Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.06.2014
в номере Кулинария Компьютеры Кино Путешествия Музыка Спорт За рубежом Здоровье Искусство Интернет Религия


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сколько мяса в колбасе?
Чтобы купить в магазине или на рынке вкусный и качественный мясной продукт, обращайте внимание на этикетку, цену и цвет изделия.
Выбирая мясные и колбасные продукты, мы традиционно смотрим на то, сколько в них мяса и каков срок годности. Однако специалисты рекомендуют внимательно читать совсем другие данные на этикетке.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выбрать недорогой телефон
Вместе с дорогими, украшенными бриллиантами изолотом, мобильными телефонами есть и дешевые телефоны, недорогой сотовый телефон предлагает пользователю минимальный набор функций. Но как сделать правильный выбор, даже за бюджетную модель, ведь хотелось бы купитькачественный товар.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Одиночка с большой дороги
Безумный Макс - персонаж одноименного австралийского фильма, вышедшего в прокат в 1979 году. Фильм этот многие считают одним из самых ярких образчиков жанра дизельпанк.

Маргинальная мания величия
Кира Муратова режиссер уникальный. Ее творчество всегда стояло особняком, словно созданное для какого-то избранного круга людей. Она никуда не вписывалась: ни в Одесскую киностудию, ни во ВГИК, ни в западную тусовку, превозносившую ее одно время. По словам Муратовой, у нее есть определенная мания величия, но при этом она чувствует себя маргинальной фигурой.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жестокий курортный роман
'Мой возлюбленный турок оставил меня в положении и с разбитым сердцем', - говорит британская модель Софи Берч, чей отпускной роман покатился по наклонной, когда она узнала, что ее 'жених' уже был женат.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Эдит Пиаф нашего времени
ZAZ покорила мир своей уникальностью. Ей удалось заставить миллионы людей подпевать ей на французском. Искренняя, милая и невероятно талантливая девчонка, которая поменяла переходы метро на самые лучшие мировые сцены. Ее уже назвали современной Эдит Пиаф и признали одной из лучших исполнительниц Франции.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чешский спортсмен столетия.
На пике своей карьеры Эмиль Затопек был известен не только в Чехии, где бегуна чуть ли не боготворили, но и во всем мире; чех блестяще выступал на крупных международных турнирах, регулярно одерживая победы. Более всего запомнилось поклонникам его феерическое выступление на Олимпиаде 1952 - тогда Эмиль сумел выиграть сразу три золотых медали.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мировой рекорд, который не состоялся
Анита Шварц - немецкая официантка, которая в свое время провалила попытку поставить весьма оригинальный профессиональный рекорд - пронести на расстояние 40 метров 21 пивную кружку.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Овощ, который слышал все разговоры врачей
Джими Фритц - швед, который после перенесенного инсульта оказался парализован. Увы, вовсе не паралич стал наибольшим шоком для Джими, а разговоры врачей, которые обсуждали его состояние прямо перед его больничной койкой, не зная, что обездвиженный пациент слышит каждое слово, а мозг его работает и анализирует ситуацию. Подобный непрофессионализм должен быть наказан - именно такое решение принял Джими, когда, вопреки прогнозам врачей, он выкарабкался и выздоровел.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из самых любимых художников Америки
Работы Роквелла, детально отразившие все многообразие американской культуры, особой популярностью пользуются, конечно, на родине художника. Наибольшую известность художник приобрел как иллюстратор журнала 'Saturday Evening Post', для которого создавал обложки на различные темы из повседневной жизни в течение 47 лет. Всего на его счету 321 оригинальная обложка.

Итальянские ноу-хау в производстве качественной одежды
'Сделано в Италии' - модный брэнд само по себе, хотя даже и в этой богатой умелыми мастерами стране есть немало брэндов, высоким качеством не отличающихся. 'Atos Lombardini', впрочем, звание итальянского брэнда не позорит ничуть - мастера его гарантируют высочайшее качество продукции, стабильно достойный уровень дизайна и соответствие последним модным тенденциям.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бывший генеральный директор Yahoo
Генеральным директором 'Yahoo!' Скотт Томпсон пробыл всего 130 дней; успел за это время, однако, он немало - так, им была запущена массовая программа по сокращению штатов (больше чем в 6 раз) и начат новый этап патентных войн (с социальной сетью 'Facebook').

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Духовный лидер буддизма и правитель Тибета
В 1989 году Далай-лама XIV стал лауреатом Нобелевской премии мира, а в 2006-м он получил американскую Золотую медаль Конгресса.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама