Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.09.2014
в номере Общество Здоровье Природа Политика Кино Искусство Музыка За рубежом Спорт Секс


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как Эшмол завладел коллекцией Традесканта
Эшмол известен не только тем, что стоял у истоков Королевского общества и передал коллекцию древностей Оксфордскому Университету. В его биографии имеется парочка весьма скользких моментов. Чем закончилась его охота за приданым в 1646-1647 гг.? Как он завладел сокровищами Традесканта-младшего? И каким плачевным образом закончились попытки Эшмола и его второй жены обзавестись потомством?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Родители жертвуют сыну свои глаза
Чудеса продолжаются! Сегодня слепота - это уже не приговор, это лишь непростая задача для врачей и хирургов. Оказывается, глаза слепому человеку можно. пересадить! Да-да, пересадить от доноров, и именно к такой операции сейчас готовят маленького малазийского мальчика, которому родители готовы пожертвовать по одному своему глазу.

Запоздалый диагноз как причина смерти.
Трижды Эндрю Рэйбулд получал от врачей совет возвращаться домой; странные симптомы, мучившие мужчину, никак не находили объяснения. Лишь на четвертый раз диагноз удалось поставить, однако спасать Эндрю было уже поздно.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Та, что гуляет с доберманами
Модельный бизнес и кинематографические кастинги привлекают множество красивых девушек. Однако стать звездами удается лишь немногим красавицам из них. В чем же секрет их удачи? Скорее всего, в настойчивости и уважении к своему таланту.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лидер восстания на Негросе в 1898-м
Аранета всегда интересовался новыми достижениями в области сельского хозяйства. Почему его рабочие были уверены, что он пользуется магической силой? Как его смекалка помогла филиппинским революционерам во время восстания на острове Негрос? И чем закончилась его поездка на Всемирную выставку в Сент-Луисе?

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Спортивный образ жизни по Клэр Дэйнс
Хотите поддерживать себя в отличной форме? Обратитесь в спортзал, где профессиональный тренер составит вам подходящую программу занятий. Если же для занятий вам нужна дополнительная мотивация - ознакомьтесь с историей известной актрисы Клэр Дэйнс.

Жизнерадостный сантехник по имени Афоня
На эту роль претендовали еще двое актеров - поляк Даниил Ольбрыхский и Владимир Высоцкий, но в итоге роль досталась Леониду Куравлеву - именно так после долгих колебаний решил режиссер Георгий Данелия. Для исполнения роли был нужен тот, кто действительно походил бы на сантехника - парня из соседнего дома, бесшабашного любителя выпить и прожигателя жизни.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший садовник модной индустрии
Умение рисовать или писать музыку для дизайнера может послужить отличным подспорьем; Кен Скотт художником является неплохим, однако куда больше пользы ему как дизайнеру принесла любовь к. садоводству.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Серебряная свадьба": В плавание без компаса и карты

Чем музыка 'Серебряной свадьбы' отличается от музыки других коллективов? Зачем участники группы приносят на свои концерты кастрюли и гладильную доску? Почему коллектив называется 'Серебряная свадьба', и что общего он имеет с театром?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мальчик, которого не стригли до пяти лет
Средняя скорость роста волос человека - 1 сантиметр в месяц. Так, после несложных арифметических подсчетов, можно предположить, что если не стричь ребенка до пяти лет, то волосы к пяти годам вырастут в длину около 60 сантиметров. И все было бы прекрасно, если бы речь в этом случае шла о маленькой девочке, но, увы, обладатель этих чудных 60-сантиметровых локонов - мальчик, причем сам он, как выяснилось, вовсе не горел желанием быть похожим на Рапунцель.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сможет ли молодость привести Шотландию на Чемпионат Европы?
В последнее время в ленте спортивных новостей все чаще появляются шотландские игроки: во время периода трансферов сразу несколько шотландцев нашли новые команды, а национальная сборная уверенно взяла курс на Чемпионат Европы 2016-го года. Но у нынешней сборной Шотландии, кроме сильного состава и взрывного стиля игры, есть еще несколько козырей в рукаве; один из них - молодой полузащитник 'Спортинга', Райан Голд.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как отпугнуть девушек с помощью футболки?
Подарок, который Эбби Бартлетт сделала своему парню, кому-то может показаться просто безвкусным, кому-то - признаком психического нездоровья Эбби. Леон Коннолли, однако, необычный подарок принял с удовольствием - и прославился благодаря этому на весь Интернет.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама