Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
18.12.2004
в номере Общество Наука Компьютеры Спорт Искусство Кино Путешествия


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Практическое дистанционное образование
О внушении и самовнушении
Внушение и самовнушение могут вылечить человека от вредной привычки, заставить не бояться того, что пугает и т. д. Несмотря на всю кажущуюся невероятность таких явлений, они имеют свое объяснение. Перед нами все тот же результат самовнушения.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Субботний блик науки No 34
Двуглазый
Оптические приборы, применяемые астрономами, разнообразны и по размеру, и по составу используемых конструкций. Бывают простые и легкие, но в нашей колонке разговор о немаленьком.

Nanotechnology News Network
Механическая память на основе НЭМС-систем
Основа механоэлектрической молекулярной электроники - молекулы, которые при воздействии извне могут изменять свое электрическое состояние или конфигурацию. Исследователи из Калифорнийского института давно занимаются механоэлектрическими системами, на основе которых можно создать ряд НЭМС-актюаторов и механическую память.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Игры
Наталья Сергеева. Король Лев. Тимон и Пумба
"Король Лев. Тимон и Пумба" - игра по мотивам всемирно известного диснеевского анимационного фильма "Король Лев", лидера мирового мультипликационного проката на протяжении 9 лет. Предназначена эта игра в первую очередь детям, но и взрослые могут получить удовольствие от великолепной графики диснеевских мультфильмов, дополненной замечательными музыкальными фрагментами.


Записки тестировщика
Вячеслав Панкратов. Консалтинг в тестировании
Давайте попробуем разобраться, что такое консалтинг в тестировании, нужен ли он в принципе и кому. Как сделать так, чтобы его использование (если мы придем к выводу, что консалтинг все-таки полезен) приносило выгоду, ведь любые действия, которые производит компания, даже если они не связаны с получением прямой прибыли от основной деятельности, так или иначе направлены на получение или увеличение прибыли.


Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Двадцать первый
Что такое двадцать первый порт, знают многие, если не все. Как лучше всего скачивать программы? Через FTP-клиент. Где удобно выкладывать файлы? На FTP-серверах. Предназначены они для этих целей, вот и удобно. Никаких наворотов в интерфейсе, только полезная информация (впрочем, ее бывает порой недостаточно, но лишней точно уж нет). Следовательно - меньший трафик при прочих равных условиях.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Дариус Каспарайтис
Одна из самых ярких звезд хоккейной суперлиги -- защитник "Ак Барса" Дарюс Каспарайтис, приехавший в Россию из НХЛ на время локаута, в последние дни исчез из поля зрения болельщиков. Нет фамилии Каспарайтиса в составе сборной России на стартующем сегодня Кубке РОСНО, не принимал он участия ни в двухсерийных матчах "Звезд лиги", ни в прощальном поединке Игоря Ларионова.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Валентина Талызина
Роман Виктюк снова был в Израиле - на этот раз привез свою постановку трагикомедии Альдо Николаи "Баттерфляй... Баттерфляй..." В главной роли - Валентина Талызина.

Peoples.RU
Александр Семчев
В этом году актеру МХТ им. Чехова Александру Семчеву исполнилось 35 - возраст, в котором мужчины пересматривают свою жизнь, подытоживают профессиональные достижения. За плечами Семчева более десятка ролей в кино ("Остановка по требованию", "Граница. Таежный роман", "Участок" и пр.), множество ярких образов в театре, но у публики он упорно ассоциируется с мужиком из рекламы пива.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Леонардо ДиКаприо
В американский прокат вышел фаворит предоскаровской гонки фильм "Авиатор", в котором Леонардо Ди Каприо сыграл эксцентричного магната Говарда Хьюза. Идея картины о самом богатом и гениальном американском предпринимателе середины прошлого века давно носилась в Голливуде: менялись лишь имена ее потенциальных исполнителей, но не имя Ди Каприо, в котором окружающие видели реинкарнацию Хьюза.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Корея
Корейские дворяне
Корейские дворяне, янбаны, на протяжении столетий были образованной правящей элитой страны. В конце позапрошлого века все сословные привилегии в Корее были упразднены. Однако янбаны стараются жить так, как жили их предки - и даже зарабатывают на этом деньги.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама