Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.04.2013
в номере История Путешествия Кино Искусство Музыка Экономика Общество Здоровье


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бородинская битва 1812 года
Сражение на Бородинском поле началось с раннего утра 26 августа(7 сентября) 1812 года, когда начав с сильного артиллерийского обстрела русских позиций, дивизии Дельзона и Богарне начали свое наступление к деревне Бородино.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дикие искажения на карте Google Maps
Вот что происходит, когда трехмерный алгоритм нечаянно превращается в двух мерный. Недавно что-то произошло с алгоритмом Google Earth Maps, и все мосты вдруг стали принимать форму поверхности. Вы не поняли о чем речь? Тогда посмотрите на картинки с экрана.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Капкан
Бывший преступник Джейкоб Стернвуд (Марк Стронг) вынужден покинуть свое убежище и вернуться Лондон, так как его сын совершил ограбление и был ранен. У детектива Макса Левински (Джеймс МакЭвой) появляется шанс поймать человека, за которым он охотится уже несколько лет. Поймать Стернвуда в капкан, где наживкой служит его сын. Соперники снова меряются силами, но сталкиваются с заговором, поиск участников которого ведет на самый верх. Теперь им придется бороться за свою жизнь.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чудеса гравитации в фотографиях Филиппа Рамета
Создавая свои фотографии, Филипп Рамет не прибегал к помощи фотошопа. Его фотографии нарушают привычное представление о гравитации.

Кто превратил Леди Гагу в богиню
В настоящее время, кажется, сердце гения трикотажа поглощено новой музыкальной иконой. Речь об американской авангардной певице Леди Гаге (Lady Gaga). Она вызвала настоящую волну безумия папарацци, после того как вышла на публику в длинном облегающем золотом платье от Лоуренса, которое сделало ее похожей на мифическую богиню, обернутую в жидкое золото.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Полвека с Метрополитен-Опера
80-летняя американка из Флатбуш, Бруклин (Flatbush, Brooklyn), старейшая любительница оперы и балета в Нью-Йорке (New York City). Художественный руководитель Метрополитен-Опера (Metropolitan Opera) Джеймс Ливайн (James Levine) - Джимми для мисс Киршенбаум, - побывал на вечеринке, посвященной ее 75-му дню рождения, и подарил ей кольцо. Весьма символический подарок, если вспомнить о вагнеровском цикле опер.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Израильская предпринимательская страсть
Офер - проверенный временем международный лидер в мире бизнеса и предприниматель с более чем 30-летним стажем. Он добился завидного успеха в различных отраслях промышленности, в том числе в энергетической, автомобильной и нефтеперерабатывающей. Офер также пополнил свое богатство, занимаясь природными ресурсами, морскими перевозками и технологиями.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рот до ушей
Он раскрыл свой талант в совершенно правильном возрасте, а именно в молодости. И не постеснялся громко сообщить об этом самом таланте всему миру. С ним согласились и представители Книги Рекордов Гиннесса (Guinness World Records).

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зачем мне ноги?
Индийский силач, мировой чемпион по армрестлингу, завоевавший в 2005 году в Японии сразу три бронзы в разных видах упражнений. При это рост Джоби - около 107 см, что делает его почти в два раза ниже его соперников.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама