Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.06.2015
в номере Общество Музыка Кино


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вчерашний миллионер Карл Рабедер
Австрийский бизнесмен, имя которого в 2010 году прогремело на весь мир, после того как Рабедер отдал все без исключения свое имущество.

За 45 лет работы казнил 361 человека Франц Шмидт
Франц Шмидт (Franz Schmidt), также известный как Мастер Франц (Meister Franz), родился приблизительно в 1550-м году. С 1573 по 1578 год он работал палачом в области города Бамберг (Bamberg), а начиная с апреля 1578-го и вплоть до 1617-го года исполнял обязанности палача города Нюрнберга (Nuremberg).

О чем молчит Заур Дадаев
Убийство Бориса Немцова, совершенное рядом с Кремлем, вызвало огромный резонанс, в том числе и за рубежом. Пять выстрелов в оппозиционного политика были произведены 27 марта 2015 года, незадолго до полуночи, и спутница Немцова не запомнила ничего, что помогло бы пролить свет на это происшествие. Раскрытие дела проводилось с помощью показаний агентов и записей видеокамер.

Крепкий секрет долголетия 111-летнего британца Назар Сингх
Самый старый житель Британии отпраздновал свой 111 день рождения - с пинтой пива 'Stella' и рюмочкой виски. Сингх считает, что его долголетие легко объяснить его здоровым образом жизни, крепким и продолжительным сном и... его любовью к виски.

Резкое похудание от семьи толстяков Стив и Мишель Бир
Стив и Мишель Бир когда-то были тяжким грузом на шее у налогоплательщиков страны; страдавшие от серьезнейшего ожирения, супруги неплохо жили на различные пособия. Не так давно, однако, Биры решили взяться за ум - и к текущему моменту не только неплохо похудели, но еще и взялись за поиски нормальной работы.

Легендарная фотожурналистка Ив Арнольд
Американская фотожурналистка, награжденная орденом Британской империи (Order of the British Empire), почетный член Королевского фотографического общества (Royal Photographic Society). В 1951 году она присоединилась к первому в мире фотоагентству 'Magnum Photos' и в 1957-м стала его полноправным членом.

Выступления на национальном уровне Кин Хаббард
Дополнительный рывок в карьере настиг комика в 1910-м, когда его персонаж Эйб Мартин дорос до того, чтобы в мае того же года появиться на страницах 'American magazine'. А после того как Хаббард вышел на национальный уровень благодаря заключению сделки с синдикатом 'George Matthew Adams Syndicate', он обеспечил выступления для своего альтер-эго примерно в 200 городах.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Карьера на одной сцене Карло Коссута
Знаменитый итальянский драматический тенор, чья международная карьера охватывала период с середины 50-х до конца 90-х годов XX-го столетия. Его карьера начиналась и закончилась на одной сцене - в Театре Колон (Teatro Colón), в Буэнос-Айресе (Buenos Aires), где он регулярно пел с 1958 по 1998 год.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вупи Голдберг: Эксцентричная и обаятельная Вупи Голдберг
Какое настоящее имя Вупи Голдберг, и что значит ее псевдоним? Почему Вупи не смогла закончить школу? Как Голдберг пристрастилась к наркотикам, и кто вернул ее к нормальной жизни? Кому принадлежала идея популярного спектакля 'Шоу привидений'? Какая роль принесла актрисе известность в Америке и первый 'Золотой глобус'? Почему после удачного дебюта в драматическом фильме Голдберг стала играть преимущественно комедийные роли? За какую роль актриса удостоилась премии 'Оскар'? Почему в 2000-х


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама