Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.12.2003
в номере Юмор Политика Искусство За рубежом Общество Компьютеры Путешествия Словесность Кулинария Кино Спорт


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Деканат.ру - ежедневные новости науки
Нам пишут: ответы читателям
Мы не публикуем "бред", как Вы изволили выразиться, - наше издание публикует научные новости, получаемые из первоисточников.

Деканат.ру - ежедневные новости науки
Новейший комплекс ПВО США провалил испытания
Весьма неожиданное событие произошло двое суток назад во время испытания нового зенитно-ракетного комплекса приемной комисcией минобороны США. Сверхсовременный комплекс проходил проверку на полигонных стрельбах и должен был поразить учебную мишень. Неожиданно в пределы закрытой воздушной зоны вокруг полигона вторгся среднеразмерный самолет бизнес-класса.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженедельный Журнал
Политическая мода сезона
Александр Рыклин
Выборная страда – звездный час политологов. Они толпами бродят с канала на канал, выстраиваются в длинные очереди перед дверьми телестудий, дежурят на радио. Такая сезонная активность легко объяснима. А дивиденды не заставят себя ждать


centran.ru
"Любит, не любит"
Ситуация, которая сейчас разворачивается вокруг будущих контрактов в Ираке, напоминает детскую считалочку. Совсем недавно оборонное ведомство Соединенных Штатов Америки опубликовало список стран, которым разрешено участвовать в качестве субподрядчиков в проектах по восстановлению послевоенной страны. Как и следовало ожидать, критерий отбора опирался на ту позицию, которую занимали страны до военных действий и после.


Еженедельный Журнал
Борец за право сажать
Максим Блант
В начале 80-х молодых людей вроде него называли "мажорами". Сын генерала, заместителя начальника вооружения Министерства обороны, выпускник французской спецшколы, спортсмен, комсомолец. Вкус к публичной деятельности был осознан еще в отрочестве: юный Рогозин после школы собирался даже податься в актеры


centran.ru
Компании Армении получат возможность участвовать в восстановлении Ирака
Армянским компаниям вскоре будет предоставлена возможность заключать прибыльные договоры в качестве субподрядчиков в программах США по восстановлению Ирака, сообщили в управлении по связям с общественностью МИД Армении, комментируя директиву США, согласно которой Армения исключена из списка стран, участвующих в восстановлении иракской экономики.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженедельный Журнал
Деньги для дамы с камелиями
Ярослав Седов
В этом месяце Москва впервые за много лет ощущает свою причастность к европейской музыкальной жизни, принимая одну знаменитость экстра-класса за другой. А в Большом театре только что прошла "Травиата" в постановке Франко Дзеффирелли, с именем которого ассоциируется само понятие настоящей итальянской оперы


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженедельный Журнал
Основной закон полигона
Евгений Пахомов
"Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут" – этой формулой Киплинга принято иллюстрировать идею несовместимости двух цивилизаций.Действие "Баллады о Востоке и Западе" происходит, кстати, на территории современного Афганистана. Эта бедная страна – сплошь горы, пустыни и сухие степи – давно стала полигоном, на котором Запад отрабатывает тактику битвы с Востоком


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженедельный Журнал
Гарри Поттер при Кремле
Михаил Бергер
Почему в период размиллиарживания миллиардеров находится один богатый молодой человек, которому можно все. Кажется, что он не только защищен волшебным образом от большинства напастей, обрушившихся на других капитанов российского бизнеса, но и не испытывает даже малейших опасений за судьбы своих активов и свою собственную. Ведь другие олигархи боятся


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Russian Security Newsline
- Очередной выпуск Crypto-Gram
- CheckPoint сольется с ZoneLabs
- RSN в LiveJournal
- Электронный паспорт уже в действии.
- XSS-уязвимость в форуме ixbt.com

Helpix - Мир Мобильных Новостей
- Южная Корея распродает 4G лицензии
- Мобильный мир Уолта Диснея
- Когда американскому футболисту надо срочно позвонить
- Трахтенберг и "МТС"
- Жесткий диск для мобильного телефона
- Мобильные игрища N-Gage
- MegaWAP от "Мегафона"
- Мобильное телевидение – скоро в Финляндии
- Где "мобильник" Саддама?
- Гонконг присоединяется к 3G сети Hutchison


Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Красота спасет мир
"Красота спасет мир" - сказал кто-то из великих. До всеобщего спасения еще далеко, но это не значит, что не надо стремиться сделать нашу жизнь красивой. Красота, как и жизнь, всеобъемлюща и многогранна, и мы поговорим сейчас об очень маленькой части такой красоты. Поговорим и том, как можно создать красивую абстрактную картину с помощью компьютера и специализированных программ. Например, с помощью программы JFPCreator, созданной Дмитрием Павловым.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
В Китай можно поехать без визы. В Калининграде заложат фундамент консульства Хорватии. Дополнительные поезда в Финляндию. На Мальте пустят туристический автобус.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.ru
Занятия с книгами - юность питают, старость увеселяют, счастье украшают, в несчастии доставляют убежище и утешение, дома радуют, вне дома не мешают.
Марк Тулий Цицерон

Peoples.RU
Зинаида Волконская
Одни считали ее притворщицей, другие - чересчур экзальтированной особой, третьи - высокомерной аристократкой, четвертые - "синим чулком"! Пятые - восторженной ханжою. Шестые поклонялись ей, как "Царице муз" и прелестнейшей из женщин.


MegaЦефалNews #575
В стране водяных
praeterea de speculo et barba generosa
В каждой стране есть свое представление о водяных и это не случайно, потому что водяные в каждой стране разные. Вот что я вам расскажу про мое знакомство с этим прекрасным народом, о котором сложено столько басен.


Шамтеран: дневник, страница 22
Мозаика, книга 3, глава 3
Пока Теассевенн переодевалась, Мегин успела заказать ужин и сделать чай. Теассевенн долго стояла перед зеркалом, глядя себе в глаза. Никакого внимания "с той стороны". Нет знакомого голоса. Того, что она слышала несколько месяцев подряд.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET - Кулинария от А до Я
Звездная башня из кексов
Это один из простейших рождественских шедевров, который дети могут приготовить сами. Кроме того, к каждому этапу рецепта прилагаются пошаговые фотографии.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Леонид Броневой
Те, кто знает его лично, не могут не заметить его сходства с Альцестом, героем знаменитой пьесы Мольера "Мизантроп", бесконечно требовательным к себе и придирчивым к окружающим. Среди коллег он слывет человеком со сложным характером. Правильнее назвать его человеком со сложной судьбой.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Адемир Маркес де Менезис
Европейским любителям футбола его имя знакомо в основном в связи с титулом лучшего бомбардира, завоеванным на чемпионате мира 1950 года. Кстати, его показателя результативности в одном турнире - 9 голов в 6 матчах - не сумел больше достичь ни один бразильский форвард, от Леонидаса до Роналдо, ни на одном из мировых первенств.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама