Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.03.2015
в номере Здоровье Политика Музыка За рубежом Экономика Спорт История Кино Словесность


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Возлюби свою новую грудь
Страчан сравнивала свои груди с парочкой кокосов. Она поделилась своими переживаниями с подругой, которая сказала, что Микаэлле следовало бы полюбить свою новую грудь. Телеведущей совет понравился, и она даже придумала имена для своих имплантатов. Один назвала 'Пина', другой - 'Колада'...

Бокс как способ уменьшения веса
31-летняя англичанка, мать двоих детей, которая за год похудела почти на 50 килограмм и шесть размеров одежды, после того как ее чрезмерный вес помешал вращаться колесу обозрения на местной ярмарке. Клэр набрала вес после гистерэктомии (удаления матки), а справиться с лишним весом ей помог бокс. Сначала бокс стал ее хобби, а сейчас Клэр работает тренером по боксу, помогая другим женщинам приобрести хорошую форму.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Два десятилетия без Влада Листьева
Влад Листьев, без преувеличения, стал лицом телевидения времен перестройки. Передачи легендарного 'Взгляда' заставляли по-новому воспринимать мир вокруг нас, и вселяли надежду на прекрасное будущее, которое вот-вот наступит. Созданные им шоу имели рейтинг, о котором не могут и мечтать самые популярные современные телеканалы.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Многообещающие перспективы отечественного пианизма
Музыкальный талант дается человеку от рождения. Но далеко не все, кому в детстве удавалось поражать своими блестящими музыкальными способностями, могли так же блистать исполнительской славой в последующие годы. Причиной этому чаще всего бывает то обстоятельство, что при самых благоприятных стартовых условиях невозможно преодолеть путь к вершинам музыкального Олимпа без постоянного кропотливого труда.

Небесный ангел
Почему в детстве Джессика Альба часто болела? С какого возраста она стала посещать курсы актерского мастерства? Когда состоялся кинодебют Альбы? Какой телесериал принес Джессике огромную популярность? Как фильмы 'Лапочка' и 'Город грехов' повлияли на ее карьеру? Почему актриса ненавидит имидж 'сексуальной куколки' и никогда не снимается обнаженной? Где Джессика познакомилась со своим будущим мужем Кэшем Уорреном, и как развивались их отношения?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Синдром Амбраса
13-летняя тайская девочка Супатра очень обрадовалась, когда официально была названа самой волосатой девочкой в мире, потому что это необычное 'достижение' сделало ее более популярной в ее школе. Ее практически перестали донимать такими прозвищами, как 'девочка-волк', 'девочка-оборотень' и 'обезьянье лицо', после того как она попала в Книгу Рекордов Гиннесса.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Член известной семьи дю Пон
На протяжении почти десятка лет Пьер дю Пон руководил сталелитейной компанией, которая принадлежала DuPont, железнодорожной компанией "Johnson Street Rail Company".

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фанат своего дела
Денис начал заниматься фигурным катанием в шесть лет, а в двенадцать он уже выиграл Чемпионат Казахстана. Причем это был не юниорский чемпионат, т. е. конкурентами Дениса были спортсмены, значительно превосходившие его и возрастом и опытом выступлений, в том числе и на международных ледовых аренах. О причинах своего успеха Денис говорит: 'Я фанат своего дела - вот и весь секрет.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Средневековый разбойник
Знаменитый французский наемник и пират, известный также как Юсташ Бюске (Eustache Busket) и Черный монах (Le Moine Noir), жизнь которого послужила основой для целого ряда легенд о средневековых разбойниках.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Популярный актер Сибири
На 64-м году жизни скончался народный артист России Владлен Бирюков - один из самых популярных актеров Сибири. Он исполнил более 100 театральных ролей и снялся более чем в 30 фильмах.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мировая известность Джонатана Франзена
Джонатан Франзен - американский писатель, автор многочисленных романов и эссе.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама