Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.10.2013
в номере Сплетни Искусство Наука За рубежом Музыка Общество Кино Здоровье Спорт


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Участник шоу "Битва экстрасенсов"
В шестом сезоне шоу 'Битва экстрасенсов' сражалось 10 участников из самых разных районов и регионов. Одним из наиболее запомнившихся участников сезона стал азербайджанский целитель Зираддин Рзаев.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто фотографирует звезд?
Его портретам удается не только раскрыть сущность тех, кто на них изображен - в основном это знаменитости, - но и добавить к их характерам нечто спонтанное и неожиданное.

Создательница лейбла Fake London
Вопреки названию, в одежде от лейбла 'Fake London' нет ни капли фальши - Дезире Мехер сумела создать воистину впечатляющий лейбл, вполне достойный именоваться ярким образчиком британской моды. К текущему моменту лейбл этот прославился уже на весь мир - и, надо сказать, слава эта абсолютно заслужена.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенда мирового винокурения
Изобретение Энеса Коффи не носит его имени и славу ему принесло в кругах довольно узких; между тем, вещь Коффи изобрел довольно важную - уникальный перегонный куб, позволивший радикально повысить качество изготавливаемого алкоголя.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как Хайди Клум поддерживает форму
Пожалуй, трудно в мире шоу-бизнеса найти представительницу, которая вызывала бы столько восхищения своей внешностью, как модель и телеведущая Хайди Клум. Но ее нежная и какая-то естественная красота - не только дар природы (хотя последняя, конечно, постаралась на славу) но результат каждодневного труда. Ведь не так-то просто сохранить отличную фигуру, родив четверых детей и ни разу не воспользовавшись услугами пластического хирурга.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые мрачные тексты песен в мире
Английский музыкант, основатель и лидер популярной группы 'The Tiger Lillies', выступающей в таких необычных на сегодняшний день жанрах, как дарк-кабаре и панк-кабаре.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Слепой директор американского института
С пяти лет Марк Риккобоно знал, что на острое зрение ему рассчитывать не приходится - и даже о нормальном зрении с большой вероятностью придется только мечтать. Прогнозы медиков сбылись, однако Риккобоно изрядно удивил всех, кто прочил ему тяжкое существование незрячего - ему удалось стать руководителем чрезвычайно крупного и эффективного образовательного предприятия.

Кто продвинул теорию заинтересованных сторон?
Фриман - профессор делового администрирования в бизнес-школе Дарден в Университете Вирджинии (Darden School, University of Virginia). Он особенно известен своими работами по теории стейкхолдеров (теории заинтересованных сторон). На рождение и развитие концепции 'корпоративной социальной ответственности', помимо прочего, особое влияние оказала книга Фримана 'Strategic Management: a Stakeholder Approach' 1984-го.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Каннибал Ганнибал
Вымышленный персонаж, психиатр, серийный убийца и людоед. Более всего известен благодаря фильму 'Молчание ягнят' ('The Silence of the Lambs'), однако на самом деле происходит из серии книг Томаса Харриса (Thomas Harris), одна из которых и легла в основу фильма. По праву считается одним из величайших злодеев всех времен.

Джордж МакФлай из "Назад в будущее 2-3"
После того, как Криспин Гловер отказался вернуться к роли Джорджа Макфлая, Роберту Земекису пришлось взяться за поиски нового актера на эту роль. В конечном итоге выбор его пал на Джеффри Вайсмана - талантливого комика, умелого пародиста и довольно известного за рубежом телеактера.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый старый в мире учитель
Преподаватель и священник из австралийского колледжа, обладатель морового рекорда как Самый пожилой в мире учитель.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Линия Аркелла-Хенкина
Аркелл стал международным мастером в 1985-м и гроссмейстером в 1995-м. Когда шахматисту достаются белые фигуры, он предпочитает стартовать с хода королевы на d4. Когда же черные, его оборона начинается с защиты Немцовича или защиты Каро-Кан. Журнал 'New in Chess' назвал вариант защиты Каро-Кан, которым пользуется Аркелл, 'Линией Аркелла-Хенкина'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама