Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
18.08.2003
в номере За рубежом Экономика Кино Словесность Общество Спорт Музыка Искусство Путешествия


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
Время для решительных действий
Официальный Тель-Авив требует разоружить всех террористов, а палестинская сторона настаивает на том, чтобы все террористы, отбывающие наказание в израильских тюрьмах были отпущены на свободу.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Finam.ru
Марина Исаханян, аналитик компании "Финанс-Аналитик". МАП не стремится затормозить сделку слияния ТНК и BP
МАП затрудняется пока назвать сроки одобрения сделки ТНК и ВР. Мы не видим никакого негативного подтекста в том, что МАП запросило дополнительное время для принятия решения по объединению ВР и ТНК.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
К.Тарханова. "Это не vertigo"
Вообще-то по-нашему с юности "пилотаж" -- фаза сильного перепоя, когда организм не приемлет ни сидения, ни стояния, а при попытке лечь мутит, крутит, и минувшее проходит пред глазами, как на тренажере под названием "центрифуга". При том, что в нашей юности кокаины-амфетамины были практически недоступны, вполне можно предположить, что с большой дозы порошка состояние организма равно вышеописанному.


Peoples.RU
Владимир Басов
Меня часто спрашивали: "Как вы вышли за Басова? Он же такой страшный!" - вспоминает последняя жена актера Валентина Титова. - Но уже после десяти минут общения с ним те же люди не могли отвести от него глаз, а меня рядом как будто и не существовало, даже для мужчин. Многие думали, что у меня были романы. Куда там! Они были и у мужчин, и у женщин с Владимиром Павловичем, а мне оставалось лишь присутствовать.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.ru
Ее лицо выглядело так, словно оно было из сахара и кто-то уже полизал его.
/Бернард Шоу об Айседоре Дункан /

Библиотека Максима Мошкова
НОВЫЕ ТЕКСТЫ: Олдос Хаксли * Питер Страуб * Шарлотта Бронте * бОГУМИЛ гРАБАЛ * Пауло Коэльо * Кит Ломер * Александр Куприн * Михаил Юрьевич Лермонтов * Александр Сергеевич Пушкин * Иван Тургенев * Сергей Лукьяненко * Мифы разных народов * Виктор Пелевин * Анатолий Алексин * Александр Солженицын * Валерий Медведев * Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк.

Worlds.RU - Дания
Андерсен. Призраки прошлого
Путь к славе тенист и ведет через многие испытания и унижения. Родной город Андерсена - Оденсе - признал талант сказочника еще при его жизни и торжественно чествовал его. В Оденсе прошло нелегкое детство Андерсена. Возможно, именно бедность, семейные неурядицы и презрение окружающих подтолкнули Андерсена искать счастья в столице, чтобы показать своим согражданам, чего он стоит на самом деле.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Сергей Кара-Мурза
Начальник сектора устойчивого развития аналитического центра Министерства науки и промышленности РФ, автор книг "Советская цивилизация" и "Манипуляция сознанием" размышляет, похожи ли мы на людоедов и сколько времени отделяет Россию от катастрофы.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Инга Артамонова (Воронина)
Девочка, семь лет проболевшая туберкулезом, стала мастером спорта по академической гребле, четырехкратной чемпионкой мира по конькам, превысила более десяти мировых рекордов, двадцать семь раз побеждала на отдельных дистанциях чемпионатов страны.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Vintersorg
Проект изначально был создан как полноценная команда. Происходило это в 1994 году, а группа носила тогда название "Vargatron". Музыканты стремились расширить стиль блэк-метал в новое измерение. Для этих целей использовалась смесь "чистого" вокала, акустических гитар и тяжелых риффов.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Мария Ермолова
Про великую актрису до сих пор ходит немало театральных анекдотов, в основе которых - ее поразительная способность не теряться в любых обстоятельствах. Так, однажды во время спектакля за кулисами послышался выстрел - это застрелился муж героини. На сцену вбежал актер. Ермолова в страшном волнении: "Кто стрелял?" Актер не переводя дыхания вместо "Ваш муж!" выпалил: "Вах мух!" Ермолова повторила в ужасе: "Мох мух?" - и упала без чувств.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Корея
Остров Чеджу
В XIII веке великая армия Чингисхана неумолимо надвигалась на Корею. Казалось, скорое падение Кореи неизбежно. И действительно, Сеул продержался недолго. Но военная махина монголов споткнулась о неожиданное препятствие - остров Чеджудо, расположенный в Восточно-Китайском море, в нескольких сотнях километров от материка.


Worlds.RU - Венесуэла
Коро
Когда-то в мире существовало множество колоний. Метрополии исcледовали, благоустраивали, захватывали и защищали их. А случалось, что их сдавали в аренду. Именно это и произошло с частью открытой испанцами новой провинции под названием Венесуэла. Ее первую столицу передали в аренду Германии, граждане которой тут же бросились отсюда на поиски таинственного и мифического Эльдорадо.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама