Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.05.2014
в номере Наука Кулинария Здоровье Кино Искусство Музыка


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основоположник современного электромагнетизма
Электромагнитное излучение в наше время является едва ли не столь же распространенным и вездесущим, как выхлопные газы. Сейчас трудно представить современную технику без использования принципов электромагнетизма; основы данной отрасли физики когда-то заложил один-единственный человек - англичанин Майкл Фарадей.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Волшебница во всем
Харви Пастернак - очень популярный в кругу голливудских звезд диетолог и по совместительству - тренер, обладающий славой настоящего волшебника. Одно из его самых известных профессиональных достижений - фигура Милы Йовович, которую пришлось восстанавливать после набора 30-ти кг лишнего веса во время беременности актрисы.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Роды на 24 недели, или маленький борец Эмили
Эмили Кресси - новорожденная шотландская девочка, которая появилась на свет на целых 16 недель раньше срока. О том, как малышка Эмили цеплялась за свою хрупкую жизнь, знают врачи, а также ее мать Клэр Кресси, которая боролась за свою дочь так, как никогда не боролась ни за что в своей жизни.

104 года - время рекордов
Станислав Ковальски - польский долгожитель, который смог установить европейский рекорд скорости в возрасте 104 лет. 32,79 секунды - именно за такое время Ковальски пробежал стометровку, тем самым поставив очередной новый рекорд. Конечно, Усэйн Болт пробегает ту же дистанцию менее, чем за 10 секунд, однако кто знает, какое время он покажет, когда перешагнет 100-летний рубеж.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто нарисовал Чужого?
Жуткие космические паразиты из серии научно-фантастических триллеров 'Чужой' стали одними из самых известных монстров современного кинематографа. Создателю их, Гансу Гигеру, с монстрами встречаться приходилось часто - сюжеты для многих своих картин Ганс Гигер черпал в преследовавших его всю жизнь ночных кошмарах.

Тиффани Уэллс из четвертого сезона "Ангелов Чарли"
Как актриса Хэк наиболее запомнилась зрителю в образе Тиффани Уэллс из четвертого сезона многосерийной теледрамы 'Ангелы Чарли' ('Charlie's Angels'). Она получила эту роль, когда сериал покинула Кейт Джексон (Kate Jackson). Хэк снялась в общей сложности в 26 эпизодах, прежде чем в пятом сезоне на смену ей пришла актриса-модель Таня Робертс (Tanya Roberts).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая остроумная Мисс Вселенная Филиппины
Гонзалес - бывшая королева красоты из Филиппин. В 1994-м она выиграла конкурс 'Binibining Pilipinas-Universe' и представляла свою страну на конкурсе 'Мисс Вселенная', который прошел в Маниле (Manila). На последнем Гонзалес вошла в число шести финалисток и выиграла награду в номинации 'Лучший национальный костюм'. Она была ведущей телешоу 'At Home Ka Dito'.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Freelance Whales
'Freelance Whales' - американская инди-рок и инди-фолк группа, основанная в 2008-м году в округе Куинс, Нью-Йорк (Queens, New York). На сегодняшний день группа выпустила два студийных альбома, пять синглов и дала огромное количество шоу как в Америке, так и далеко за ее пределами.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама