Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
18.07.2013
в номере Регионы Здоровье Компьютеры Спорт Экономика Политика Общество Музыка За рубежом Искусство Наука Кулинария


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ленточный фундамент
Что являет собой фундамент при строительстве дома - известно каждому. Он составляет подземную часть здания, которая принимает вес всего сооружения, и передает его на основание - пласты плотного грунта. Ленточный же фундамент используется в строительстве конструкций с тяжелыми бетонными, каменными и кирпичными стенами, при возведении под сооружением подвалов или подполья, а также при неглубоком заложении фундамента в сухих грунтах.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как защищать кожу лица летом
Какая женщина не мечтает иметь молодую упругую кожу до самой старости? Вряд ли такая найдется. Чтобы мечта стала реальностью, необходим постоянный грамотный уход в любое время года. Особенно летом, когда лучики солнца особенно активны и способствуют преждевременному старению эпидермиса. О том, как ухаживать за кожей лица и тела в летний сезон мы и расскажем далее.

Жизненные советы, если все очень плохо
Предлагаем вам ряд советов и надеемся вы найдете для себя ответ, что делать, когда все плохо.
1. Помните, изменить свою жизнь может абсолютно каждый человек.
Необходимо только желание. И менять всю свою жизнь нужно начинать с собственных мыслей. Если вы постоянно думаете о только плохом, оно к вам и приходит. Вы много раз слушали фразу о том, что мысли материальны. Что эта фраза означает?


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Brother MFC-J825DW
Brother MFC-J825DW - это современное струйное МФУ, дополненное факсом. Такое устройство станет идеальным инструментом для комфортной работы дома и в офисе. Реализованные в нем технологии позволяют достичь высокой скорости и качества печати, как цветных, так и черно - белых документов и изображений.

Причины нагрева iphone5
Известность производителей оригинальных гаджетов, компания Apple, добилась тем, что выпускает по-настоящему оригинальную продукцию. Пользователи продукцией данной компании уже неоднократно в этом убеждались. Но даже такой магнат как Apple, не застрахован от ошибок в технологическом процессе.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая любимая гимнастка Бразилии
Юниором Жаде завоевывала золотые медали на чемпионатах своей возрастной группы в опорных прыжках, на бревне, в вольных упражнениях и в индивидуальном многоборье.

Прыжки через автомобили
Аарон Эванс (Aaron Evans) является прирожденным спортсменом, отличающийся от большинства остальных людей на земле тем, что обладает способностью прыгать выше и дальше. За свою недолгую жизнь он проделал не мало трюков, но его визитной карточкой является прыжок через движущиеся на него автомобили. В основном, скорость автомобиля не превышает 50 км/час.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кондоминиумы и кооперативы: сходства, различия, плюсы и минусы вариантов
Сравнивая кондоминиумы и кооперативы, очень важно понимать основные различия вариантов. В первом случае говорится об обычном виде собственности. Право на собственность приобретается вместе с покупкой определенных квадратных метров дома. Кооперативные дома целиком принадлежат каким-либо корпорациям. Таким образом, планируя приобрести такую недвижимость, фактически, человек покупает акции корпорации-хозяина дома, количество которых равно стоимости жилого помещения.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легко ли быть бездомным
Ее имя стало известным, после того как Блэнтон обнародовала свою историю о том, как ей пришлось в течение года вести жизнь бездомной.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Современный самурай, мастер иайдо
Исао Мачии называют 'современным ниндзей', он славится своей скоростью владения мечом. Известно, что это древнее японское искусство сегодня отошло в прошлое - самураи, ниндзя и сегуны стали достоянием скорее кинематографа. Как оказалось, прошлым искусство боя на мечах стало не для всех. Исао по-прежнему каждый день проводит долгие тренировки, оттачивая свое владение мечом до совершенства.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ведущая вокалистка Shrink the Giant
Список освоенных ей инструментов выглядит по меньшей мере впечатляюще - Стефания играет на укулеле, валторне, мелофоне, дульцимере, басу, аккордеоне и мелодической гармонике и множестве ударных инструментов.

Великие джазовые имена XX века
Лэйн известна за джазовую импровизацию, глубокие душевные ноты и свой вокальный диапазон, охватывающий почти четыре октавы. Основной же ее тембр - контральто. Лэйн - единственная исполнительница, получавшая номинации на 'Грэмми' в категориях джазовой, популярной и классической музыки. Лэйн - вдова джазового композитора, сэра Джона Дэнкуорта (John Dankworth).

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Британский миллионер потратил на шампанское 330 000 фунтов за один раз!
33-летний британский миллионер, потративший на шампанское в одном из клубов Монако (Monaco) 330 000 фунтов стерлингов за один раз.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Брюки-хаки от Levi Strauss
Стилистика 'Dockers' пришлась массам по вкусу и довольно быстро стала альтернативой строгим брюкам и несколько приевшимся джинсам

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель двухцилиндровой паровой машины
Своим усердием и рвением к знаниям Ползунов получил звание плавильного писаря, смотрителя и составителя отчетов плавильных работ. Жадность к знаниям заставляла его изучить множество книг по металлургии.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Бутерброд от бабушки
Какими вкусными гренками баловали нас бабушки по утрам, а с их бутербродами ничто не могло сравниться! Для них они использовали вполне доступные продукты, из которых делали различные паштеты. Давайте и мы с вами в очередной раз посмотрим, чем можно попотчевать дорогих нам людей, взяв за основу бабушкины рецепты. Ведь бутерброды хороши не только к завтраку, они уместны всегда, и даже на праздничном столе.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама