Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.07.2013
в номере Авто-мото Компьютеры Общество Здоровье Экономика Искусство Регионы Интернет За рубежом Кино Спорт Музыка Секс Наука


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обновленный флагман Equus от Hyundai дороже на 100 тысяч
Как следует из заявления компании Hyundai, автомобиль Equus обладает хорошими техническими параметрами, а также обновленным дизайном интерьера и стильным кузовом. Установлены новые колесные диски, существенно изменен передний бампер, обзавелись светодиодами задние фонари, следует отметить, меньше стало хромированных элементов кузова.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор ультрабука HP EliteBook Folio 9470m
Как правило, в современных тонких ноутбуках (ультрабуках) пользователям не нравятся ограничения по модернизации комплектующих. Ничего нельзя поменять, никаких расширений нельзя добавить. Однако есть одно очень большое преимущество у ультрабуков - это вес в полтора раза меньший в сравнении с классическими ноутбуками.

BlackBerry PlayBook
Среди большинства современных планшетных компьютеров, поставляемых на мировой рынок, PlayBook стоит особняком. Ведь этот компьютер, в отличие от конкурентов, функционирует на базе собственной операционной системы. BlackBerry Tablet OS - это самостоятельная операционная система, созданная исключительно для BB планшетов.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Стоит ли ждать истечения сроков исковой давности?
Сроки в юриспруденции - это очень сложный и большой по объему институт права, который занимает отдельную позицию. Сложность этого института заключается в том, что, во-первых, он определяет все сразу, а во-вторых - ничего конкретного не определяет.

Суеверия о недвижимости
Самым популярным суеверием даже в наш современный век считается вера в покровителя дома. То есть домового. Этакого соседушку небольшого человеческого роста с мохнатой бородой и нечесаными волосами рисуют люди в своем воображении. Считают, что он живет в углу за печкой. И в то место следовало систематически бросать мусор. Иначе хранитель дома покинет его.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В каком возрасте рожать не поздно?
Прибавление в семействе Раджо Лохан свершилось в ноябре 2008-го; Раджо и ее супруг, 73-летний Балла (Balla), стали счастливыми родителями очаровательной девочки.

8 Последствий нарушения сна
Миллионы людей страдают нарушением сна и бессонницей. Если Вы можете лечь в середине дня и уснуть в течение 10 минут, значит у Вас нарушение сна. Существует множество причин для этого, начиная с провождения большого количества времени за работой и заканчивая просмотром телевизора. В этой статье мы выясним, какие существуют пагубные эффекты нарушения сна и болезни, которые могут возникнуть.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Руководитель второго по важности банка Европы
Занимает должность исполнительного директора испанского фонда 'Grupo Santander'.
В 2010-м испанская налоговая служба узнала, что у Ботина есть тайные счета в неких швейцарских банках; как оказалось, принадлежали эти счета семейству минимум с 1937-го.


Недвижимость за рубежом
На сегодняшний день цены на недвижимость в нашей стране, далекой от европейских стандартов, медленно, но уверенно стремятся, а в некоторых случаях и превосходят цены на недвижимость в странах Европы. А если приплюсовать сюда отсутствие политической и экономической стабильности, то становиться вполне понятно желание состоятельных граждан обзавестись недвижимостью за границей.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Великий изрыгатель
Хаджи Али - знаменитый цирковой и ярмарочный артист, известный как Человек-фонтан, или Изрыгатель, прославившийся своей удивительной способностью изрыгать из себя проглоченную воду, пищу и любые другие субстанции.

Татуаж губ
Настоящим украшением лица является татуаж губ, выполненный профессионалом, с высоким качеством. После выполнения такой процедуры два, а при хорошем результате, и три года, нет необходимости пользоваться губной помадой.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Старой ванне - новую жизнь
Со временем чистящие средства и частички, содержащиеся в водопроводной воде, разрушают эмаль, которой покрыта ванна. Она утрачивает свой блеск и появляются темные пятна.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Оценка рисков в Интернете
Оценка рисков - это совокупность определенных аналитических мероприятий, которые помогают спрогнозировать возможность получения дополнительного дохода или наоборот величину ущерба от возникающей критичной ситуации и несвоевременного принятия мер по предотвращению рисков.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основные этапы сделки купли-продажи недвижимости
Уже стало привычным делом вкладывать свои инвестиции в зарубежную жилую недвижимость. Заключают договор с компанией, которая имеет опыт работы с конкретной страной. Затем закрепленному сотруднику компании подробно рассказываются пожелания: страна, город, район, вид недвижимости, ценовая категория и форма оплаты: наличные средства либо же кредит.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда мыльной оперы Дни нашей жизни
Альфонсо - бывшая фигуристка и модель. Она наиболее известна по роли Хоуп Уильямс Брейди, которую играет в 'долгожителе' телесети NBC, мыльной опере 'Дни нашей жизни' ('Days of our Lives').

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Китайская чемпионка Олимпийских игр
Линьлинь была членом китайской сборной, выигравшей командное золото на Олимпиаде 2008 в Пекине (Beijing). Она также является трехкратной чемпионкой Кубка мира. С 2009-го Линьлинь удерживает позицию чемпионки в упражнениях на бревне.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшие контральто Америки
Американская певица, которая была одним из ведущих контральто Америки (America).

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Современное сексуальное рабство
Индийская социальная активистка и общественный деятель. Кришнан - основатель, соучредитель и главная движущая сила организации 'Prajwala', которая работает с проблемами коммерческой сексуальной эксплуатации. Кроме того, 'Prajwala' помогает и детям, больным СПИДом, а также работает еще в нескольких направлениях.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель двухколесного велосипеда
Известно, что Ефим Михеевич был крепостным, работавшим на Пожвинском заводе графа (по другим сведениям - князя) Всеволжского.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама