Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
17.11.2001
в номере Музыка Спорт Искусство Интернет Словесность


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Никита Михайловский
Больше двадцати лет назад на экраны вышел фильм "Вам и не снилось". Мало кого, независимо от возраста и сентиментального склада ума оставила равнодушным история трогательной, но трагичной любви двух подростков Кати и Романа. Но немногим известно, что именно во время съемок этого фильма часы жизни актера Никиты Михайловского уже начали свой обратный отсчет


Weekend.ru Новости кино: 'Вяжите меня! Я украл!'
Джонни Депп не выдержал страшного чувства вины, раздиравшего ему душу много-много лет. Он признался, что однажды обворовал ничего не подозревающего Николаса Кейджа. (Растаманская сказка) "Чувак, - сказал Джонни Деппу Джек-потрошитель, - это у тебя просто плохой трип, чувак. Это странно, чувак, потому что трава вроде была хорошая. Может, у тебя на совести чего не так?"

Weekend.ru Рецензии: "Сладкий ноябрь"
Ирина Кулик. "Мне изюм нейдет на ум, цуккерброд не лезет в рот"
"История - неправдоподобна от начала и до конца. Кастинг - бессмысленен. Смотреть на то, как Киану Ривзу, звезде пост-битнического "Мой собственный штат Айдахо" и киберпанковской "Матрицы", объясняют прелести свободы с соевыми сосисками, - неловко. Верить в то, что Шарлиз Терон, которая выглядит, как реклама фитнес-центра, неизлечимо больна - неприлично."


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Гарри Каспаров (интервью)
Среди участников стартующего на днях в Москве чемпионата мира по шахматам по версии ФИДЕ Гарри Каспарова не будет. Как его давно нет и среди игроков на политической арене России...

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Weekend.ru Новости кино: "А может, все будет плохо и они разведутся?"
Создатели "Шрека" бьются над мучительным вопросом, - как, как, как им теперь делать сиквел? Один из режиссеров мультика, Эндрю Адамсон, и оба сценариста в ужасе от того, что Шрек и принцесса поженились в конце фильма. "Если бы не это, - говорит Адамсон, - мы могли бы поженить их во второй серии. Счастливый же конец разбивать не хочется." Исходя из личного опыта, редакция weekend.ru/cinema могла бы посоветовать Адамсону и Ко. неожиданные повороты сюжета, которых хватило бы на девять сиквелов.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Sport.Steb.Ru
Выпуск 5
Русский Хоккей
В хоккей с мячом играют мужики (как правило) на коньках в разноцветных фуфайках, на поле, размерами около футбольных, оранжевым мячиком и клюшками с закругленными крюками. Играют 2 раза по 45 минут...

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Weekend.ru Новости кино: "Мальчик, который выпил"
Вчера вечером, во время отмечания наступающего дня рождения главного редактора Weekend.ru Максима Андреева, сотрудники редакции с трудом смогли остановить разгоравшийся на их глазах международный скандал. Когда речь зашла о премьере фильма "Гарри Поттер и философский камень", Андреев завопил, что "никто в его день рожденья не будет лезть на экраны и отвлекать миллионы людей от действительно важной даты".

Weekend.ru Новости кино: "Я хочу быть, как Боб"
В один прекрасный день Роберт Де Ниро с изумлением узнал из газет, что недавно он переспал с какой-то женщиной, снятой им в нью-йоркском баре. Никаких признаков старческого маразма у 58-летнего актера не наблюдалось. А между тем инцидента с женщиной он не помнил. Быстро выяснилось, что в качестве Роберта Де Ниро милую даму снял Джозеф Мануэлла, дублер знаменитого красавца. Пусть та тетка, про которую "Московский комсомолец" намедни писал, что она "родила от Киркорова", хорошенько задумается.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Константин Еременко (интервью)
Говорят, у нас нет королей. Есть. Константин Еременко. Он забил голов не меньше, чем сам Пеле. Правда, в мини-футболе. Но королевскую мантию может носить с честью. Хотя предпочел уйти из "королей" в бизнесмены. По состоянию здоровья...


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
"Гости из будущего"
Группа "Гости из будущего" появилась четыре года назад, когда Юра Усачев встретил Еву Польну, девушку с низким голосом и грустными серыми глазами. Мы о них ничего не знали, пока Ева не спела: "Плачь, плачь..." После этого о них заговорили все, и "Гости из будущего" стали признанными законодателями хорошего попсового танцевального стиля, которому сейчас подражает половина сегодняшней эстрады


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

АиФ Интернет: Интернет сегодня
Кто стучится в дверь ко мне?
Найти потребность, которая есть у всех, и оказать услугу, до которой не догадался никто.

АиФ Интернет: Веб-обзоры
Ежедневно десять избранных сайтов
Сегодня в выпуске: "Образование России", "Трубная металлургическая компания", "Я был с народом и остаюсь с народом", "Автомобильные холодильники", "Галерея эротического искусства", "Детская сетевая библиотека", "Поваренок со смехом", "Рис как культура", "Очень личное мнение", "Злата Млада".


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Митин журнал"
Стюарт Хоум. "Встань перед Христом и убей любовь"

Литературный журналец Михаила Армалинского General Erotic
No.49
Конфуз переходного процесса.
Лицо наслаждения.

Русская фантастика: Страница Кира БУЛЫЧЕВА
Кир Булычев ответил на очередные вопросы в Off-line интервью.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама