Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.06.2014
в номере Регионы Авто-мото Кино Музыка История Искусство Экономика За рубежом Спорт Общество Словесность


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Город Новополоцк
Как территориально-административная город Новополоцк относится к Витебской области Беларуси, - это индустриальныйсовременный центр с высоким научным уровнем имощнейшим нефтехимическим комплексом.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый Maserati Quattroporte 2014 года
Итальянский автомобильный гигант рассекретил фотографии спорткара Maserati Quattroporte 2014 года. Дебют нового Maserati Quattroporte был в Детройте в конце 2013 года. Новинка является явным потенциалом спортивного автомобиля с должной для Maserati Итальянской элегантностью.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

С ранних лет в кино
Американская актриса Кирстен Данст начала свою карьеру очень рано. В 3 года она уже снималась в рекламе на телевидении, а в 6 лет состоялся ее дебют в кино. Актрисе еще нет и 30, а у нее за плечами огромный жизненный опыт. Благодаря многогранному таланту и обаянию Кирстен добилась небывалых высот, став одной из самых востребованных актрис Голливуда.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенда сибирского андеграунда
Янка Дягилева была совсем не похожей на своих друзей музыкантов. Никакой 'звездной болезни', заносчивости или ощущения собственной исключительности. Чрезвычайно простая и приятная в общении, веселая, добрая, очень энергичная и заводная девчонка.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обличающий нацистов "Дневник Анны Франк"
Франк - одна из самых известных и обсуждаемых жертв Холокоста. Ее личные записи, сделанные в период нацистской оккупации Нидерландов (Netherlands), стали известны как 'Дневник Анны Франк'. Сама же девочка назвала свой дневник 'Het Achterhuis' ('В заднем дворе'). Выпущенные в формате книги, записи Франк стали бестселлером и легли в основу нескольких пьес и фильмов.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Немецкие производители повседневной одежды
За 50 лет облик компании 'Tom Tailor' претерпел впечатляющие изменения; пусть и не очень быстро, но фирма все же превратилась из обычного производителя мужских клетчатых рубашек в международного поставщика одежды для мужчин, женщин и детей. Брэнд сейчас хорошо известен в Европе, да и за пределами ее пользуется популярностью немалой и вполне заслуженной.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главный исполнительный директор банка HSBC
Гулливер - главный исполнительный директор финансового конгломерата 'HSBC'. Эту должность он занимает с 1 января 2011-го. Он официально проживает в Гонконге (Hong Kong), однако большую часть времени проводит в Кенсингтоне, Лондон (Kensington, London), вместе со своей супругой-австралийкой Мэнди.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Прыжок с парашютом в 93 года
Джим Мартин - 93-летний американский ветеран, который отметил годовщину высадки в Нормандии весьма необычным способом. Так, Джим прыгнул с парашютом, тем самым словно бы поклонившись былым дням и своим боевым товарищам.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Величайший американский гольфист
К первой своей победе Хоган шел около 10 лет; медленное начало, впрочем, ничуть не помешало ему стать впоследствии одним из лучших (если не самым лучшим) игроков в гольф Америки. Не помешала успеху и жуткая автокатастрофа, едва не приковавшая его к инвалидной коляске.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бабушка и дедушка против социальных служб
Ребенок, за которым не могут или не хотят присматривать родители, должен обрести новый дом - и обычно отвечает за это государство. Не всегда можно обратиться к родственникам - иногда их нет, иногда они не собираются принимать участие в жизни 'лишнего рта'. Иногда, впрочем, родственники не попросту хотят, но прямо-таки горят желанием присмотреть за родным чадом - и тем удивительнее тот факт, что им не всегда дают это сделать.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто написал "Радуга земного тяготения"?
Сложные, многослойные и нелинейные романы Томаса Пинчона давно вошли в золотой фонд современной американской литературы; наиболее известным творением его считается 'Радуга земного тяготения'. Умение сплетать сложнейшие узоры из повествовательных нитей, познание в целом ряде необычных областей и необычный язык принесли Томасу Пинчону славу.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама