Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.07.2014
в номере Спорт Искусство За рубежом Словесность Кино Секс Музыка Здоровье


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто защищает ворота сборной Германии?
Мануэль Нойер - немецкий футболист, голкипер команды 'Bayern Munich' и сборной Германии по футболу. На сегодняшний день Нойер, по мнению многих футбольных аналитиков, является одним из лучших вратарей мира.

Гений сборной Аргентины
В 2009-м году Алехандро стал главным менеджером клуба 'Estudiantes' - это был первый пост главного тренера в его карьере, - а в 2011-м он подписал контракт с национальной сборной. Довольно быстро Алехандро удалось привести в форму команду после провала на Чемпионате мира 2010-го года в Южной Африке, а также провести кардинальные перемены, результатом которых стали не только перестановки в составе, но и изменения в тактике игры.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые узнаваемые ботинки в мире
'Timberland' - брэнд американской компании-изготовителя одежды и обуви, известной, в основном, своими ботинками, которым не страшна любая непогода.

Самый роскошный панк на планете
'Thomas Wylde' - американский брэнд класса люкс, под которым выпускает роскошную одежду, обувь и аксессуары британский дизайнер Пола Томас (Paula Thomas). Впрочем, роскошь - это не главное в этой марке. Каждая коллекция 'Thomas Wylde' становится событием в мире моды, благодаря своей дерзкой, экстравагантной, даже провокационной, но вместе с тем невероятно притягательной элегантности.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Собачий корм для американки
Дороти Хантер - американка, которая в июле 2014 года пустилась в оригинальный эксперимент - так, в течение одного месяца Дороти собирается питаться исключительно кормом для собак. Делает она это для того, чтобы показать и доказать окружающим, что это питательная и вкусная пища.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшее средство от северного ветра
Наибольшую известность Глаттауэр получил за роман 'Лучшее средство от северного ветра' (нем. 'Gut gegen Nordwind', англ. 'Love Virtually') и его продолжение, 'Все семь волн' (нем. 'Alle sieben Wellen', англ. 'Every Seventh Wave'). Кроме того, Глаттауэр запомнился как автор юмористических заметок в ежедневной рубрике на первой полосе газеты 'Der Standard'. Позже лучшие его заметки вошли в сборники 'Mama, jetzt nicht!', 'Die Ameisenzählung', 'Die Vögel brüllen' и 'Schauma mal'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый знаменитый цыган
Будулай Романов - персонаж известного русского сериала, а также книги Анатолия Калинина. Обрусевший цыган, он много скитался по стране, пока не полюбил донскую казачку Клавдию, и эта пронзительная история любви и стала сюжетом одного из самых любимых советских фильмов. Актер Михай Волонтир настолько сжился с ролью Будулая, что позднее многие даже не трудились называть его имя, говоря про него просто: 'Будулай'.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

О, милая Лоррейн! Фред Стобо - пожилой американец, который совершенно случайно написал песню, котор
Фред Стобо - пожилой американец, который совершенно случайно написал песню, которая вдруг стала настоящим хитом. Свою песню, которая называется 'Oh Sweet Lorraine' Фред написал после смерти жены, с которой он прожил почти 73 года. Была ли тому причиной искренность, с которой написана песня, или что-то другое, но песня очень быстро стала популярной в Интернете, затем видео это стало вирусным, а в итоге 'Oh Sweet Lorraine' попало в ротацию чарта 'Billboard Hot 100' на 42-ю строчку

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатели песенного хита "Jos sulla on toinen"
Финский поп-дуэт 'Taikapeili' (досл. 'Волшебное зеркало') пользовался большой популярностью в 1990-х в Финляндии (Finland). Группу 'Taikapeili' представляли Ханна-Риикка Сиитонен (Hanna-Riikka Siitonen) и Нина Тапио (Nina Tapio).

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Должна ли Амелия Роуз умереть?
Амелия Роуз - тяжелобольная девочка из Великобритании, неполных двух лет от роду, которая столкнулась с огромной проблемой уже в момент своего рождения. Когда она появилась на свет 3 августа 2012 года, ее родители, 29-летняя Шелли Бейлби (Shelley Beilby) и ее партнер Роберт Дейнтон (Robert Dainton) и не подозревали, что с их ребенком что-то не так. На восьмой неделе беременности Шелли потеряла второй плод, близнеца Амелии Роуз, но затем беременность, по всей видимости, протекала нормально.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама