
Всегда существовали и существуют амбициозные женщины, которые не могут мириться с мужским политическим засильем. Так случилось, что в России наиболее яркие женщины, ныне действующие на этом поприще - Ирина Хакамада, Валентина Матвиенко, Людмила Нарусова, Оксана Дмитриева - обрели свою политическую родину именно в Петербурге.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
Валерий Кичин. "Слабое звено, или В когтях у мышки"
Есть симпатичная компьютерная забава: берешь мышкой какого-нибудь виртуального котенка за шкирку и таскаешь по экрану - он летает, кувыркается и всегда падает на все четыре лапы. Нечто подобное проделывают со своими героями создатели новой "Матрицы" братья Вачовски. Только вместо котенка в когтях мышки - Киану Ривз.


Peoples.RU
Эмилия Мильтон
Острохарактерная актриса, известная по роли фрау Заурих в телесериале "Семнадцать мгновений весны". Была одной из основательниц и первых героинь театра "Красный факел". Эмилия Мильтон-Краснопольская в молодости имела толпы поклонников и шумный успех в знаменитом пролетарском театре "Красный факел", который исколесил чуть ли не всю страну.


это - мама #33
Гусь свинье не товарищ. Почему?
У лупоглазой Шарлотты сбылись, наконец, все супружеские мечты. Муженек начал регулярно проявлять невероятную мужскую активность, но не в постели. Он возбуждался в такси, на улице и в прочих местах общего пользования и был неутомим, как пьяный таракан. Шарлотте пришлось долго и терпеливо приучать супруга к спальне.


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Опрос
300-ЛЕТИЕ: ОТМЕЧАТЬ ИЛИ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА?
Результаты опроса, проведенного "Фонтанкой" на тему "Что будет делать ваша фирма в дни юбилея", оказались довольно-таки предсказуемыми. Большинство организаций частично свернет свою деятельность - так ответили 39 процентов опрошенных. А на втором месте - 25 процентов - те, кто работают в организациях, которые вообще закроются на период торжеств.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Спроси сам
ВЛАДИМИР ТИМОФЕЕВ: "КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ МЫ ЧЕМУ-ТО УДИВЛЯЕМСЯ"
У Петербурга юбилей. Северной столице дарят много презентов, среди которых - масса скульптур. О городских памятниках вообще и о подарках к юбилею в частности читатели "Фонтанки" задавали вопросы директору Музея городской скульптуры Владимиру Тимофееву.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская Рулетка Владимира Тучкова
ТАНЦОР-4. Роман. Выпуск 40.

Aphorism.ru
Сильна наша глупость, и бесконечны ее убежища; и у самых умных людей еще отведены для нее уютные уголки.
/Дмитрий Иванович Писарев/

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Чехия подняла стоимость виз для американцев. Киргизия закрыла границу с Китаем. Геленджикский аэропорт открывает сезон полетов. Датский парк развлечений в Таллине, показ свадебных туалетов в Дубае.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Марк Робертсон
Знаменитый голый бегун из Британии, шокирующий публику на соревнованиях по легкой атлетике, заявил, что не намерен оставлять столь странное хобби, невзирая на многочисленные просьбы. Этот человек имеет обыкновение появляться на стадионе сразу после финиша, когда публика еще не разошлась, особенно он любит прямые трансляции - так его достоинства может лицезреть гораздо больше народа.


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Вероника Круглова
Заявки на мои концерты прекратились в одночасье! Выехать на гастроли - пожалуйста, но выступить в Москве стало совершенно невозможным. Меня динамили администраторы всех мастей и рангов. Слова Кобзона, сказанные при расставании: "Я тебя с дерьмом смешаю! Сама приползешь ко мне на коленях!" - активно претворялись в жизнь.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Наталья Сергеева. Решаем задачи и готовимся к экзаменам
Среди обучающих программ компании "МедиаХауз" стоит выделить две - "Курс математики 2000" и "Курс Физики XXI века", созданные руководителем отдела разработок обучающих программ, кандидатом технических наук Леонидом Боревским.


Журнал Softkey.info - Программы
Дмитрий Турецкий. Учим Юникс не отходя от компьютера
Нередко случается так, что "штатного компьютерщика" бросают на ведение сайта, а там... Кошмар! Стоит какая-нибудь BSD, доступ к ней только по SSH, "иксов" нет. И начинаются мучения с этой доставшейся в наследство от динозавров консолью и листание толстых книжек в поисках выхода из vi, который даже человеческого Ctrl-C не понимает. А надо ли добавлять, что экспериментирование на "живом" сервере чаще всего до добра не доводит?



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама