Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
18.11.2014
в номере Общество За рубежом Словесность Искусство Экономика Наука Музыка Здоровье Спорт


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

91-летняя женщина проснулась в морге
Когда Янина проснулась, то долгое время не могла понять, где же она находится, и отчего здесь так холодно? Ей было трудно двигаться, ее словно бы уложили в какой-то странный спальный мешок. А тем временем персонал морга с ужасом наблюдал, как один из мешков, в которых лежат покойники, вдруг начал шевелиться.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый английский силач
До этого рекорд по перетаскиванию автомобилей человеком принадлежал венгерскому силачу Жолту Синке, который в августе 2014 года в Будапеште протащил в одиночку 13 автомобилей, его достижение тогда занесли в Книгу Рекордов Гиннесса. И вот теперь, увы, рекорд побит - британец Саймон Плант зацепил 14 автомобилей и протащил их в одиночку 5 с половиной метров. Это и стало новой записью в Книге рекордов.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Поэт-режиссер из иранской киноиндустрии
Иранский кинематограф может быть не так хорошо известен широкой публике, как американский или индийский, однако и у него есть свои звезды. Аббас Киаростами за долгие годы активной деятельности снял целый ряд необычных картин, принесших ему славу национального масштаба и ряд премий крупных кинофестивалей международного класса.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пропавшая Мисс Гондурас
Эту 19-летнюю девушку сейчас активно ищет полиция. Королева красоты Гондураса, обладательница короны 'Мисс Гондурас', она исчезла вместе со своей сестрой в ноябре 2014-го, и случилось это как раз незадолго до поездки в Лондон, где Мария должна была принять участие в конкурсе красоты 'Мисс Мира 2014'.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Финансист-долгожитель из Военного института Вирджинии
Когда-то Джайлс Миллер мечтал о карьере военного, однако из-за слишком юного возраста поступить в армию ему не удалось; позже Миллер переключился на финансы и нашел в них новое призвание. С военными, однако, Миллер не расстался - его альма-матер, Военный институт Вирджинии, всегда занимал в его жизни важнейшее место.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Серебрение астрономических зеркал
Дядя Джон - именно так ласково величали Брашира его коллеги-астрономы. Во что переросла его любовь к звездному небу? Какого он добился признания? И каким печальным образом Брашир подорвал свое здоровье и не сумел оправиться?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Арт-рок с христианским уклоном
Представители арт-рока, 'Atomic Opera', появились на американской хард-рок сцене в самом начале 1990-х и с самых первых лет существования проложили дорогу, по которой в течение следующих лет шли все группы, выступающие в схожих стилях. Вместе с средневековым звучанием и элементами восточной музыки группа смешивала современные электронные музыкальные инструменты и крайне разнообразные вокальные партии. Но как именно была основана 'Atomic Opera'?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Недетская борьба с детской болезнью
Шэрон Фэллон прекрасно знала симптомы менингита и готова была мгновенно отреагировать на проявление любого из них у своих детей. По жестокой иронии судьбы, распознать болезнь в нужный момент женщина не сумела - вероятнее всего потому, что болезнь атаковала не детей, а ее саму.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бодибилдер без кишечника
Бодибилдеры заботятся о своей внешности едва ли не больше моделей; урон внешним данным для них может означать конец карьеры. Впрочем, это происходит отнюдь не всегда - так, британцу Блейку Бекфорду удалось продолжить заниматься спортом даже после того, как часть его пищеварительной системы была вынесена наружу.

Самый легкий чемпион мира
Чемпион мира по версии IBF и WBA, чемпион Европы, чемпион Содружества - это лишь малая часть титулов, которых добился в течение своей карьеры молодой британский боксер Джейми МакДоннелл, выступающий в самой легкой весовой категории - bantamweight, или весе 'петуха'. Но как именно Джейми появился на профессиональном ринге? В каком возрасте он начал свои тренировки? И как МакДоннелл видит свое спортивное и пост-спортивное будущее?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама