Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.06.2015
в номере Общество Искусство Политика


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женщина окутанная тайной Демри Пэррот
К сожалению, история знает не так много фактов из жизни Пэррот. Демри практически боготворила своего жениха, американского музыканта Лейна Стэйли (Layne Staley), а редкие фотографии с ее изображением раскрывают, насколько миловидной была Пэррот со своими длинными черными волосами и темными глазами.

К рекорду шел 15 лет Казухиро Ватанабе
Без геля и спрея шикарный ирокез Казухиро, конечно, выглядит несколько менее впечатляюще - в свободном состоянии волосы свисают до колен модельера. Разумеется, по улицам в таком виде Ватанабе не разгуливает - одну из важнейших частей его гардероба составляет набор зажимов-заколок.

Мерзкие десерты Виктория Уилкинсон
Свои жуткие закуски Виктория Уилкинсон явила миру в октябре, на выставке 'Съешь свое сердце!' ('Eat Your Heart Out'). Вообще, украшением тортов Виктория занимается уже давно; на втором курсе колледжа она только начинала осваивать тонкости кулинарного ремесла, однако уже к третьему курсу решила разработать несколько довольно нетривиальных моделей.

28 лет на необитаемом острове
Считается, что в основу истории Робинзона Крузо Даниэль Дефо положил историю Александра Селькирка (Alexander Selkirk); этот шотландский моряк на необитаемом острове провел чуть больше 4 лет. Герою Дефо повезло меньше; его вынужденное отшельничество затянулось почти на три десятка лет.

Главный волк стаи Вернер Фройнд
Единожды проявив слабость, Вернер может навсегда утратить звание вожака - а это, в свою очередь, может привести к довольно неприятным последствиям. Пока что, впрочем, Вернер блестяще контролирует ситуацию - и волки относятся к нему вполне нормально; опасные и безжалостные хищники весело играют с Фройндом, лижут ему лицо и даже в прямом смысле этого слова берут пищу прямо из его рта.

Легенда в мире моды Simone Perele
'Simone Pérèle' - французская компания по производству изысканного женского белья, основанная после Второй мировой войны парижанкой Симон Перель (Simone Pérèle, 1905-1985), мать которой, в свою очередь, была мастерицей по изготовлению корсетов. Сама Смион в 1935 году получила диплом по корсетному делу.

Разные стили Ванилла Айса
В возрасте 13 лет парень начал заниматься брейк-дансом и вскоре его чернокожие приятели придумали светлому пареньку кличку - 'Vanilla Ice', которая почти сразу привязалась к Роберту, как бы он к этому ни относился. Когда парню было 16 лет, он начал сочинять и записывать свою собственную музыку; через какое-то время композиция 'Ice Ice Baby' была готова. Несмотря на довольно простой текст, она получила национальную известность.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Член Королевского литературного общества Стелла Гиббонс
Начальное образование Стелла получила дома, после чего ее отправили учиться в школу для девочек North London Collegiate School for Girls.

Художница водной стихии Зариа Форман
Работы Зарии Форман на первый взгляд похожи скорее на фотографии, чем на картины. Невероятная точность и реалистичность работы Форман восхищает; меж тем, в этих картинах скрыт еще и весьма глубокий внутренний смысл - женщина говорит со всем миром сразу о том, куда люди могут завести себя собственной неосторожностью.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Видный республиканец Деннис Боннен
Боннен - банкир и бизнесмен из Англтона, штат Техас (Angleton, Texas). С 1997-го он является членом Палаты представителей Техаса. На момент избрания ему было всего 24 года. В 2013-м спикер этой палаты, Джо Старус (Joe Straus), назначил Боннена временным спикером.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама