Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
18.06.2013
в номере Компьютеры Кулинария Наука Авто-мото Экономика Здоровье Путешествия Словесность Искусство Кино Музыка История Политика Общество


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Описание монитора ASUS VG248QE
Сейчас на рынке компьютерных аксессуаров можно найти большое количество мониторов, построенных на базе IPS-матрицы. Такие устройства незаметно набрали свою популярность за счет отличной цветопередачи и максимальных углов обзора. Тем не менее, игроки недолюбливают такие экраны из-за их медлительности. Поэтому многие производители продолжают выпускать мониторы на базе устаревающей матрицы TN. Например, в продаже появился ASUS VG248QE.

Моноблочный компьютер ASUS Eee Top ET2411
Третье поколение процессоров Intel с архитектурой IvyBridge, ознаменовало собой обновление большинства актуальных на данный момент линеек мобильных устройств. От планшетных компьютеров и ноутбуков до стационарных домашних ПК. Эта же участь постигла и, активно вытесняющие с рынка громоздкие системные блоки, компактные моноблочные компьютеры. Eee Top ET2411 - это обновленная 24 дюймовая модель моноблока от Asus.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интересные факты из истории продуктов
О том, что вишни и черешни - близкие родственники, знают все, а вот о том, что названия их безнадежно перепутаны, известно достаточно узкому кругу людей.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Телефонизация, электрификация и другие свершения Сирила Дюке
Канадский часовщик, ювелир, изобретатель и политический деятель. Более всего прославился как автор первого телефона с совмещенными в одном блоке микрофоном и динамиком.

Бетон, способный к самовосстановлению, в будущем станет реальностью
Подверженность бетона разрушению, так же, как и других строительных материалов, происходит независимо от его высоких прочностных характеристик, и длительная эксплуатация бетона во враждебной среде (например, под действием влаги), способствует этим необратимым процессам. Продлить долговечность бетона, создав бетонную смесь, способную самовосстанавливаться, хотят британские ученые, работающие в данном направлении.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ford Mustang 2014: мощь и агрессия
На протяжении всей своей истории Ford является одним из ведущих автомобильных брендов в мире. Линейка моделей этой американской марки всегда отличалась красотой, производительностью и мощью. В очередной раз Ford подтверждает свой потенциал, выпуская на рынок новый Mustang 2014. Читайте об особенностях этой фордовской "жемчужины".

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сирийское лицо британского бизнеса
Известен в первую очередь как генеральный директор компании 'Petrofac' - британского предприятия международного уровня, специализирующегося на работе с нефтью и газом и на энергетических установках.

Особенности приобретения жилья в Финляндии
Финляндия - это одна из наиболее спокойных стран мира. Уравновешенное законодательство, тихие города, отсутствие бешеного темпа жизни сделают жизнь в Финляндии незабываемой, мирной и тихой. Это воистину рай для человека, уставшего от суеты, проблем и ежедневных деловых вопросов.

Делаем умный и расчетный ремонт
Вы решили затеять ремонт, но не знаете с чего начать, боитесь ошибиться? Ремонт - это серьезное мероприятие, к которому следует подходить соответственно. В самом начале пути у нас встречает, на первый взгляд, простая задача - купить материалы для ремонта, но даже тут мы умудряемся делать ошибки. Запомните, что принцип "красиво выглядит" и "недорого стоит" никогда не применим к ремонту, ведь, как говорится: "Скупой платит дважды".

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Омоложение лица
Приходит время, когда каждая женщина старается сохранить молодость своего лица. Но ни крема, ни ботокс, ни пластическая хирургия, ни мезотерапия не в состоянии решить эту проблему увядания надолго. Потому что все эти процедуры направлены, главным образом, на восстановление кожного покрова. А дело все в мышечном каркасе. Именно мышцы препятствуют отвисание кожи и не дают морщинам появляться на ее поверхности.

Профессиональное лечение в Германии
На сегодняшний день немецкая система здравоохранения признана идеальным образцом для подражания. Так как медицинские центры и клиники Германии занимают лидирующую позицию в большей части направлений медицины. Что касается операций, то многие из них уже считаются немецкими хирургами обычными и простыми. Тогда как для травматологов и нейрохирургов других стран они представляют собой нечто экстраординарное.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
"Приметные" места Москвы
У каждого города есть свои приметы и суеверия. В частности, это места и объекты, связанные с исполнением желаний или гарантирующие удачу в любовных делах. Немало таких "приметных" мест и в российской столице.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор бестселлеров умер от рака
Шотландский писатель, автор множества бестселлеров, публиковавший прозу как Иэн Бэнкс, а фантастические романы под именем Иэн М. Бэнкс (Iain M. Banks).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мисс Айова - девушка с одной рукой
Победительница конкурса красоты Мисс Айова, который прошел в июне 2013 года. Удивительно, но от рождения у блондинки Николь нет левой руки, и это вовсе не помешало ей получить корону Мисс Айова.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Актер-великан времен немого кино
Американский актер немого кино, один из высочайших актеров в истории кинематографа. Известно, что он был масоном.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда Ковент-Гардена выпала из окна
В 1967 году она была первой исполнительницей роли Кристины Мэннон (Christine Mannon) в мировой премьере оперы 'Траур к лицу Электре' (Mourning Becomes Electra) американского композитора Марвина Дэвида Леви (Marvin David Levy) на сцене Метрополитен-Опера (Metropolitan Opera), в которой также участвовали сопрано Эвелин Лир (Evelyn Lear) и баритон Шеррил Милнз (Sherrill Milnes). Среди других ее ролей в МЕТ были Мюзетта, Тоска и Сантуцца.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый старый водитель в мире
Американский долгожитель, один из 95 долгожителей мира с официально подтвержденным возрастом. Он умер, не дожив всего 12 дней до своего 114-го дня рождения. До своих последних дней Фред оставался в здравом рассудке. Фред Хэйл поставил и очень необычный рекорд - в возрасте 108 лет он стал самым пожилым в мире водителем автомобиля.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жизнь огромного коллектива не должна зависеть от одного человека
Народный артист СССР Владимир Васильев - о том, какая диктатура может быть в Большом театре.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Храброе сердце малышки Элли
Элли Чаллис - британская девочка, которая не имеет рук и ног. Это не мешает ей играть в футбол за школьную команду. Пример маленькой Элли стал настоящим вдохновением для огромного количества даже здоровых людей, а не так давно знаменитый Оскар Писториус, самый быстрый на планете безногий бегун, встретился с малышкой Элли и даже устроил с ней шуточный забег.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама