Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.11.2004
в номере Юмор Экономика Словесность Кино Общество Музыка Кулинария Компьютеры Спорт Путешествия


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Деканат.ру - агентство научных новостей
Атлантида найдена методами топологии
В минувший уик-энд, один из авторитетнейших "археологов-спецназовцев" доктор Хью Ньюмонтелиус сделал очередное этапное заявление на своей пресс-конференции, прошедшей в известнейшем отеле "Зелот-Марински", что в Абу-Даби: доктор Ньюмонтелиус наконец-то обнаружил Атлантиду!


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Практическое дистанционное образование
Бюджетирование: особенности национального формата
На тяжелое финансовое положение руководители наших предприятий жалуются давно, однако опыт работы показывает, что 90% финансовых проблем на наших предприятиях связаны с редкостной неграмотностью высшего руководства в вопросах управления финансами.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ArtReal: Литературные экспериенсы
Sit et est
Микроновеллы.

Русская фантастика: Страница Братьев СТРУГАЦКИХ
Видеоряд: Иллюстрации Б.Алимова, Н.Гришина, И.Ильинского.

aphorism.ru
Не верьте слухам, пока их официально не опровергнут.
Никита Богословский

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
К.Тарханова. "Непропущенный звонок"
Ничем не выдающийся, не очень дорогой, не особенно эффектный, "Сотовый" оставляет довольно приятное впечатление. Он не кривой в своем жанре - старого доброго полицейского детектива - и не грубосколоченный. Автор идеи, крупнейший "телефонный" специалист Голливуда.


Peoples.RU
Том Круз
Самый кассовый актер Нового Света, принесший в голливудскую копилку около 5 млрд. долларов, - Том Круз утверждает, что его взаимоотношения с женским полом основаны на галантности и любезности с его стороны.

Peoples.RU
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая очень красивая женщина. А это уже немало. Прибавьте к этому ум, талант, неисчерпаемый оптимизм, чувство юмора, общительность, легкость. Положительная энергия просто переполняет ее. Общаясь с ней, даже физически ощущаешь, что от нее исходит яркий и теплый свет. А все это, наверное, можно назвать одним словом - обаяние.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Afield
Чего хочет женщина
Данное исследование не претендует ни на научность, ни на серьезность. И тем не менее, чего хочет женщина? Каждые десять минут чего-то другого? Ответ неверный.

Peoples.RU
Людмила Путина
Если с вопросом "Кто вы, мистер Путин?" россияне вроде как разобрались, то о том, кто такая миссис Путина, нам еще предстоит узнать. Попытаемся дать ответ на этот вопрос и придем к выводу, что Людмила Александровна - идеальная жена для разведчика и президента.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Наталья Гутман
Недавно в Большом зале консерватории открылся Пятый Московский международный фестиваль Посвящение Олегу Кагану. Его основатель и художественный руководитель - вдова замечательного скрипача, выдающаяся виолончелистка Наталия Гутман.


Информационный бум :: Обертоны по вторникам с Борисом Лифановским No 14
Словарь музыкальных терминов
Не все знают, что значительная часть современного жаргона изначально была музыкальным сленгом. Сегодняшний выпуск посвящен перечислению тех слов, о которых доподлинно известно, что они - музыкального происхождения.


Peoples.RU
Алена Свиридова
"Знаете, если бы мне сказали года три-четыре назад, что у меня в личной жизни будет такая ситуация, как сегодня, я бы только улыбнулась. Мне казалось, что я не совершаю непредвиденных поступков", - говорит Алена Свиридова. И тем не менее в ее личной жизни в последнее время действительно произошли огромные перемены: певица вышла замуж. Но самое главное событие ее жизни - рождение второго сына, Гриши.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kuking.net - Кулинария от А до Я
Пастернак
Это пряно-ароматическое растение, выращиваемое во многих странах. В народе его называли "белый корень", подчеркивая этим его внешний вид.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. "Склад 2004" - разложено по полочкам
Современный складской учет без компьютеров немыслим. Это уже аксиома. Однако квалифицированных в компьютерном плане пользователей - из имеющихся в распоряжении работодателя складских работников - практически нет. Поэтому при выборе программного обеспечения для своего бизнеса потенциальный покупатель волей не волей должен учитывать удобство и простоту работы с программой. В этом смысле "Склад 2004" от компании J.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Юрий Семин
Победа московского Локомотива на чемпионате России по футболу стала основной спортивной новостью прошедшей недели. Главным творцом второго чемпионства в истории Локомотива стал главный тренер команды Юрий Семин.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Морокко
Марракеш
Город Марракеш расположен у подножья гор Высокого Атласа. Происхождение его названия точно неизвестно. Одни считают, что оно происходит от берберского слова "Катч", имеющего непосредственное отношение к одноименному библейскому персонажу. Другие полагают, что на масмудском берберском диалекте "марракеш" означает предупреждение путнику: "Не задерживайся!"



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама