Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.10.2014
в номере Здоровье Искусство За рубежом Спорт Наука Экономика История Музыка Кино


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Двойной удар по раку яичников
Различные методики лечения рака показывают разную эффективность, однако абсолютного лечения медицина пока не изобрела. Мария Калл перепробовала почти все; от полного поражения ее отделяет лишь одна схема лечения, предполагающая использование сразу двух препаратов онкологического толка.

Краска для волос чуть не убила ее
Все женщины, которые хоть раз красили волосы дома, видели в инструкции грозное предупреждение: перед использованием попробуйте краску на сгибе локтя, чтобы выяснить, нет ли у вас аллергии. Кто-то пренебрегает этим советом, кто-то послушно пробует. Джо Томсон сделала тест перед окрашиванием, но это не уберегло ее от страшной реакции.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Яркий розничный формат
Французская марка 'La Halle', принадлежащая 'André Group' (ныне 'Vivarte Group'), предлагает одежду для женщин, мужчин и детей, а также аксессуары.

Ведущий звездных шоу
Леонид Закошанский еще достаточно молод, но можно утверждать, что его лицо знакомо почти всем российским телезрителям. Лучший из отечественных светских репортеров подкупает своим обаянием, грамотностью, а также человечностью и состраданием при обсуждении самых неоднозначных проблем. Кроме того, Леонид является профессиональным юристом, танцором, а в юности успешно занимался многими видами спорта.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Полтора миллиона патронов
Джерри Микулек пользуется известностью - один из самых быстрых стрелков в мире, он является обладателем более полусотни национальных наград и титулов, а также 45 титулов международного уровня.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Играть в теннис - это смешно и интересно
Фанаты современного тенниса прекрасно знают имена игроков, но каким-то чудом оставляют в тени их наставников, которые и подарили спорту громкие имена и триумфальные победы. Одним из самых известных американских тренеров 20-го века был Вик Брэйден, наставник и новатор, чей подход к игре охватывал не только физическую составляющую игры, но также психологию и науку. Трудно даже сказать, сколько людей научилось играть благодаря технике Вика.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Палеонтолог-теолог из Гарварда
Натаниэль Шейлер по меркам своего времени был весьма выдающимся ученым и вклад в развитие науки внес немалый; при этом, однако, Шейлер был подвержен целому ряду серьезнейших заблуждений - так, он активно рассуждал о божественных следах в эволюции и о научном обосновании примата белой расы.

Разрушительница мифов о счастье
Вокруг счастья и стремления его ощутить вертится немало известных сюжетов. Пытаясь добиться счастья, мы придумываем новые и новые техники; увы, некоторые из них откровенно никуда не годятся. Американка Соня Любомирски в своих работах развенчала целый ряд известных мифов о счастье, предложив взамен свои техники достижения удовлетворенности жизнью.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто стоял за руководством банка "Chase Manhattan"?
В период с 1980-го по 1991-й Бутчер был председателем и главным исполнительным директор банка 'Chase Manhattan', ныне известного как 'JPMorgan Chase'. Насколько успешным оказалось его правление? И какую негативную информацию представила газета 'The New York Times' о состоянии банка 'Chase' после кончины Бутчера?

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

28 лет на необитаемом острове
Считается, что в основу истории Робинзона Крузо Даниэль Дефо положил историю Александра Селькирка (Alexander Selkirk); этот шотландский моряк на необитаемом острове провел чуть больше 4 лет. Герою Дефо повезло меньше; его вынужденное отшельничество затянулось почти на три десятка лет.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Одна из самых ярких звезд итальянской эстрады
На протяжении своей карьеры эта европейская певица исполняла песни на итальянском, французском, испанском, португальском и английском языках, а также на неаполитанском диалекте итальянского

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Две судьбы" решили судьбу Марии
С 10 лет девочка играла в театральной студии, куда ее родители определили, по признанию самой актрисы, только для того, чтобы она не болталась по улицам и не попала в какую-нибудь неприятную историю, хотя росла положительным ребенком. Первой ролью юной актрисы во время обучения в этой студии стала роль маленькой Бабы-Яги.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама