Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
18.03.2015
в номере Спорт Наука За рубежом Словесность История Кино Искусство Общество


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жан Паскаль хочет стать черным Бальбоа
Канадец Жан Паскаль в 2009-2011 годах являлся чемпионом мира в полутяжелом весе. За десять лет своей спортивной карьеры он провел более 30 встреч, а 14 марта 2015 года собирается оспаривать чемпионский титул в поединке с Сергеем Ковалевым.

Звездный час - игры 1980 года
Джим Крейг окончил школу и год проучился в колледже Massasoit, после чего попал в Бостонский университет, где играл за его хоккейную сборную. Впоследствии он сделал хоккей делом своей жизни.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Специалист по изучению кишечных газов
Кишечник - важная часть человеческого организма; увы, достоверно оценить его состояние без неприятных процедур инвазивного толка зачастую не представляется возможным. Сравнительно недавно австралийские ученые совершили определенный прорыв в этом направлении - они задумали новую методику анализа состояния кишечника путем изучения качества кишечных газов.

Археолог нашел дом Иисуса?
Стоит ли воспринимать Библию, как миф или как историческое свидетельство - вопрос довольно скандальный; попытки доказать историчность тех или иных фрагментов Священного Писания были, однако однозначно об их успешности судить не приходится. Пока не утихают споры о самом существовании Иисуса, британский археолог Кен Дарк отыскал здание, в котором Спаситель, возможно, когда-то и появился на свет.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пристрастие к поеданию странных предметов
Питаться столь странными предметами Бранко начал в свое время по совету друга - так, оказалось, что прекрасным средством от изжоги является поедание. песка.

15 лет в могиле
Сегодня историю этого сербского бездомного по имени Братислав Стоянович (Bratislav Stojanovic) опубликовали уже по всему миру. Примечательно, что прославился он своим весьма оригинальным жилищем, причем речь, конечно же, вовсе не идет о шикарно обставленной вилле или квартире необычного дизайна. Напротив, дизайн жилища Стояновича весьма банален - это самая обыкновенная. могила.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Благородный вор из книг Мориса Леблана
Благородных разбойников литература знает немало; кому-то по душе Робин Гуд, кто-то хорошо помнит Рокамболя, а кто-то не может забыть рассказов об Арсене Люпене. Этот благородный вор и впрямь является одним из самых известных персонажей авантюрных романов своего времени; достаточно лишь сказать, что именно его многие считали достойным противником для самого Шерлока Холмса.

Мистер Блокбастер
Сидни Шелдон творил и получал награды сразу по трем творческим направлениям: писал пьесы для бродвейских театров, сценарии для голливудских фильмов и рейтинговых сериалов, но более всего он известен как автор романов, которые прочно занимали верхние строчки в списках бестселлеров. Его произведения презрительно называли 'чтивом', утверждали (и не без оснований), что все они скроены по одной схеме - но общий тираж книг Шелдона превысил 600 млн.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Холодный циник и прожигатель жизни
Его Высочество почти немедля "прославился" тем, что покупал женщин сомнительного поведения для многочасовых пирушек в особняке на главной улице города, руководствуясь принципом : " Любую женщину можно купить, разница лишь в цене - пять рублей или - пять тысяч!"

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главная надежда Голливуда
Как Хлоя Морец заинтересовалась кино? С чего началась ее карьера актрисы? Кто поддерживал Хлою в ее первые годы работы в кинобизнесе? Какой фильм принес актрисе всемирную известность? Как Морец доказала, что ее успех не был случайностью? Какую награду актрисе вручил модный журнал 'Elle'? Почему Хлоя называет свою семью странной? Что актриса ответила фанатам на их обвинения в адрес ее братьев-геев? Почему Морец считает себя слишком юной для серьезных отношений? С кем из деятелей кино Хлое

Сергей Маковецкий - Человек, выбравший правильный путь
Кем хотел стать в детстве Сергей Маковецкий? Благодаря кому он пристрастился к театру? Как будущего актера встретила Москва? В каком театре состоялся дебют Маковецкого на сцене? Почему знакомство Сергея с его будущей женой Еленой можно назвать необычным? Какой фильм принес Маковецкому всероссийскую известность? Почему роль Иоганна в фильме 'Про уродов и людей' испугала общественность? С каким режиссером у Сергея сложились теплые отношения и плодотворное сотрудничество? В каких фильмах Маковецкий

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Производители женской трикотажной одежды
'BP Studio' - итальянский Модный дом из Флоренции (Florence), который выпускает женскую трикотажную одежду.

Фурор в модельном бизнесе
По словам Кирсти, именно благодаря заботе и поддержке своей бабушки, она смогла заняться модельной карьерой. Через пару лет она подписала контракт с модельным агентством в Глазго, а после достижения совершеннолетия переехала в США, где и началась ее стремительная модельная карьера.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Маньяка по кличке 'Блондин'
За свой цвет волос он получил кличку 'Блондин'. Им пугали детей, он считался одним из самых опасных и неуловимых преступников последнего времени. Действительно, то, что делал Владимир Степанов, 25-летний житель Санкт-Петербурга, с трудом поддается осознанию. 9-13-летних мальчиков, на которых нападал Степанов у железнодорожных путей в разных районах города, он сначала насиловал, затем - грабил. Мобильники, отобранные у детей, Степанов исправно сдавал в одну и ту же скупку.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама