Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
18.05.2013
в номере Здоровье Кулинария Компьютеры Общество Интернет Природа Регионы Путешествия Экономика История Секс Словесность Искусство Кино Спорт Музыка Сплетни


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как укрепить иммунитет весной?
Весна - как много в этом слове! Именно в это время года нам хочется скорее снять с себя все теплые вещи, и побежать навстречу солнышку. Но здесь нас может постигнуть огромное разочарование, так как именно в этот период наш любимый организм еще не отошел от зимней спячки и его защитные функции значительно ослаблены. В результате этого мы очень часто заболеваем, нас преследуют головные боли, бессонницы. Что же делать?

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выбираем вытяжку для кухни
Современная вытяжная система более не считается роскошью или предметом дорогого кухонного аксессуара, какой она являлась ранее. И в наше время различные типы вытяжных систем можно обнаружить на большинстве кухонь. Это стильно, удобно и практично.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хорошие "уши" - только для вас
На сегодняшний день наушники - это не просто прибор для прослушивания любимой музыки, но еще и стильный аксессуар. Они должны быть очень легкими и удобными. А звучание их - приятным, ласкающим слух.

Системы видеонаблюдения торговой марки RVI
Торговая марка RVI стала популярна в России с 2007 года. В ее картотеке насчитывается десятки тысяч заказчиков только с российской территории. А до этого времени она успела покорить весь зарубежный рынок.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто придумал День Матери
Американка, которая основала День Матери в США. Помимо того, что Джарвис придумала праздновать этот праздник, она прошла через множество государственных учреждений и взяла немало бюрократических барьеров, продвигая свою идею.

Как правильно выбирать кадровое агентство для поиска рабочего места
На сегодняшний день поиск работы можно осуществлять двумя путями. Первый - это самостоятельно искать подходящие варианты предлагаемых вакансий с помощью газет, объявлений, интернета. Второй путь - это непосредственно обратиться за помощью к специалистам в кадровое агентство. Но в последнее время агентств по трудоустройству развелось такое множество, что очень проблематично в них разобраться.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый "Astrum" от Шермана
Никита Шерман, бывший президент соц. сети "Одноклассники", мечтает создать собственный бизнес-проект по разработке игр для соцсетей. В настоящий момент Шерман ведет разработку на средства, которые инвестировал люксембургский фонд Mangrove Capital Partners и ABRT. Инвестиции составили около 5 млн. долларов. Взамен фонд получил часть акций стартапа. Как же Шерману удалось вызвать столь безоговорочное доверие инвесторов, предоставив им дольно "сырые" разработки будущих проектов?

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самостоятельно создаем цветник на даче
Устройство цветника на даче - это настолько увлекательный процесс добавления и создания живых цветочных полотен на маленьком кусочке земельного участка. Это самый идеальный вариант для облагораживания территории дачи.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ярославия. Земля древних городов
"Удивительный мы все-таки народ - россияне. Если и отправляемся в путешествие, то непременно в Париж, Лондон или Вену. А если едем на море, то в Испанию, Италию или, на худой конец, в Турцию. При отсутствии же необходимого количества твердой валюты просто сидим дома, забывая о том, что и Россия богата удивительными местами..."

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тайские соблазны
От обилия впечатлений, полученных в Таиланде, мы начали ловить себя на том, что даже улыбаемся по-тайски - блаженно, как райские обитатели

Скромное очарование
"Будучи за океаном, корреспондент бухарестской газеты решил поинтересоваться, известно ли американцам, где находится его родина. Самый дельный ответ он получил от нью-йоркского полицейского: "В аэропорту сядете в самолет, сойдете в Европе и там спросите..."

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выбираем краску для фасадных работ
Несмотря на то, что современный рынок строительных услуг каждый день предлагает все новые и новые виды отделочных материалов, лакокрасочные изделия, по-прежнему не сдают своих позиций.

Человек, который придумал Гербалайф
Человек, который основал компанию 'Гербалайф', ставшую очень известной во всем мире, в том числе и в России, и на территории бывшего СССР. Пожалуй, слово 'гербалайф' уже стало в России именем нарицательным, так негативно называют любую многоуровневую сетевую торговлю.

Как правильно экономить
В повести "Футурологический конгресс" были предприняты меры для экономии времени: согласно старому анекдоту участники конгресса называли лишь номера ключевых абзацев своего доклада. Однако экономия и в жизни бывает не менее забавной.
В "Практическом наставлении родителям для выдачи замуж дочерей...


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История стекляной бутылки
Как только человек научился лить стекло, едва ли не первыми предметами стекольного производства стали бутылки.
Первые модели были неказистыми: толстостенными, кривобокими, из мутно-грязного стекла с пузырями. Однако они уже были небольшими, удобными, а поэтому быстро завоевали популярность. Но прошло немало времени, пока бутылки приобрели современную стройность и благородную стать.


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Семейная жизнь животных
Между тем половая жизнь на планете Земля не ограничивается мужчинами и женщинами. Если взглянуть на мир животных, то обнаружится, что и там все вращается вокруг одной извечной темы.
Причем в этом мире можно наткнуться на явления, которые у людей вызовут удивление, шок, или, быть может, зависть. Тем не менее, научные данные говорят сами за себя:


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Марлен Дитрих на коленях перед К.Г. Паустовским
Необычайная встреча иконы стиля Марлен Дитрих (Marlene Dietrich) и русского советского писателя К.Г. Паустовского (K.G. Paustovsky) состоялась более 35 лет назад, на втором вечере в Центральном Доме Литераторов в Москве (ЦДЛ) (Central House of Writers, Moscow, Russia).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Загадочная муза Модного дома Givenchy
Андрогинная внешность Леа - загадочная, непостижимая, аристократичная и совершенно неземная - пришлась как раз вовремя, тенденция смешения стилей уже пришла в мир моды. Так, стирающая грань между гендерными различиями, Леа стала настоящей восходящей звездой.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек с тысячью лиц
В течении 50-х Питер Кашинг стал знаковым лицом на британском телевидении, пока судьба не забросила его в лапы набирающей обороты хоррор-студии Хаммер. Первой, и одной из самых знаменитых ролей, стала роль барона Франкенштейна в фильме "Проклятие Франкенштейна".

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

На своих ногах
Американский подросток из Сан-Диего (San Diego), волей несчастного случая оказавшийся прикованным к инвалидной коляске. В 2012-м Патрик попал во многие мировые новости, когда во время выпускного в школе поднялся со своего кресла и сделал несколько шагов.

Условный срок для назойливого ухажера
На протяжении своей спортивной карьеры Мэттью Гент сменил несколько команд; более всего он запомнился выступлениями за 'Aston Villa'. Сейчас со спортом Гент расстался; на жизнь он зарабатывает, продавая средства по уходу за волосами и кожей.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рэпера погубили наркотики?
Его доставили в Медицинский центр Атланты (Atlanta Medical Center), где Келли протянул еще полчаса, прежде чем был объявлен мертвым.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

С неба на землю
Сербская стюардесса, которая выжила после катастрофы в воздухе и падения с высоты 10 160 метров. Вулович - рекордсменка Книги Гиннесса, ее рекорд по свободному падению с высоты без парашюта так никем и не побит.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама