Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
18.01.2015
в номере Общество Кино За рубежом Искусство Экономика Музыка Здоровье Спорт


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из величайших самозванцев в истории
Наделавшая много шумихи в 19 веке, запутанная история Ортона рассказывает о том, как простой сын мясника пытался провозгласить себя пропавшим дворянином и пожал горькие плоды...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вечный враг семейства Макфлай
Образ хулигана-задиры, воплощенный Томасом Уилсоном в фильмах серии 'Назад в будущее', оказался одной из лучших ролей актера. Бифф Таннен вышел чрезвычайно живым персонажем, сочетающим в себе одновременно агрессивность и трусость; любовь к неумелому использованию летучих выражений органично дополнила образ недалекого хулигана.

Юлия Пересильд, из провинции в русский кинематограф
Сегодня Юлия Пересильд зарекомендовала себя перед отечественным зрителем как талантливую актрису, востребованную в российском кино и кинематографе. Несмотря на свою молодость, у девушки за спиной профильное образование, работа с лучшими из мира киноиндустрии, а также большой опыт игры в театре и кино. Многим ли под силу за привлекательной внешностью актрисы рассмотреть упорную и трудолюбивую личность, к тому же мать троих очаровательных детей?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель общества 'Photo-Secession'
Он вступил в общество фотографов и стал редактором журнала 'American Amateur Photographer'. Именно Стиглиц стал и основателем общества 'Photo-Secession' в 1902 году.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Роскошь ручной работы
После того как 22-летняя Надя окончила колледж в 1997-м, она сразу же запустила свой собственный брэнд, обретший своих поклонников.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Предприниматель, который предпочел Новой Зеландии Россию
У тех, кто знаком с миром инвестиций, вложений и слияния компаний, имя Стивена Дженнингса на слуху. Имея лучшее экономическое образование и успешный опыт работы по специальности в международной компании, он привез свой талант в Россию для организации предпринимательской деятельности на базе российского потребительского рынка, потому что считал это страну 'чистым холстом' для создания новой вехи рыночных отношений в этом государстве.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Музыкальные 'волшебные палочки'
Группа 'Magic Wands' из Нэшвилла, штат Теннесси (Nashville, TN), появилась в 2008-м, после того как Крис Валентайн (Chris Valentine) натолкнулся на песню 'Teenage Love' Декси Валентайн (Dexy Valentine) на ее страничке в соцсети 'MySpace'. Он связался с певицей, и их отношения привели к переезду Декси из Лос-Анджелеса, штат Калифорния (Los Angeles, CA), и в Нэшвилл.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жертва синдрома ходячего трупа
Смит провела три года своей жизни, твердо веря, что она мертва. Девушку тянуло на кладбище и просмотр фильмов о зомби. Она стала жертвой крайне редкого состояния, известного как 'синдром ходячего трупа'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Король скорости с агрессивным характером
Благодаря действиям тренеров команды США, результаты мальчика начали улучшаться. Очень скоро Эрик стал бронзовым медалистом в Мировом Турнире Юниоров 2005-го; этим он подтвердил свой статус участника группы 'C'. Серебряная медаль на кубке Европы и победа в чемпионате 'NorAm super G' в 2006-м помогли ему подняться выше, в группу 'B'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама