Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.11.2013
в номере Интернет За рубежом Искусство Путешествия Спорт Кино Кулинария Здоровье Наука Словесность Музыка


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как настроить интернет на два компьютера
Задача: Необходимо провести интернет на ПК подключенном кабелем к другому ПК, с интернетом AIDSL. Используется модем настроенный в режиме "Бридж". Мы имеем головной компьютер с ОС WindowsXP и соединенный с ним сетевым проводом нетбук под ОС Windows7.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Можно ли выучить английский, просматривая кинофильмы
Еще недавно можно быловстретить учеников, которые говорили, что английский язык можно выучить по кинофильмам. И очень много людей, которые решили начать изучение английского языка, зачастую задают этот вопрос. Сейчас попробуем на него ответить, разложив все преимущества и недостатки.

Девочка, которая умножает 8-значные числа в уме
Приянши Сомани (Priyanshi Somani) - индийская девочка-подросток, которая в 2010 году, в возрасте 12 лет была названа Человеком, который считает быстрее всех в мире. На мировом чемпионате, куда собрались самые быстрые люди-счетчики со всего мира Приянши оказалась самой младшей, однако именно она оказалась и единственной, набравшей 100 % правильных ответов.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель брэнда "Flavio Olivera"
Флавио Оливера (Flavio Olivera). Американский дизайнер аксессуаров, основатель брэнда 'Flavio Olivera'.

Бижутерные законы
Ничто не привлекает внимание к женщине сильнее, чем аксессуары. Они концентрируют взгляды наших визави именно на тех частях нашего тела, который мы считаем самыми красивыми, подчеркивают наши достоинства, отвлекают взор от недостатков и даже корректируют фигуру. На ряду с такими дополнениями к гардеробу, как шарфы, платки, шляпки, перчатки и сумки, не маловажную роль в этом процессе отыгрывают всевозможные ювелирные украшения.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Татры и Подгале. Польская душа
Татры. Для каждого поляка это неотъемлемая частичка его души. И хотя на территории Речи Посполитой находится лишь одна небольшая, пятая часть этих восхитительных гор, никто не может упрекнуть поляков в нелюбви к ним. В Татрах царит совершенно уникальная атмосфера. Атмосфера таинственности и мистики. Татры поражают своей красотой и недоступностью. Только здесь человек может почувствовать себя абсолютно свободным.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вехи жизни Ирины Слуцкой
За свою карьеру Ирина Слуцкая завоевала 40 золотых, 21 серебряную и 18 бронзовых медалей. Она стала первой в истории фигуристкой семь раз выигрывавшей чемпионат Европы. Предыдущий рекорд - 6 чемпионств, принадлежал знаменитой немке Катарине Витт.

Победитель зимней Олимпиады 2010 по фигурному катанию
В сезоне 1999/2000 Эван дебютировал на международном уровне - ему довелось принять участие в соревнованиях гран-при ISU среди юниоров. В первом своем конкурсе подобного уровня он выступил достаточно неплохо, став седьмым; второе аналогичное соревнование он уже выиграл, став в конечном итоге одним из трех кандидатов на участие в финале.

Культуристка без обеих рук
Барби Томас - американская бодибилдерша, у которой нет обеих рук. Отсутствие рук не мешает Томас заниматься бодибилдингом, она несколько раз становилась участницей соревнований и даже побеждала. Сама Барби смеется - для того, чтобы заставить ее преуспеть в чем-либо, надо просто сказать ей, что у нее это никогда не получится. Именно так, доказывая себе и всему миру свою силу, Барби и добивается успеха.

Золотая медалистка Олимпиады в Ванкувере 2010
Она одна из самых известных и популярных спортсменов у себя на родине. На сегодня (март 2010) года Ким Ен А занимает первое место в мире среди фигуристок в одиночном разряде по данным Международного союза конькобежцев. Она также является рекордсменкой среди женщин по результатам короткой и произвольной программ, а также по сумме баллов в соответствии с новой системой судейства. Он также стала первой женщиной, превысившей сумму в 200 баллов.

Татьяна Тарасова: та, что зажигает звезды
Среди носителей простой фамилии 'Тарасов' немало достойных представителей различных родов деятельности, однако любители спорта сразу же назовут Анатолия Владимировича и Татьяну Анатольевну Тарасовых. Первый - легенда советского хоккея, способствовавший международному признанию этого вида спорта, трижды чемпион СССР, старший тренер хоккейной сборной, которая под его руководством девять раз становилась чемпионом мира, одиннадцать - сильнейшей в Европе, трижды - победительницей Олимпиад.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История успеха
Том Хэнкс, один из самых успешных актеров в мире, появился на свет в городе Конкорд, штат Калифорния, в семье шеф-повара и сотрудницы одной из городских больниц. Уже спустя пять лет после своего рождения мальчик испытал первый в своей жизни стресс - развелись его горячо любимые родители, и теперь, по американским законам, Тома, его сестру и брата должен был воспитывать отец.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Диета Тайры Бэнкс
Сейчас 37-летняя Тайра Бэнкс находится в той самой 'звездной' форме, в которой ее можно было видеть раньше. На все вопросы о том, как ей так быстро удалось похудеть, Тайра отвечает весьма охотно.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секрет здоровья: Виски и 15 сигарет в день
Пенсионерка Дороти Хау, которая прожила уже целый век, за всю свою жизнь выкурила почти полмиллиона сигарет. 'Виски и 15 сигарет в день - это и есть секрет моего хорошего здоровья', - сказала Дороти на праздновании своего 100-летнего юбилея, естественно, держа в руках фужер со своим любимым напитком.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый влиятельный мыслитель Британии 2011
Грэттон - основатель спецкоманды 'Hot Spots Movement', отвечающей за наведение мостов между научными и деловыми кругами. Грэттон известна своими работами по организационному поведению. В 2011-м она возглавила список журнала 'Human Resources', где были перечислены '25 самых влиятельных мыслителей Великобритании'.

Человек, который придумал застежку-липучку
Швейцарский инженер, изобретатель знаменитой застежки-липучки, известной в англоязычном мире как Velcro. Удивительно, но изобретение свое Жорж совершил совершенно случайно - как-то раз, вернувшись с прогулки, он обнаружил, что на его собаку налипло множество репейников. Отдирая их с шерсти собаки, он заинтересовался - отчего же репейник такой липучий? В итоге он разглядел в микроскоп множество мелких крючков, которые и цеплялись за шерсть.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто спас Средиземье?
Фродо - хоббит из Шира (Shire), на долю которого выпадала главная миссия в трилогии - уничтожить в огне Роковой горы Кольцо Всевластья, которое досталось ему от Бильбо Бэггинса (Bilbo Baggins). Он также упоминается в других работах Толкина, 'Сильмариллионе' (The Silmarillion) и 'Неоконченных сказаниях' (Unfinished Tales). В экранизации 'Властелина Колец' роль Фродо исполнил американский киноактер Элайджа Вуд (Elijah Wood).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Группа, которая появилась ниоткуда
'Western Lows' - американская инди-рок и дрим-поп группа из города Атенс, штат Джорджия (Athens, Georgia). Несмотря на то, что группа была основана лишь в 2011-м году, а первый альбом выпустила в середине лета 2013-го, музыкальные критики уже прочат музыкантам в будущем стать флагманами своего жанра.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама