Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.08.2013
в номере Природа Регионы Здоровье Компьютеры Экономика Искусство Спорт Музыка Общество Кино Словесность Наука


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Садовая дорожка из тротуарной плитки
Сделать дорожку из тротуарной плитки занятие под силу любому владельцу загородного дома. Дорожки из тротуарной отличаются долгим временем службы и очень красиво выглядят. Так как по дорожкам не будет большого движения людей и автомобилей, то сделать садовые дорожки своими руками не сложно.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дизайн маленькой ванной
В модных журналах ванную комнату преподносят как роскошный салон. Блеск и сияние, все мелочи находятся на своей полочке, из окон открывается великолепный пейзаж. Есть место для кушетки, солярия, тренажера. Что же мы имеем в типовой квартире? Санузел площадью в 4-5 квадрата, который и комнатой то назвать сложно. Но когда дизайнер использует лозунг "лучше меньше, да лучше", то результат получается впечатляющим.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Марафонская дистанция в бионическом костюме
Клэр Ломас - парализованная британка, сумевшая завершить Лондонский марафон при помощи бионического костюма (экзоскелета).

Основной продукт диеты Ларисы Долиной
Достаточно много людей склонны к полноте. Чтобы быть в форме и иметь подтянутую фигуру, эти люди достаточно большого значения придают своему образу жизни и питанию. Они стараются быть активными, ограничивать себя в еде и почаще выходить на люди. Последнее имеет чисто психологическое значение. Если человек ловит на себе восторженные взгляды, значит, усилия были приложены не зря.

Папайя - верный помощник в похудении
Даже не смотря на то, что папайя приехала к нам из Центральной Америки, эта ярко желтая солнечная ягода весьма полюбилась и здесь и не только за свой отменный вкус, но и за многочисленные полезные свойства. Хотя внешне, да и приблизительно по своему составу она отдаленно напоминает любимую нами дыню, но все таки имеет и ряд уникальных отличий.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смартфоны xperia
Смартфоны линейки Xperia были анонсированы еще в 2008 году как самостоятельный бренд и всего лишь год назад стали полноценным продуктом от компании Sony. Первые модели функционировали на, тогда еще перспективной и многообещающей, операционной системе Windows Mobile. С 2010 все смартфоны Xperia стали оснащать операционной системой Google Android.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как правильно и быстро организациям совершить вывод помещения из жилого фонда?
Определение нежилого помещения, действующим законодательством Российской Федерации отсутствует. Это и усложняет процедуру перевода квартиры из жилой в нежилую.

Обладатель рекорда скорости для парусных судов 1993-2004 гг.
МакКеон был волонтером, оказывающим помощь героиновым наркоманам в рамках деятельности некоммерческой организации 'The First Step Program'. Он считает вопрос глобального изменения климата политической и общественной повесткой дня. Саймон вместе с его партнером Тимом Даддо установили рекорд скорости для парусных судов, который никто не мог побить почти 11 лет.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Демократичная мода для всех и каждого
'EEQUAL' - итальянская линия модной одежды для мужчин, женщин и детей, основанная дизайнером Эннио Капаса (Ennio Capasa) и компанией 'Gruppo Coin'.

Детские игрушки по рисункам самих детей
Дизайнер детских игрушек из Ванкувера, Канада (Vancouver, Сanada), основатель студии 'Child's Own Studio', занимающейся пошивом и созданием игрушек, нарисованных самими детьми.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гениальный шахматист покончил с собой, потеряв состояние
Немецкий шахматист, шахматный теоретик, журналист и представитель немецкой аристократии.

Кто такие шерпа?
Об известных альпинистах слышат все, однако мало кто задумывается, что все великие восхождения были бы просто невозможны, если бы не горные гиды из народа шерпа. Так, в любой экспедиции именно они несут на своих спинах весь груз, именно они прокладывают горные маршруты, и именно они всегда остаются за кадром. Однако шерпы не жалуются - им достаточно того, что они кормят свои семьи и ходят в любимые горы. Они непритязательны, добры и по-восточному мудры.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дирижер с мировым именем
В 1996 году, в августе, ровно 17 лет назад, художественным руководителем Мариинского театра стал талантливый дирижер Валерий Абисалович Гергиев. С его приходом в театре поменялось многое: стал разнообразнее репертуар, были построены новые залы, увеличилось количество концертов. Мариинский театр по праву можно назвать детищем Гергиева, в которое он вложил часть души и сердца.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Виновный в инсайдерской торговле бизнесмен
За инсайдерскую торговлю Ривкин был приговорен к девяти месяцам периодического заключения по выходным. После потери лицензии для торговли на бирже он ушел из деловой жизни. Его серьезно подкосило психическое заболевание. Ривкин переехал к своей престарелой матери, где покончил с собой.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

11 кинолент, в которых мог сыграть Владимир Высоцкий
В его актерском послужном списке более 30 ролей, но еще больше было персонажей, которых по тем или иным причинам (в большинстве своем - из-за запрета советскими чиновниками) Владимиру Семеновичу не суждено было сыграть.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Героиня Голодных игр захватывает киноэкраны
Вымышленный персонаж и главная героиня трилогии Сьюзен Коллинз (Suzanne Collins) 'Голодные игры'.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основоположник мирового кинематографа
В начале 20-го века параллельно разрабатывалось сразу несколько проектов 'движущихся картинок'; одни из них были бесперспективными изначально, другие в той или иной степени повлияли на становление современного кинематографа. Одним из наиболее видных киноизобретателей того времени по праву считается британский фотограф Уильям Фризе-Грин.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама