Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.07.2009
в номере Словесность Кино Политика Общество Искусство Путешествия Экономика За рубежом


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кэти Акер
Американская постмодернистская и феминистская писательница, драматург и эссеист, открытая лесбиянка.

Я делал Андрею Миронову дипломный водевиль
Визитка Александра Ширвиндта вполне респектабельна и официальна: художественный руководитель Театра сатиры, народный артист России, профессор Высшего театрального училища имени Щукина. Но сам Александр Анатольевич с официозом никогда не ассоциировался. Напротив, он его разрушал одним своим появлением на сцене, экране или за торжественным столом.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хочется любви и катастроф! (Татьяна Друбич)
"Да никакая она не загадка, - говорит о ней Сергей Соловьев, ее "главный режиссер" и бывший супруг. - Ее единственный секрет - работоспособность с 6 утра до 12 ночи".

Бездарные сценарии кладу в камин на растопку (Игорь Скляр)
У артиста Игоря Скляра богатая фильмография. И все-таки его визитной карточкой остается наивный и невероятно обаятельный любитель музыки Костя Иванов из фильма Карена Шахназарова "Мы из джаза".

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обама встал на сторону России
В других странах вдоль дорог, где проезжал кортеж с американским лидером, стояли толпы любопытных. Все местные радиостанции, газеты и интернет-форумы взахлеб обсуждали визит 44-го президента США. Местное ТВ ломало всю сетку вещания ради того, чтобы показывать каждую минуту пребывания в стране главной мировой медиазвезды. К удивлению американских журналистов, в России ничего подобного не было. И это, по нынешним мировым меркам, явная аномалия.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Наталья Хусаиновна Эстемирова
Правозащитница и журналист, убитая в июле 2009 года. С 2000 года была сотрудницей грозненского отделения правозащитного центра "Мемориал", освещала случаи похищения и убийства людей в Чеченской республике. Была членом экспертного совета аппарата уполномоченного по правам человека РФ в Чечне. Сотрудничала с известным убитым журналистом Анной Политковской.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джон Гальяно
Законодатель мира современной моды Джон Гальяно - фигура очень и очень неоднозначная. Его считают королем китча, эпатажа и авангарда, что не помешало британцу возглавить "Кристиан Диор" - самый консервативный модный дом Франции, и превратить его в ведущего современного представителя мира моды.

Макс Азриа
В 1989 году Азриа представил первую женскую линию под брендом "BCBG Max Azria". В нее вошли костюмы, вечерние платья и джинсы, которые преподносились американцам, как сугубо европейский продукт. Во многом благодаря этому бренд "BCBG" стал популярен в США.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Санкт-Мориц
Санкт-Мориц - один из старейших мировых курортов, расположенный на южном склоне Швейцарских Альп, неподалеку от Италии. Еще в Х веке до нашей эры были известны чудодейственные минеральные источники Санкт-Морица. Даже папа Лев X обещал полное отпущение грехов, всем тем, кто посетит эти поистине волшебные воды. Люди из близлежащих городов, специально направлялись в Санкт-Мориц, чтобы излечиться от своих недугов.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хан эль-Халили
Название рынка связывают с эмиром Джахаром эль-Халили, который в 1382 году на месте современного рынка построил большой склад. Сегодня же территория Хан эль-Халили простирается до 5 километров.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Силвер Сити
Это - край просторов, пустынь и гор, кактусов и синего неба. В этом регионе расположены известные на весь мир Большой Каньон и Долина монументов. Город был основан в 1870 году как рабочий поселок на серебряных рудниках. Добыча серебра до сих пор является основой экономики и промышленности этого города.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама